Бложик Lechkoman'a  
Автор Сообщение






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Бложик Lechkoman'a

Сходил в рекрутинговое агенство. Сначала со мной мило общалась молоденькая девочка, а после 10 минут общения ворвалась какаята 50+ мразота которая начала мне рассказаывать что я кого угодно заебу своей Кореей, и что мол наеврное мне заебись с предками жить,короче нахамила по полной. Я чет не понял, это воощбе нормально? Во-первых у меня опыт работы есть только в Корее, очевидно что я буду говорить только об этом? Да и это вроде рекрутинговое агенство, так что я думал что нужно говорить как есть. Пошел за помощью а получил наезд. Честно говоря с каждым днем все больше и больше ненавижу это место. От людей один негатив и хамство, не понимаю я как здесь жить. 



10 мар 2017, 09:17
Профиль

0
Сообщение Бложик Lechkoman'a или как я пытаюсь свалить в Korea/Japan e.t.c

Lechkoman писал(а):

Бтв, в Корее вообще не существует такой профессии. Набор персонала проводит обычный рядовой служащий. У них вообще рабочая культура весьма забавна. На работе делаешь просто все. Я был коммьюнити менеджером а в итоге занимался : переводами, настройкой пуш уведомлений, "извлечением" отчетов о продажах/апдейтах из apple/android сторов и т.д. Кстати отчеты умел  делать только 1 человек в компании, который уволился до меня и объяснял мне систему как это все работает около 2 часов.  Кто у них впоследствии этим занимался когда я ливнул, ума не приложу. 

напоминает работу обычного айтишника-сисадмина в среднестатистическом офисе. может ты не на ту должность ищешь работу?



10 мар 2017, 09:29
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Бложик Lechkoman'a

Lechkoman писал(а):

 заебу своей Кореей

 

ты уже здесь успел многих заебать...



10 мар 2017, 10:32
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Бложик Lechkoman'a

ДуховныйИнвалид писал(а):

Lechkoman писал(а):

 заебу своей Кореей

 

ты уже здесь успел многих заебать...

Кроме тебя дауна тут никто не кукарекает



10 мар 2017, 10:42
Профиль

0
Сообщение Бложик Lechkoman'a

судя по обязанностям на твоей должности в корее - там никакого опыта и квалификации не требовалось

таких офисных работников и у нас полно, и языки в 99% случаях не нужны

может у тебя слегка завышенные ожидания? нахамили и огорчился. ну бывает, большинство кадровиков - по умолчанию тупые дебилы. рефлексируешь как либераха-гуманитарий, который нихуя не умеет, но хочет много денег, ведь он такая разносторонняя личность, ох рашка-парашка, как же тут плохо. но ты же не гуманитарий вроде? IT специальность есть?

ищи должность аналитика, разработчика, в поддержку систем...

наверное лучше всего будет в какую-нибудь корейскую компанию в бизнес- или ИТ-подразделение



10 мар 2017, 11:04
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Бложик Lechkoman'a

estudice писал(а):

судя по обязанностям на твоей должности в корее - там никакого опыта и квалификации не требовалось

таких офисных работников и у нас полно, и языки в 99% случаях не нужны

может у тебя слегка завышенные ожидания? нахамили и огорчился. ну бывает, большинство кадровиков - по умолчанию тупые дебилы. рефлексируешь как либераха-гуманитарий, который нихуя не умеет, но хочет много денег, ведь он такая разносторонняя личность, ох рашка-парашка, как же тут плохо. но ты же не гуманитарий вроде? IT специальность есть?

ищи должность аналитика, разработчика, в поддержку систем...

наверное лучше всего будет в какую-нибудь корейскую компанию в бизнес- или ИТ-подразделение

Отчасти соглашусь с написанным выше, спорить не стану разве что рашка дейтвительно парашка. 

Насчет ИТ : Я учился на специальности "бизнес-инофрматика", экономика + ИТ. В итоге ни рыба ни мясо, нихрена ничему не научился. Да и как-то к программированию способностей нет, сколько не пробовал. Пожалел что пошел не на филологический.

Знаний у меня только на  самого дефольтного сис админа, не более. 



10 мар 2017, 11:13
Профиль

0
Сообщение Бложик Lechkoman'a

Так и что ты хочешь, если нихрена не умеешь? Знания дефолтного сисадмина в колхозной фирме есть сейчас у любого 15 летнего школьника.



10 мар 2017, 11:42
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Бложик Lechkoman'a

Lechkoman писал(а):

ДуховныйИнвалид писал(а):

Lechkoman писал(а):

 заебу своей Кореей

 

ты уже здесь успел многих заебать...

Кроме тебя дауна тут никто не кукарекает

Ващет есть немного.
Но я не поверю, что во Владике нет работы для даже самого неопытного wannabe-айтишника с разговорным английским и корейским. Попробуй дропнуть рекрутинговые агенства и выйти таргетно на парочку приличных IT-контор, работающих на аутсорс.



10 мар 2017, 11:49
Профиль

0
Сообщение Бложик Lechkoman'a

Lechkoman писал(а):

рашка дейтвительно парашка

нихрена ничему не научился

Пожалел что пошел не на филологический

жаль. мог бы стать популярным блоггером!



10 мар 2017, 12:25
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Бложик Lechkoman'a

Renox писал(а):

Так и что ты хочешь, если нихрена не умеешь? Знания дефолтного сисадмина в колхозной фирме есть сейчас у любого 15 летнего школьника.

;( 

estudice писал(а):

Lechkoman писал(а):

рашка дейтвительно парашка

нихрена ничему не научился

Пожалел что пошел не на филологический

жаль. мог бы стать популярным блоггером!

Сарказм детектор глючит. 


Alaron писал(а):

Ващет есть немного.

Но я не поверю, что во Владике нет работы для даже самого неопытного wannabe-айтишника с разговорным английским и корейским. Попробуй дропнуть рекрутинговые агенства и выйти таргетно на парочку приличных IT-контор, работающих на аутсорс.

Попробую. Будем траить дальше, если буду сидеть дома дальше точно с ума сойду. 



10 мар 2017, 12:54
Профиль

1
Сообщение Бложик Lechkoman'a

Но перед этим можно от голода ласты склеить, ты не суслик в поле жить не сможешь.



10 мар 2017, 13:24
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Бложик Lechkoman'a

Lechkoman писал(а):

Кроме тебя дауна тут никто не кукарекает

 

Создай еще 500 топиков как пол года работал вне РФ.



10 мар 2017, 13:39
Профиль

0
Сообщение Бложик Lechkoman'a

Wuki писал(а):

Но перед этим можно от голода ласты склеить, ты не суслик в поле жить не сможешь.

смотрел когда то давно передачу там какой то мужичок уехал в ебеня в лес сам построил там избушку и живет на чисто на своих ресурсах сам ведет хозяйтво, ну может изредка выезжает в другие деревни но оч редко и ток по крайней нужде. ну офк это не для гумунитария вариант, ибо надо уметь руками что то делать, далеко не каждый сможет.



10 мар 2017, 13:58
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
-1
Сообщение Бложик Lechkoman'a

Пьяная пятница. Выложу awesome track. Можете назвать меня ссаным анимешником, айм гуд. 



10 мар 2017, 16:46
Профиль

0
Сообщение Привет. Работа, Корея. Скучно :(

Lechkoman писал(а):

Сходил в рекрутинговое агенство. Сначала со мной мило общалась молоденькая девочка, а после 10 минут общения ворвалась какаята 50+ мразота которая начала мне рассказаывать что я кого угодно заебу своей Кореей, и что мол наеврное мне заебись с предками жить,короче нахамила по полной. Я чет не понял, это воощбе нормально?  

 

Это нормально. Добро пожаловать на родину.

 

Lechkoman писал(а):

В рашку уехал. Задрочили на работе, хотел судоку сделать. 

 

Я конечно не вижу всей ситуации, но со стороны это выглядит как глупое решение студента, которому дали попробовать нормальной работы. Даже если все настолько плохо, накой черт уезжал? Искал бы там другие варианты   



10 мар 2017, 16:59
Профиль

0
Сообщение Бложик Lechkoman'a

Lechkoman писал(а):

Насчет ИТ : Я учился на специальности "бизнес-инофрматика", экономика + ИТ. В итоге ни рыба ни мясо, нихрена ничему не научился. Да и как-то к программированию способностей нет, сколько не пробовал. Пожалел что пошел не на филологический.

Знаний у меня только на  самого дефольтного сис админа, не более. 

изучи 1С, самое оно с твоим образованием       



10 мар 2017, 17:03
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Привет. Работа, Корея. Скучно :(

Togusa писал(а):

Lechkoman писал(а):

Сходил в рекрутинговое агенство. Сначала со мной мило общалась молоденькая девочка, а после 10 минут общения ворвалась какаята 50+ мразота которая начала мне рассказаывать что я кого угодно заебу своей Кореей, и что мол наеврное мне заебись с предками жить,короче нахамила по полной. Я чет не понял, это воощбе нормально?  

 

Это нормально. Добро пожаловать на родину.

 

Lechkoman писал(а):

В рашку уехал. Задрочили на работе, хотел судоку сделать. 

 

Я конечно не вижу всей ситуации, но со стороны это выглядит как глупое решение студента, которому дали попробовать нормальной работы. Даже если все настолько плохо, накой черт уезжал? Искал бы там другие варианты   

Согласен, сейчас так бы и сделал. Но знаешь что такое депрессняк? В чужой стране одному тяжело чисто психологически. Если бы в тот момент была бы тян которая бы сказала "да на хуй на них всех, пусть в аду горят, у тя все будет ок " и т.д я бы выдержал мб. Тяжело понять если не жил несколько лет один за границей. У меня ментал вообще уехал. В идеале мой вариант сейчас заработать на Корею, уехать безвизово на 2 месяца, походить на интервью и через полгода опять сделать тоже самое (в Корею без визы можно раз в полгода на 2 мес)



10 мар 2017, 17:12
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Бложик Lechkoman'a

Уедь на капустных полях 6 дней в неделю по 12 часов работать...

в Корею



10 мар 2017, 17:47
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Бложик Lechkoman'a

У меня там знакомый недавно рипнулся. Ну нах. 



10 мар 2017, 18:09
Профиль

0
Сообщение Бложик Lechkoman'a

Делай как все, иди продовать!



12 мар 2017, 15:29
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru