Приоритет стат холи паладину  
Автор Сообщение

0
Сообщение Приоритет стат холи паладину

Посоветуйте, во что профитнее перековываться холи паладину, какие гемы запихивать, и вообще на каких статах делать акцент Crab

Спасибо!



16 дек 2012, 12:30
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Приоритет стат холи паладину

Все что можно в крит, остальное в искусность, гемы на инту или рес, если не хватает духа бери новолуньский тринкет



16 дек 2012, 12:46
Профиль

1
Сообщение Приоритет стат холи паладину

Хаста с печати идет, искусность нормально профита не почувствуешь, а с 2х критов инстант на фул отхиливаться это тру. в общем это мое мнение, а объективно хаст/искусность перековывай в крит. гемай камни все на рес и рес+ инта. в синие ставь пвп сила+рес. рес вообще приоритетнее, а если учитывать топик про РЕЗИЛКУ то можно рес везде гемать вообще



16 дек 2012, 12:48
Профиль

0
Сообщение Приоритет стат холи паладину

Dukich писал(а):

Хаста с печати идет, искусность нормально профита не почувствуешь, а с 2х критов инстант на фул отхиливаться это тру. в общем это мое мнение, а объективно хаст/искусность перековывай в крит. гемай камни все на рес и рес+ инта. в синие ставь пвп сила+рес. рес вообще приоритетнее, а если учитывать топик про РЕЗИЛКУ то можно рес везде гемать вообще

 

А если в тебя играют раз в 10 игр и то свитчат в дип фриз, то нафига тебе этот рес?

 



16 дек 2012, 13:06
Профиль



<Хил маст дай>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 480
0
Сообщение Приоритет стат холи паладину

Играю сокеты на рес+инта, в синие слоты-дух(ибо ювелир), но можно пвп-силу+рес. Перековка Дух-Крит-Искусность-Хаст(по убывающей)



16 дек 2012, 13:34
Профиль

0
Сообщение Приоритет стат холи паладину

хпалом играю с варом в двойке, ссаный 1570, играли в меня достаточно часто. я бы даже сказал чаще чем в него. мб рейтинг конечно, но хз может ТС не на 2200 сидит а норм поцик с 1700



16 дек 2012, 13:59
Профиль

0
Сообщение Приоритет стат холи паладину

Что касаемо пвп силы? Нужна ли она? И в каком количестве?



16 дек 2012, 14:41
Профиль Skype WWW



<Хил маст дай>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 480
0
Сообщение Приоритет стат холи паладину

swapxy09 писал(а):

Что касаемо пвп силы? Нужна ли она? И в каком количестве?

По сути, чем больше, тем лучше. Но после нерфа пвп-силы у хилов, считали с парнями сидели и получилось, что камнями инта профитнее будет

 



16 дек 2012, 15:19
Профиль



<Eat Sleep Own Repeat>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1726
2х2: 2226
3х3: 1761
0
Сообщение Приоритет стат холи паладину

Мейн стат крит тут не поспоришь, а дальше идет выбор Искусность/Дух

если игра в вашем сетапе часто затягивается, то лучше вторым статом выбирать дух тогда.

гем Инт + Рес в красный сокет, Рес в желтые ( ~65% реса все таки объективно нужное кол-во).

в синие сокеты Пвп сила + Рес

 



16 дек 2012, 15:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru