Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Призовой фонд TI6 пробил отметку в 18 миллионов долларов  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Призовой фонд TI6 пробил отметку в 18 миллионов долларов

 

63 дня после выхода Battle Pass потребовалось призовому фонду The International 2016, чтобы достичь отметки в 18 миллионов долларов. В прошлом году в этот день призовой составлял примерно 15 миллионов долларов, в позапрошлом — 10,5 миллионов долларов.

 

До побития главного рекорда, суммы призового фонда прошлого года, остаётся чуть меньше $430 000. Как только это произойдёт, обладатели Battle Pass получат три сокровищницы Trust of the Benefactor, в каждой из которых может находиться случайный сет на любого героя, редкая награда или предметы редкости Arcana. Из крупных событий, способных значительно повлиять на сумму призового фонда, впереди нас ждёт выход третьего Immortal Treasure. Именно такие моменты дают наиболее серьёзные скачки графика.

 

Разумеется, скорость роста призового фонда на данный момент уже не та, что была сразу после выхода Battle Pass, однако продажа 50 уровней и сундуков, прошедшая в рамках летней распродажи, сильно ускорила процесс: тогда за неделю призовой фонд вырос на 3 миллиона долларов. Кроме того, не так давно раскрыли квестовую линейку Legion Commander и её уникальный предмет. Напомним, что в этом году The International пройдёт с 8 по 13 августа в KeyArena в Сиэтле. Призовой фонд чемпионата будет пополняться до самого LAN-финала. Помимо этого, недавно Valve объявили о продлении действия Battle Pass до 30 августа, и неизвестно, возможно ли будет в этот период пополнять призовой фонд.

 

Текущее состояние призового фонда:

 

Сравнительный график:


20 июл 2016, 23:15
Профиль

0
Сообщение Re: Призовой фонд TI6 пробил отметку в 18 миллионов долларов

а толку? игра то все равно как была на дне так и остается. 

п.с. финалы будут очень интересными, хорошего настроения, здоровья вам, держитесь!



21 июл 2016, 01:24
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Призовой фонд TI6 пробил отметку в 18 миллионов долларов

Держи в курсе.



21 июл 2016, 06:53
Профиль

0
Сообщение Re: Призовой фонд TI6 пробил отметку в 18 миллионов долларов



21 июл 2016, 12:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru