Приоритетный стат  
Автор Сообщение






Сервер: Седогрив
0
Сообщение Приоритетный стат
Всем привет! Кто-нибудь пробовал в этом сезоне дулать упор в хасту? Я сделал фул рефордж+одел шмот на хаст, у меня вышло ~12%, можно еще извратиться и взять в шадоу ветке 2-3% хасты, но при этом очень прилично падает мп5 - до 1,9к+. Есть тринька со Смертокраба, которая стакает дух, с ней мп5 ~2400. Есть ли в этом смысл, как по вашему? Или лучше сделать упор на искустность? Думаю получится догнать абсорб щита до 30к+. Спасибо за ответы!


22 дек 2011, 10:45
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Приоритетный стат
думаю в рмп есть какой-то смысл в этом


22 дек 2011, 10:54
Профиль

0
Сообщение Приоритетный стат
Искусность мне кажется вообще не вариант, ни? если учесть, что на ~9иск абсорб 25к+, а на ~14 иск абсорб примерно 27к+, разница около 2к, зато искусности херова куча....


24 дек 2011, 20:27
Профиль ICQ

0
Сообщение Приоритетный стат
Вариант или нет, но выбор есть между кусками сета с хастой и мастери, шп голова или шп штаны.
Так же в этом сезоне будет явный оверкап ресайленса, и прийдёться брать пвешку, с вторым из этих статов вместо реса.


24 дек 2011, 21:02
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru