Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Приготовьтесь к All-Star неделе!  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
6
Сообщение Приготовьтесь к All-Star неделе!

zGzzlvq.jpg (850×219)

 

Завершился подсчет голосов за игроков, которые будут представлять команды Европы и Северной Америки в рамках турнира All-Star. С 24 по 26 мая лучшие игроки из Северной Америки, Европы, Китая, Кореи и Юго-Восточной Азии/Тайваня столкнутся на сцене "Shanghai Grand" в Китае, где они будут соревноваться в командных и индивидуальных соревнованиях, которые помогут выявить лучших из лучших.

 

Помимо почетного звания "лучших игроков в мире", команда-победительница будет бороться за 3 дополнительных места для команд из своего региона на чемпионате мира 3 сезона. 

 

Вот какие команды получились по итогам голосования:

 

Europe

 


North America

 

 



18 апр 2013, 13:56
Профиль

0
Сообщение Приготовьтесь к All-Star неделе!

оффтоп


Удивлен что еще великие ПГ ньюсмейкеры не забомбили тему о том что Риоты работают над новой МОВА игрой, хотя, может просто я полоротый и не видел.
http://www.gamersbook.com/scene/news/owners-of-league-of-legends-and-riot-games-working-on-a-new-moba/

Да, я сделал это потому, что не хочу создавать отдельную тему.



18 апр 2013, 14:03
Профиль

0
Сообщение Приготовьтесь к All-Star неделе!

а что с китайской командой?



18 апр 2013, 14:04
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Приготовьтесь к All-Star неделе!

Owly писал(а):

оффтоп


Удивлен что еще великие ПГ ньюсмейкеры не забомбили тему о том что Риоты работают над новой МОВА игрой, хотя, может просто я полоротый и не видел.
http://www.gamersbook.com/scene/news/owners-of-league-of-legends-and-riot-games-working-on-a-new-moba/

Да, я сделал это потому, что не хочу создавать отдельную тему.

Может потому что это бред?:)

 



18 апр 2013, 14:08
Профиль

0
Сообщение Приготовьтесь к All-Star неделе!

Owly писал(а):

оффтоп


Удивлен что еще великие ПГ ньюсмейкеры не забомбили тему о том что Риоты работают над новой МОВА игрой, хотя, может просто я полоротый и не видел.
http://www.gamersbook.com/scene/news/owners-of-league-of-legends-and-riot-games-working-on-a-new-moba/

Да, я сделал это потому, что не хочу создавать отдельную тему.

Ты осилил английский я погляжу.



18 апр 2013, 14:10
Профиль Skype

0
Сообщение Приготовьтесь к All-Star неделе!

Kosmos писал(а):

Owly писал(а):

оффтоп


Удивлен что еще великие ПГ ньюсмейкеры не забомбили тему о том что Риоты работают над новой МОВА игрой, хотя, может просто я полоротый и не видел.
http://www.gamersbook.com/scene/news/owners-of-league-of-legends-and-riot-games-working-on-a-new-moba/

Да, я сделал это потому, что не хочу создавать отдельную тему.

Может потому что это бред?:)

 

 
Возможно, только вот видел на чьем то дотерском стриме что его же обсуждали, это и навело на мысль что впослне возможно это. 
Если честно я тоже не вижу смысле делать(сейчас) еще 1 игру, ибо есть лол и дота и больше сейчас не нужно по-моему.



18 апр 2013, 14:15
Профиль

0
Сообщение Приготовьтесь к All-Star неделе!

Owly писал(а):

Kosmos писал(а):

Owly писал(а):

оффтоп


Удивлен что еще великие ПГ ньюсмейкеры не забомбили тему о том что Риоты работают над новой МОВА игрой, хотя, может просто я полоротый и не видел.
http://www.gamersbook.com/scene/news/owners-of-league-of-legends-and-riot-games-working-on-a-new-moba/

Да, я сделал это потому, что не хочу создавать отдельную тему.

Может потому что это бред?:)

 

 
Возможно, только вот видел на чьем то дотерском стриме что его же обсуждали, это и навело на мысль что впослне возможно это. 
Если честно я тоже не вижу смысле делать(сейчас) еще 1 игру, ибо есть лол и дота и больше сейчас не нужно по-моему.


на самом деле есть только лол,  дота 2 сейчас такая же кибердисцеплина как и тим фортес 2 



18 апр 2013, 15:01
Профиль
Пилигрим

-1
Сообщение Приготовьтесь к All-Star неделе!

Тайм фортес =\ Лучше бы Готик школьников выпилил.

Даймонднюхач же не едет, нет?



18 апр 2013, 15:05
Профиль

0
Сообщение Приготовьтесь к All-Star неделе!

Тебе лучше знать, ты же следишь за лолом, а мы только из новостей Космоса все узнаем.



18 апр 2013, 15:13
Профиль



<Гнев Орды>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Приготовьтесь к All-Star неделе!

Alaron писал(а):

Тайм фортес =\ Лучше бы Готик школьников выпилил.

Даймонднюхач же не едет, нет?

 

Едет 

Цитата:

Diamond: "В первую очередь, я хотел бы извиниться за свое поспешное заявление. В тот момент я не знал всех деталей проведения турнира "всех звезд", а именно его продолжительность. Узнав, что турнир длится всего одну неделю, а не целый месяц, как мы думали ранее, я изменил свое решение. И со всей ответственностью заявляю, что для меня большая честь войти в состав сборной Европы. Я уверен, что смогу дать бой лучшим лесникам планеты.

 



18 апр 2013, 15:19
Профиль

0
Сообщение Приготовьтесь к All-Star неделе!

В европейской команде 3 чела из гамбита) ( хотя по голосованию должно вроде быть 4)



18 апр 2013, 15:54
Профиль

0
Сообщение Приготовьтесь к All-Star неделе!

reg писал(а):

В европейской команде 3 чела из гамбита) ( хотя по голосованию должно вроде быть 4)

Цитата из правил:

Цитата:
Maximum of 3 players from any single LCS team may be voted onto a Regional All-Star team
a. If 4 or 5 players from a team receive the most votes in their respective categories, the 3 players from that team who received the most total votes will advance to the Regional All-Star team; the 4th and 5th highest vote-getters from that team will be replaced by the next highest vote-getter in their respective categories



18 апр 2013, 16:12
Профиль

0
Сообщение Приготовьтесь к All-Star неделе!
Лучше бы NA взяли афромо на место кэрри. :facepalm


18 апр 2013, 16:14
Профиль

0
Сообщение Приготовьтесь к All-Star неделе!

Impact писал(а):
Лучше бы NA взяли афромо на место кэрри. :facepalm

Кстати! Я не знаю всех подробностей но, какого фига aphromoo сапортит?  Chok В стриме он божил на ад керри же.

 



18 апр 2013, 17:15
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Приготовьтесь к All-Star неделе!

много гамбитов у европы, имхо нужно было сделать 2 максимум.

ну и хорошо что нет азиатских команд, а то смотреть было бы не интересно



18 апр 2013, 18:49
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Приготовьтесь к All-Star неделе!

Avalonspb писал(а):

много гамбитов у европы, имхо нужно было сделать 2 максимум.

ну и хорошо что нет азиатских команд, а то смотреть было бы не интересно

Будут сборные Северной Америки, Европы, Китая, Кореи и Юго-Восточной Азии/Тайваня.

 



18 апр 2013, 19:12
Профиль

0
Сообщение Приготовьтесь к All-Star неделе!

Cборная европы победит без вариантов



18 апр 2013, 19:23
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Приготовьтесь к All-Star неделе!

Avalonspb писал(а):

много гамбитов у европы, имхо нужно было сделать 2 максимум.

ну и хорошо что нет азиатских команд, а то смотреть было бы не интересно


Чем больше игроков из одного коллектива, тем лучше, это очевидно любому. Другое дело, что Европу может подвести не самый лучший английский ГГ.



18 апр 2013, 19:26
Профиль

0
Сообщение Приготовьтесь к All-Star неделе!

алексич и пеппер более мене говорят, оба стримят на английском.



18 апр 2013, 19:28
Профиль

0
Сообщение Приготовьтесь к All-Star неделе!

да что там понимать то, для лола от силы 50 слов нужно



18 апр 2013, 21:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru