Приглашусь на х3 , Стормскейл (зеленые)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Приглашусь на х3 , Стормскейл (зеленые)
Не смог я таки трансфернуть мейна на Европу, поэтому в отчаянии пишу сюда!
Приглашусь на х3 на Штормскейл за орду, мне даже хватит наглости потребовать с вас классик ключ :pardon Голду и сумки не попрошу

От меня же вы получите.... ничего. joke.

Имею опыт игры 5 лет, за это время перекачал множество персонажей, набил руку на этом деле.
Внимание! не стою лишнюю секунду после каста маунта!

Готов беседовать в ВТ, Скайпе, ТС, не слушать и наяривать в чат, а именно говорить.

Скайп - Voltero2


Ах да, чуть не забыл! скорее всего буду качать шамана , ну или на крайний случай :жрец:


14 янв 2011, 03:34
Профиль

Сообщение Re: Приглашусь на х3 , Стормскейл (зеленые)
Сколько тебе лет?


14 янв 2011, 03:40
Профиль

0
Сообщение Re: Приглашусь на х3 , Стормскейл (зеленые)
Если честно, то 17


14 янв 2011, 03:43
Профиль

0
Сообщение Re: Приглашусь на х3 , Стормскейл (зеленые)
Могу предложить без ключика и без голды но задрот кач! около 50 часов онлайна) думаю 60й апнем намного быстрее! так же могу помочь с прокачкой после 60-70 есть прист 70й дц/шп в инсты хилл помогу!
кач буду :воин: ну а если ты кач как говоришь будешь :шаман::жрец: то инсты с танком и хиллом будут лететь мгновено! если заинтересует!вообщем за инфой висп в скайп necrozus там договоримся! кач можно начать завтра, неделю выходной буду так что кач возможен утром/днем/вечером/ночью могу подменять иногда игрой в 2 окна!


14 янв 2011, 04:18
Профиль

0
Сообщение Re: Приглашусь на х3 , Стормскейл (зеленые)
Мне просто хотелось избежать этой ебо*ни с вебмани и евро ключом, там же надо еще в ВМЗ переводить и тд.
BTW. Вряд ли ты тот Адвокат? или все же он?


14 янв 2011, 04:23
Профиль

0
Сообщение Re: Приглашусь на х3 , Стормскейл (зеленые)
я не тот Адвокат) просто учусь в универе на юридическом)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
http://iigames.ru/ ни в какие вмз переводить не надо! все в вмр сайт проверен там покупал тк и бк!


14 янв 2011, 04:26
Профиль

0
Сообщение Re: Приглашусь на х3 , Стормскейл (зеленые)
Пока еще жду предложений.


14 янв 2011, 04:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru