Приоритетный стат  
Автор Сообщение

0
Сообщение Приоритетный стат
Играю магом в шаттерплее ( :маг: :жрец: :шаман: ), хочу узнать, какой стат мне лучше подойдет: крит, хаст или мастери? Пока что одеваюсь на крит, однако против некоторых сетапов (например :маг: :чернокнижник: :шаман: или рандом миликливов) ощущаю недостаток мастери и хаста, т.к. кастовать очень сложно из-за большого количества интерраптов (фейки не всегда помогают) или из-за необходимости кайтить.
В данный момент у меня ~20% крита, ~4% хасты и 7% экстра дамага по новам от искусности.


13 июл 2011, 21:03
Профиль

0
Сообщение Приоритетный стат
Слышал мнение, что рефордж в фул мастери для мага в шаттере имбово, но так и не понял почему. Думаю мудрейщие дадут на это свой ответ.


13 июл 2011, 21:04
Профиль

0
Сообщение Приоритетный стат
джокер в стриме кому-то ответил, что для РМП хаст, для визардов мастери


13 июл 2011, 21:13
Профиль

0
Сообщение Re: Приоритетный стат
РМП - хаст по причине наличия роги и необходимости шипать.
Визарды - спамь айсленсы в нидеспелящиеся новы @ врывайся в топы. Поэтому и мастери.


13 июл 2011, 22:13
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Приоритетный стат
Daniel писал(а):

РМП - хаст по причине наличия роги и необходимости шипать.
Визарды - спамь айсленсы в нидеспелящиеся новы @ врывайся в топы. Поэтому и мастери.

Я все же думаю, что профитнее вливать шаттер чем спамить лансы, мб и поэтому. Да наличие огромного кол-ва шаманом не дают сделать прокаст, поэтому идет расчет на спам ленсов, имо.


13 июл 2011, 22:22
Профиль

0
Сообщение Re: Приоритетный стат
Профитнее, несомненно, но скастуй сначала.


13 июл 2011, 22:24
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru