Приглашу кого то на x3 Гордунни  
Автор Сообщение

0
Сообщение Приглашу кого то на x3 Гордунни

Народ я знаю может этот форум мало кто сидит но, буду рад с кем то просто за компанию поиграть буду рад мой Battletag UH1T3D#2401 или скайп jynior38



24 сен 2016, 16:51
Профиль

0
Сообщение Приглашу кого то на x3 Гордунни

как же тебе грустно



25 сен 2016, 03:55
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Приглашу кого то на x3 Гордунни



25 сен 2016, 10:15
Профиль

0
Сообщение Приглашу кого то на x3 Гордунни

Если я куплю за 2к легион и ты кинешь мне инвайт я смогу поиграть на халяву месяц? А если мне уже давным давно кидали, получится?



25 сен 2016, 21:13
Профиль

0
Сообщение Приглашу кого то на x3 Гордунни

По идее, если у тебя уже куплена игра и подписка  то это не актуально будет + если у тебя с ним 3 месяца (x3 дают на 3 месяца с другом).
Если у тебя сейчас нету подписки и ты ещё не купил легион то я тебе советую, прямо сейчас обратиться ко мне в скайп jynior38 или battletag UH1T3D#2401. Потомучто когда я тебе кидаю приглашение  то тебе дают и другой сервер(он называется стартовый на 20 уровней но на x3) на него тебе надо будет купить Легион и подписку, но если ты уже купил то советую тебе зря не тратить денег опять на легион и подписку т.к для тебя в этом резона нету) 



25 сен 2016, 23:18
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Приглашу кого то на x3 Гордунни

UH1T3D писал(а):

Народ я знаю может этот форум мало кто сидит но, буду рад с кем то просто за компанию поиграть буду рад мой Battletag UH1T3D#2401 или скайп jynior38

не прогуливай больше уроки русского языка



26 сен 2016, 07:37
Профиль

0
Сообщение Приглашу кого то на x3 Гордунни

Я твою шутку оценил очень глубоко, я конечно извиняюсь, что у меня храмает грамматика, но причем тут приглашение человека на x3 к моей грамматике? 



26 сен 2016, 14:03
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Приглашу кого то на x3 Гордунни

UH1T3D писал(а):

Я твою шутку оценил очень глубоко, я конечно извиняюсь, что у меня храмает грамматика, но причем тут приглашение человека на x3 к моей грамматике? 

Это просто человек к диктанту готовится и перепроверяет,если будет оценка "5" то плюс месяц игры от мамки....не обращай внимания



26 сен 2016, 21:30
Профиль

0
Сообщение Приглашу кого то на x3 Гордунни

Приму инвайт х3 wishyo@1494



06 июн 2017, 22:51
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Приглашу кого то на x3 Гордунни

UH1T3D писал(а):

Я твою шутку оценил очень глубоко, я, конечно, извиняюсь, что у меня храмает грамматика, но причем тут приглашение человека на x3 к моей грамматике? 

 

Еще и пунктуация хромает



14 сен 2017, 09:17
Профиль

0
Сообщение Приглашу кого то на x3 Гордунни

UH1T3D писал(а):

По идее, если у тебя уже куплена игра и подписка  то это не актуально будет + если у тебя с ним 3 месяца (x3 дают на 3 месяца с другом).
Если у тебя сейчас нету подписки и ты ещё не купил легион то я тебе советую, прямо сейчас обратиться ко мне в скайп jynior38 или battletag UH1T3D#2401. Потомучто когда я тебе кидаю приглашение  то тебе дают и другой сервер(он называется стартовый на 20 уровней но на x3) на него тебе надо будет купить Легион и подписку, но если ты уже купил то советую тебе зря не тратить денег опять на легион и подписку т.к для тебя в этом резона нету) 

существующий аккаунт можно попробовать через ГМа подвязать



14 сен 2017, 12:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru