присты в WOD  
Автор Сообщение



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1653
2х2: 1933
3х3: 1692
5х5: 2104
0
Сообщение присты в WOD

ребят, ну что, делимся впечатлениями, мыслями
P.s ваши мысли по поводу фотм дд и фотм хилов в 1 сезоне дренора 



16 окт 2014, 09:58
Профиль

0
Сообщение присты в WOD

Мне кажется, или таланта 90 лвл просто дикий кал. DS не наносит дамага, да еше и холи школа. Все остальное как было неактуально, до сих пор не актуально. ШП в шоколаде, смысла юзать pom нет. Дамаг у дц дикий. 



16 окт 2014, 12:13
Профиль WWW



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение присты в WOD

Оффенсив хила очень не хватает  

Даже звездочка не хилит, какой смысл теперь вообще в предпоследнем тире на арене? Зато новая мастери и многократная атака просто прелесть, чувствую, в плане дпса на арене среди кастеров нам не будет равных.

Может даже и хаста для шп теперь не будет в приоритете, чувствую, будет некий сетап с дичайшим прессингом, где шп забит в искусность и с первым талантом из последнего тира. Скорее всего какой нибудь грлш/монк шп, в связке с рдруидом/хпалом



16 окт 2014, 15:13
Профиль

0
Сообщение присты в WOD

Многократная атака это шляпа какая-то. Каждый второй скирмишь кидаешь сало на типа, а оно дублируется на его союзника    причем на 5 секунд, так это и должно работать или баг?



16 окт 2014, 18:03
Профиль WWW

0
Сообщение присты в WOD

а ты сам как думаешь? и прочитай внимательно,что именно дает многократная атака



16 окт 2014, 18:10
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1653
2х2: 1933
3х3: 1692
5х5: 2104
0
Сообщение присты в WOD

не беня, я думаю с шаманом грлш будет тема, ибо шаман способен долго держать своих ребят, в отличии от хпала, хотя может и с палом 



16 окт 2014, 20:40
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение присты в WOD

Валинорес писал(а):

не беня, я думаю с шаманом грлш будет тема, ибо шаман способен долго держать своих ребят, в отличии от хпала, хотя может и с палом 

Суть в том что бы дефать нас от миликов, ма/циклоны обеспечат фрикаст на въездах



17 окт 2014, 02:36
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1653
2х2: 1933
3х3: 1692
5х5: 2104
0
Сообщение присты в WOD

кик говорили уберут, не так ли?
да и с новым символом на мб на 3 сферы можно выдать хороший бурст в момент



17 окт 2014, 10:36
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение присты в WOD

Хотели убрать блок школы при кике, а не сам кик, но в итоге оставили без изменений. И я вел речь про конкретный спек с забивкой в искусность и с первым талантом из ласт тира, бурст в духе два глифованных спайка, инстант мбласт + плага с глифа, а там мб ещё спайки напрокают с плаги. И все это время ещё финда таргет грызет. Бурст будет лютый



17 окт 2014, 11:10
Профиль



<Эвил Гениус>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1139
2х2: 1766
3х3: 2336
0
Сообщение присты в WOD

Малафья какая-то реньюшки нету, в то время как у друля во всех спеках осталась реджувка, про мендинг вообще молчу. Вместо звезды можно взять хало, вроде поболее майнд бласта дамажит на макс ренже. Вампирик даже глифованный чуть более чем ссаный. Осталось надеяться на вменяемый абсорб с щита, а не с двух автоатак пандарии. Фир дико нерфанули 45 кд на 6 сек это феил.
В целом дамаг неплохой, ротация пока не поменялась. приоритет статов думаю будет хаст>искуссность>мультистрайк, хотя выбора особого не будет ввиду отсутствия рефоржа. не знаю есть ли какой-то профит с уменьшением кд майнд бласта от хасты, с первым талом ласт тира думаю есть



17 окт 2014, 13:53
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение присты в WOD

dezerttwo писал(а):

Малафья какая-то реньюшки нету, в то время как у друля во всех спеках осталась реджувка, про мендинг вообще молчу. Вместо звезды можно взять хало, вроде поболее майнд бласта дамажит на макс ренже. Вампирик даже глифованный чуть более чем ссаный. Осталось надеяться на вменяемый абсорб с щита, а не с двух автоатак пандарии. Фир дико нерфанули 45 кд на 6 сек это феил.
В целом дамаг неплохой, ротация пока не поменялась. приоритет статов думаю будет хаст>искуссность>мультистрайк, хотя выбора особого не будет ввиду отсутствия рефоржа. не знаю есть ли какой-то профит с уменьшением кд майнд бласта от хасты, с первым талом ласт тира думаю есть

Ага, нерф пома и звезды это просто отчаяние и боль. Зато я заметил что ваниш теперь наконец то позволяет авойдить контроль! Это просто прекрасно



17 окт 2014, 14:06
Профиль



<Алюминиевая орда>


Сервер: Пиратская бухта
0
Сообщение присты в WOD

БТВ, я теперь вообще не вижу смысла юзать ПоМ, он глифованный хилит как флешка, надеюсь это только на препатче так.

Тут другой еще нюанс: Никому не доводилось омиться?:) Если играешь оффенсив в каких-то 2дд, или часто массдиспелишь - мана очень даже улетает. Ну на дд абилки-то регенерации хватает, а вот хил/диспелы уже не поспамить, бегаешь вокруг пиллара, ждешь пока мана порегается Это типа новая механика такая? У остальных гибридов вроде как с маной норма.



18 окт 2014, 20:54
Профиль

0
Сообщение присты в WOD

Daves писал(а):

Тут другой еще нюанс: Никому не доводилось омиться?:) Если играешь оффенсив в каких-то 2дд, или часто массдиспелишь - мана очень даже улетает. Ну на дд абилки-то регенерации хватает, а вот хил/диспелы уже не поспамить, бегаешь вокруг пиллара, ждешь пока мана порегается Это типа новая механика такая? У остальных гибридов вроде как с маной норма.

Максимум до 50% доходило при постоянном спаме флешек, пенанса и диспела. Все дело в препатче (в прошлый раз тоже самое было). Ближе к 100 уровню манакост резко возрастет.



20 окт 2014, 10:54
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 766
2х2: 96
3х3: 1238
0
Сообщение присты в WOD

по поводу приоритета стат хз, почитал пве форумы по поводу шп. мультистрайк>инта>крит>изменчивость>хаста>искусность, как то так выглядит приоритет статов на предпатче. жаль если все так, что убили хасту для шп



22 окт 2014, 08:22
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1653
2х2: 1933
3х3: 1692
5х5: 2104
0
Сообщение присты в WOD

ребятки, какие сетапы для шп будут актуальные и с кем?



23 окт 2014, 08:27
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 766
2х2: 96
3х3: 1238
0
Сообщение присты в WOD

грлш, с фералом, с дк, с ретриком ну и шаттер всегда был играбелен, правда в первые сезоны аддонов всегда засилие мили кливов



23 окт 2014, 08:46
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение присты в WOD

С варом тоже актуально будет, я так думаю



24 окт 2014, 03:22
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1653
2х2: 1933
3х3: 1692
5х5: 2104
0
Сообщение присты в WOD

ребят, кто качал счас персов? что за херня, в панде за кв дают 12к опыта, WTF?



25 окт 2014, 07:55
Профиль

0
Сообщение присты в WOD

Именно в локах Пандарии? Просто ханта тут качал без проблем,видимо и опыт урезали соответственно хп,хз так то.



25 окт 2014, 08:51
Профиль

0
Сообщение присты в WOD

Присты всегда были актуальны, и сейчас не пропадут, если рог не понерфили то рмп увидим снова)



25 окт 2014, 08:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru