Приглашу х3. Фаст кач  
Автор Сообщение



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 767
3х3: 672
-1
Сообщение Приглашу х3. Фаст кач

Приглашу х3 СД Орда, фаст кач. монков. качаемся 2-3 дня  Я танком, вы можете кем угодно)
С меня помощь в каче, не большая помощь голдой, с вас просто онлайн для кача. 
Скайп Toopac_Alex



19 фев 2013, 20:54
Профиль Skype WWW



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Приглашу х3. Фаст кач

А за такие аватары не банят?



19 фев 2013, 22:02
Профиль



<АВАНГАРД>


Сервер: Черный Шрам
5х5: 96
0
Сообщение Приглашу х3. Фаст кач

а что с ним не так?



19 фев 2013, 22:24
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 192
0
Сообщение Приглашу х3. Фаст кач

это вроде из первого мстителя ,главарь гидры)



19 фев 2013, 22:25
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 767
3х3: 672
0
Сообщение Приглашу х3. Фаст кач

Nickle писал(а):

А за такие аватары не банят?


ну это как бэ из фильма) главарь гидры. \о/ хайл гидра!

и вообще кого волнует чужие интересы? та даже если я фапать буду на 3 рейх и в подписи будет шутка про печ и евреев - всеп пох. мы как бэ тут про игру говорим) а в игре мне не нравятся только гномы xD


 



20 фев 2013, 02:01
Профиль Skype WWW



<Хил маст дай>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 480
0
Сообщение Приглашу х3. Фаст кач

от обилия тем с х3 возникает чувство, что "скилл" пацаны опять качают оп-классы



20 фев 2013, 07:25
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 767
3х3: 672
0
Сообщение Приглашу х3. Фаст кач

Ylkera писал(а):

от обилия тем с х3 возникает чувство, что "скилл" пацаны опять качают оп-классы

 

Ну у меня бан всего аккаунта, 3 года варом бегал, решил раз такое дело то можно что то новое попробовать, а монк как раз по механике подходит. 

 



20 фев 2013, 11:23
Профиль Skype WWW



<АВАНГАРД>


Сервер: Черный Шрам
5х5: 96
0
Сообщение Приглашу х3. Фаст кач

Toopac писал(а):

Ylkera писал(а):

от обилия тем с х3 возникает чувство, что "скилл" пацаны опять качают оп-классы

 

Ну у меня бан всего аккаунта, 3 года варом бегал, решил раз такое дело то можно что то новое попробовать, а монк как раз по механике подходит. 

 

 

мы так и подумали, кстати

 



20 фев 2013, 15:40
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 767
3х3: 672
0
Сообщение Приглашу х3. Фаст кач

 

 

мы так и подумали, кстати

 

 

 

ну если на то пошло, то подскажи кем еще можно поиграть криворукому вару который кроме вара не кем не когда не играл.  Рога отпадает , честно без вранья скажу: играл - не пошло.

ферал и энх в принципе вообще не нравится, а ДК у меня напрник, и в 2 дк играть как то не ок. 
рдд вообще после вара чето не судьба видать мне, так как вместо того что бы кайтить стою накастовываю в лоб. 
так что если есть еще предложения кроме монка то излагай, я всегда рад хорошему совету. 

 



20 фев 2013, 15:52
Профиль Skype WWW



<АВАНГАРД>


Сервер: Черный Шрам
5х5: 96
0
Сообщение Приглашу х3. Фаст кач

Toopac писал(а):

 

 

мы так и подумали, кстати

 

 

 

ну если на то пошло, то подскажи кем еще можно поиграть криворукому вару который кроме вара не кем не когда не играл.  Рога отпадает , честно без вранья скажу: играл - не пошло.

ферал и энх в принципе вообще не нравится, а ДК у меня напрник, и в 2 дк играть как то не ок. 
рдд вообще после вара чето не судьба видать мне, так как вместо того что бы кайтить стою накастовываю в лоб. 
так что если есть еще предложения кроме монка то излагай, я всегда рад хорошему совету. 

 

 

В том-то и дело что тебе не нужно разнообразие. Я вот с удовольствием побегал котом/деревом и шпшкой после долгой игры за вара. Понравилось Pardon

 



20 фев 2013, 16:14
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 767
3х3: 672
0
Сообщение Приглашу х3. Фаст кач

Imagemaker писал(а):

 

В том-то и дело что тебе не нужно разнообразие. Я вот с удовольствием побегал котом/деревом и шпшкой после долгой игры за вара. Понравилось Pardon

 

 

Да как сказать. С вара спрыгивать я не собираюсь он у меня основной приоритет (должен же я рано или поздндо поднять свой скилкап хотябы до 2200 - 2400) , а монк это так дял отдыха от вара, а то если честно сказать иногда тупо надоедает 1 персом играть. 
сейчас то будет чем занятся на новом варе (старый в бане) , но на старом варе тупо нечем было занятся пока напарников не было онлайн либо они не хотели арену. Были собраны тупо все сэты на вара (кроме т3, и катовских) топ пухи выбиты на трансмогриф)) даже пве сет был собран, хотя лично я не особо люблю рейды и тд. и вот заходил я в игру сидел и думал чем занятся когда 1 персонаж на аккаунте)  Поэтому решил что стоит вкачать еще 1 перса для игры. Попробовал рогу - но у меня руки для роги кривы)  Ферал сейчас есть но тоже смотрю на него как баран на новые ворота, ретриком норм выходит но чето мне он не нравится, а вот попробовал монком и пошло) вроде мое  вот и загорелсе себе своего монка вкачать) 

 



20 фев 2013, 16:31
Профиль Skype WWW



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Приглашу х3. Фаст кач

Не хотел обидеть, просто думла что вообще любая свастика запрещина, а фильмы не смотрю)  :mamba



20 фев 2013, 16:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru