приму инвайт на х3  
Автор Сообщение

0
Сообщение приму инвайт на х3
Jason писал(а):

ты упоротый придурок) я дал аккаунт тебе, только потому что норрану нужны было 2.2,а мне нужно было уходить.А вы за 30 игр слили 100 рейта, играя при этом с Келти, ну не гавнарь ли ты после этого?

Володь, а у тебя есть пруфы по этому поводу? Если нет, то ты не только тупой ПТУник, да ещё и наглый врунишка :fool

P.S. А вот немного из "жизни" Володьки-ПТУшника:
#91
#91
#91
И Володька делает ЧипШот!
#91

Newface писал(а):

Life писал(а):

Тебя качали Я, Келти и Норран и они это могут подтвердить :D
Мне кажется я уже всё сказал.


Вот она конфиденциальность таких *контор*.

Дабы предостеречь и обезопасить жизнь возможных напарников по качу с Володей, пришлось пойти на такие крайне чрезвычайные меры.


05 июл 2011, 17:16
Профиль

0
Сообщение приму инвайт на х3
приорал :lol


05 июл 2011, 17:39
Профиль Skype

0
Сообщение приму инвайт на х3
Moar! :popcorn:


07 июл 2011, 09:52
Профиль

0
Сообщение приму инвайт на х3
Life писал(а):

Jason писал(а):

ты упоротый придурок) я дал аккаунт тебе, только потому что норрану нужны было 2.2,а мне нужно было уходить.А вы за 30 игр слили 100 рейта, играя при этом с Келти, ну не гавнарь ли ты после этого?

Володь, а у тебя есть пруфы по этому поводу? Если нет, то ты не только тупой ПТУник, да ещё и наглый врунишка :fool

P.S. А вот немного из "жизни" Володьки-ПТУшника:
#58
#58
#58
И Володька делает ЧипШот!
#58

Newface писал(а):

Life писал(а):

Тебя качали Я, Келти и Норран и они это могут подтвердить :D
Мне кажется я уже всё сказал.


Вот она конфиденциальность таких *контор*.

Дабы предостеречь и обезопасить жизнь возможных напарников по качу с Володей, пришлось пойти на такие крайне чрезвычайные меры.

Володя крайне опасен! Его песни в скайпе не давали мне спать спокойно :rofl


07 июл 2011, 23:25
Профиль



<ДОБЛЕСТЬ АЗЕРОТА>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение приму инвайт на х3
Вы вы знаете володя вообще кидала редкостный, мы честно украли его перса, так вы представляете, вернул oO. Но это не удивительно причиной вышесказанного является то что он орчистый :ork:.


07 июл 2011, 23:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru