приму приглашение  
Автор Сообщение

0
Сообщение приму приглашение
на х3 желательно stormscale . с вас классик ключик с меня все остальное а также задрот мод кач обещаю:]
скайп mitten12122
моя ася 594661772

желательно в скайп обращатся


13 апр 2011, 19:00
Профиль

0
Сообщение Re: приму приглашение
Не жирно ли приглашать бичиху-героя 5на5 на евро...Которая в кате не смогла ворваться,также проигрывала дуели локу в а2 на чш и после своей самой глупой отмазки убило весь дуротар чш.Отмазка:"Мб завтра подуелимся?" :siski

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
А и как бэ покупать сразу классик ключ своему рабу это лол,ведь можно сказать пока чуча я выбрала другого сеньора и вкачать ещё 1 перса уже с другим :crazy ...


13 апр 2011, 20:10
Профиль

0
Сообщение Re: приму приглашение
:rofl ух какой батхерт до сих пор у такой челяди как некролер (коил в кош стайл) и его щенят.
и кстате друже, кому эт я там проиграла в а2 ?: D или ваш вождь никчемный который сам не добился ничего выше тыщасемсот с отмазками "я не люблю арены" вам это выдумал, который "завтра" не стал дуэлится?


и чувак, не проявляй свой интеллект морской звезды, подумай какой смысл кидать ?:D


13 апр 2011, 23:09
Профиль

0
Сообщение Re: приму приглашение
Откуда столько ненависти лол


13 апр 2011, 23:45
Профиль

0
Сообщение Re: приму приглашение
Увы дорогая Розариэль ,играть в игры нужно ради удовольствия,а не успеха и достижении в ней всего. :diablo
Я понимаю что ты живёшь в своём радужом мире где ебутся единороги и прыгают радужные :crab .Увы вернись в реальность.Способ кидка таков,человек тебе покупает ключ ,ты каачешься до 30 лвл,после приглашаешь к себе 2 человека за другого перса с ним вкачиваешься до 60 лвл и вуаля он апает твоему первому 60 лвл + ты получишь месяц,очевидно же :siski
А насчёт некро-это было шикарно как он тебя надувал в а2,даже помню как пол дуротатро бегало и тыкало в тебя пальцем. :siski


14 апр 2011, 00:11
Профиль

0
Сообщение приму приглашение
как ты можешь помнить то чего не было? он отказывал мне в дуэли в а2 лол
ты явно наркоман. либо прдъяви пруфы, потому что я с таким же успехом могу сказать что ты гей.
у нас была одна дуэль с твоим кумиром, которого люто гнобило все чш за его никчемность, дуэль была в равном шмоте, я в афли против дестро проиграла ему 1 раз причем не с позором и все . весь этот бред который ты пишешь тут не по теме меня только умиляет, очередной раз доказывая как я люто агрила хомяков из вашей гильдии название, которой и то было написано с ошибкой, особенно такого "царя мувиков" как некролер ;D


14 апр 2011, 09:24
Профиль

0
Сообщение Re: приму приглашение
что ето?


14 апр 2011, 09:26
Профиль

0
Сообщение Re: приму приглашение
Эх, прописать бы обоим перманенты


14 апр 2011, 09:32
Профиль

0
Сообщение Re: приму приглашение
приму в дар приглашение на х3, с меня попкорн и разговоры на никчемные темы... могу кинуть вас для разнообразия... ася 491326364


14 апр 2011, 09:34
Профиль

0
Сообщение Re: приму приглашение
скок классик еу стоит так то? а то я забыл чтот :mocking


14 апр 2011, 09:59
Профиль

0
Сообщение приму приглашение
только не бан
я так активно учавствую в жизни пг и отписываюсь в топиках, что не переживу :troll:

на плати ру 360 вроде


14 апр 2011, 14:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru