прист в А7  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: прист в А7
лол ты че?
спд не тащит+))
спд всегда тащит !


08 авг 2009, 18:51
Профиль

0
Сообщение Re: прист в А7
Потестил Крит-Спек для РМП, 31% крита - вяло, маны не хватает очень, диспелы не поспамишь, а в отхиле не заметил чего-то мега-аццкого. В топку.

Набрал побольше хаста, взяв за основу спирит-шмот и билд с Инспирейшеном, но без Аэгиса - стало уже повеселее, 400 хасты (18%) и какой-никакой манареген дают неплохой профит, а редьюс физ дамага прокает достаточно и без крит-гира.


08 авг 2009, 18:55
Профиль

0
Сообщение Re: прист в А7
да там талов дохуя на крит там 12 % вполне хватает у мя фул фурис 12% кпит 2150 спд 1103 реса и мне охуено хилиться )))


08 авг 2009, 19:17
Профиль

Сообщение Re: прист в А7
Ну как бы говоря, что спд не тащит, я имел в виду, что его должно быть 2200 минимально.
Вот до патча спд тащил, и у меня его было 2600. Чувствуешь? :crab


08 авг 2009, 22:45
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: прист в А7
Eminencex писал(а):

Ну как бы говоря, что спд не тащит, я имел в виду, что его должно быть 2200 минимально.
Вот до патча спд тащил, и у меня его было 2600. Чувствуешь? :crab


я придумал критерий " :crab " . Если кол-во вашего спп > арена рейтинга => :crab :crab :crab :crab :crab
Только тсссссссссс :secret


09 авг 2009, 09:43
Профиль ICQ

Сообщение Re: прист в А7
Меня трёшка тащит из :crab =-)


09 авг 2009, 11:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: прист в А7
Побегал, потестил. Вердикт: в 7 сезоне, скорее всего, уйду в фулл спд\резилиенс. Манареген шмот, правда, тоже показывает очень неплохие результаты, особенно в 2v2; но когда народ начнет брать с7 пушки, ситуация с мана играми, как мне кажется, несколько поменяется.

P.S. У [разбойник] [маг] [жрец] перспективы на сезон выглядят даже лучше, чем обычно :good


10 авг 2009, 04:25
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: прист в А7
Stickz0r писал(а):

Потестил Крит-Спек для РМП, 31% крита - вяло, маны не хватает очень, диспелы не поспамишь, а в отхиле не заметил чего-то мега-аццкого. В топку.

Набрал побольше хаста, взяв за основу спирит-шмот и билд с Инспирейшеном, но без Аэгиса - стало уже повеселее, 400 хасты (18%) и какой-никакой манареген дают неплохой профит, а редьюс физ дамага прокает достаточно и без крит-гира.

мы с троллем все гадали сколько у тебя хаста натыкано ~_~ мне еще минимум 2 недели дрочить в хейтфулле перед тем как смогу начать менять рес+стам гемы\энчи.
Бтв новые штаны, кольца,брасы с вг просто имба для набора хаста. Мне нафиг не сдалось столько спирита в рмп, но настакать хотя бы 300 хаста теперь вообще не вопрос даже в моем хейтфулле :crab

Ну и поскольку рес нерфанули на 15% - новый кап 1380, хотя мне кажется кап будет легко достижим в релентлесс шмоте. Да кстати пока не появились новые батлмастеры иногда свитчу на тринку с хастой с вг (ибо имба) Ну и бернить теперь в тройке часто особенно против двухилов.

Еще побегал в шп (который терь ебошит очень даже) Есть выбор между даркмун картой (2% крита +2400 дмг по цели при проке) и батлмастером (111спд 3800хп) в 3х3 с хилом (шк с шамой) Чито выбрать? И еще нужен ли хаст шп? Какой софт кап крита?


10 авг 2009, 08:02
Профиль

0
Сообщение Re: прист в А7
Цитата:

батлмастером (111спд 3800хп)

с макросом на тучку не раз спасала задницу даже в 5х5, учитывая баговость тучки, имхо маст хев =)
Цитата:

И еще нужен ли хаст шп? Какой софт кап крита?

Хаст шп не нужен совсем, а вот крит каждый собирает как хочет. Помница Киллуминату грил, что потестить разогнал себе крит до 21% (без учёта талов). Спроси его, чем всё это закончилось )


10 авг 2009, 11:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: прист в А7
Заметно, что много хасты?))

В любом случае, в следующем сезоне cитуация с набором хасты улучшится - добавляют релентлесс нонсеты с хастом, и 1h-oh-wand с ним же -> можно будет разменивать спирит на хаст, а не спд/крит/стамину/рез, как сейчас.


10 авг 2009, 12:52
Профиль

0
Сообщение Re: прист в А7
Цитата:

Цитата:
И еще нужен ли хаст шп? Какой софт кап крита?

Хаст шп не нужен совсем, а вот крит каждый собирает как хочет. Помница Киллуминату грил, что потестить разогнал себе крит до 21% (без учёта талов). Спроси его, чем всё это закончилось )


cобирал 21+% крита. Сомнительная польза. Да, кол-во критовых спеллов заметно увеличилось, но потеря 222 спд очень и очень ощутима.


10 авг 2009, 13:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: прист в А7
Stickz0r писал(а):

Заметно, что много хасты?))

В любом случае, в следующем сезоне cитуация с набором хасты улучшится - добавляют релентлесс нонсеты с хастом, и 1h-oh-wand с ним же -> можно будет разменивать спирит на хаст, а не спд/крит/стамину/рез, как сейчас.

В смайт билде хаст полюбому затащит,втб моар хаста для неповторимого фейка флешки,оп гкд,и баженного пенанса ну и спама смайта офк


10 авг 2009, 13:07
Профиль

0
Сообщение Re: прист в А7
буду наверное на рес/спд одеваться в с7.


11 авг 2009, 00:48
Профиль ICQ
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru