Прист/Ферал чтож делать...  
Автор Сообщение

-4
Сообщение Прист/Ферал чтож делать...
Всем привет. ситуация такая. играем :друид: :жрец: непонятки с парочкой сетапов. :паладин: холик :воин: армс. всё премя попадаемся то с гробами то на арену скила. вар садится а приста и не слазите. пала когда получается норм законтролить он юзает тринк. и с ебеней хилит вара, кикнуть не получается когда так долеко. ну и после 30 минут игры прист в итоге сливается по мане и вар забирает его.
И ещё такая тима :паладин: ретрик :рыцарь смерти: Анхолик. тут как прист начинает в стелсе я ловлю пала стараемся чтоб когда пал добегал до приста у пала было уже 50% и ниже. дк циклоны на зелень чардж баш. по палу станы в кошке с блидами. за эти 30-40 секунд приста моего забирают и пал с 10% на 80% отхиливается. иногда получается забрать быстро пала но не часто это бывает. за эти 30 сек я в среднем сношу 300-350к. когда как. но что то не получается вжать их


17 янв 2012, 21:31
Профиль



<Войд>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Прист/Ферал чтож делать...
Бедный кот.


17 янв 2012, 21:34
Профиль

0
Сообщение Прист/Ферал чтож делать...
Прист ферал испытывает проблемы с Вар хпалом? :chok :lol :facepalm


17 янв 2012, 21:36
Профиль

0
Сообщение Прист/Ферал чтож делать...
Yanetolkal писал(а):

Прист ферал испытывает проблемы с Вар хпалом? :chok :lol :facepalm

в том то и дело прист не добегает до пала а пал по царски инстантом на пол столба отхиливает вара


17 янв 2012, 21:38
Профиль

0
Сообщение Прист/Ферал чтож делать...
слабо дамажишь и сейвишь приста


17 янв 2012, 21:51
Профиль

0
Сообщение Прист/Ферал чтож делать...
MishaLavaBurst писал(а):

слабо дамажишь и сейвишь приста

я хз что ещё делать под берсой и тринкой еду по вару с рёвом и фул блидами 2-3 циклона по палу. вар сразу дэфается а пал фул столб за 2 секунды делает вару


17 янв 2012, 22:01
Профиль

0
Сообщение Прист/Ферал чтож делать...
прист слабо бёрнит и фиряет


17 янв 2012, 22:03
Профиль



<Сладкая Вата>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 2608
2х2: 1656
3х3: 2120
0
Сообщение Прист/Ферал чтож делать...
пичалька :bo


17 янв 2012, 22:03
Профиль

0
Сообщение Прист/Ферал чтож делать...
циклон вару, баш по палу и прист отлично должен справляться
против ретрика и дкшки присту вначале садится на маунта и убегать куда по дальше )


17 янв 2012, 22:13
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Прист/Ферал чтож делать...
MishaLavaBurst писал(а):

прист слабо бёрнит и фиряет

против пало вара вообще не бёрним. а надо? у пала мана никогда не кончается. даже бёрним через секунд 5 уже тыщ 30 40


17 янв 2012, 22:26
Профиль

0
Сообщение Прист/Ферал чтож делать...
Хубабуба писал(а):

MishaLavaBurst писал(а):

прист слабо бёрнит и фиряет

против пало вара вообще не бёрним. а надо? у пала мана никогда не кончается. даже бёрним через секунд 5 уже тыщ 30 40


Санстори бы тебя побил за такие вопросы.


17 янв 2012, 22:37
Профиль

0
Сообщение Прист/Ферал чтож делать...
А ты думал что будет все так просто?


17 янв 2012, 22:49
Профиль

0
Сообщение Прист/Ферал чтож делать...
Понятно там ршаму посложнее сбернить, но хпала..
У ферала достаточно возможностей стопнуть вара, пусть правильно абилки юзает


17 янв 2012, 23:34
Профиль

1
Сообщение Прист/Ферал чтож делать...
:cry


18 янв 2012, 00:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Прист/Ферал чтож делать...
Серьезный вопрос!
А с а :рыцарь смерти: х :паладин: проблем нету, СЛУЧАЙНО ?


18 янв 2012, 00:19
Профиль

0
Сообщение Прист/Ферал чтож делать...
ar1nage писал(а):

Серьезный вопрос!
А с а :рыцарь смерти: х :паладин: проблем нету, СЛУЧАЙНО ?

не так чтоб очень. иногда просто дк забирает приста очень быстро под зеленью и незыблемостью
а так прожимать дк получается у меня, за фир и циклон.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Всем спасибо за советы будем тестить. думаю всё получится :diablo )


18 янв 2012, 00:40
Профиль

3
Сообщение Прист/Ферал чтож делать...
#682#682#682#682#682#682#682


18 янв 2012, 01:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Прист/Ферал чтож делать...
не плодил новую тему а решил сюда написать ибо сетап похожий. Такие же проблемы от хпал+вар но играем дц+рога. прист пала хочет бернить но не может ибо плотно сидит вар, а за те кидни которые я сдаю пал бежит лизать колонны. Обычно в хил+дд забираем дд за блайнд+ресап+фир+мк разведя предварительно хила на тринку но пал обламывает блайнд яйцом. буду рад любым советам как помочь горю.


19 янв 2012, 16:32
Профиль

0
Сообщение Прист/Ферал чтож делать...
Фир вару - стан палу, вар жмет берсу, циклон вару, вар триканет (скорее всего), живем и ждем фира, как только откатится фиряем вара и стан по палу - берн, циклон вару - берн, ну а вообще вар будет вынужден сливать памел на берн, поэтому с отхилом у приста больших проблем не будет, в критических ситуациях будешь сэйвить приста, на двухэтажных аренах пусть прист разводит вара на памел и после берса (который вар прожмет на фир) просто берем его в МК и скидывает ===> берн, берн и все в таком духе, если хороший пинг то можно через после циклона влить ещё 1 берн, как получится


19 янв 2012, 16:42
Профиль

0
Сообщение Прист/Ферал чтож делать...
:воин: и х :паладин:
Играйте в пала по адски. Вара в циклон по проку инстанта. Как даёш маим по палу вара кидаеш в корни дабы небыло диспела от :паладин: . У приста будет время не только сбёрнить но и сходить себе за кофе . + к тому за берс можно довести пала до бабла который прист отлично диспелит. У вас циклоны, корни, маим, баш раз в 30 сек , фир , минд. Контрольте бёрните контрольте бёрните.
:паладин: а :рыцарь смерти: куда более опасны для вас.


30 янв 2012, 00:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru