Призыв к борьбе против врагов Света!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Призыв к борьбе против врагов Света!
ЭВЕНТЫ писал(а):

KaspAr писал(а):

Цитата:

Мы, Орден, Альянс, Церковь, управляем Светом,

Эвон как замахнулся

Как я и говорил, обыкновенная, человеческая жадность


В купе с юношеским максимализмом.


Вкупе, кстати, пишется слитно)#881


21 дек 2010, 17:54
Профиль

0
Сообщение Re: Призыв к борьбе против врагов Света!
А что ж на мой пост не ответил? Не обозвал меня еретиком, нечестивцем, врагом Света и прочая и прочая? Теряешь хватку Дел, теряешь
Мб он имел ввиду в поездном купе? о_О


21 дек 2010, 19:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Призыв к борьбе против врагов Света!
Ты даже разучился читать, будучи в гоп-компании? Я ответил!


21 дек 2010, 19:24
Профиль

0
Сообщение Re: Призыв к борьбе против врагов Света!
Я про этот пост:
KaspAr писал(а):

Цитата:

Мы, Орден, Альянс, Церковь, управляем Светом,

Эвон как замахнулся
Как я и говорил, обыкновенная, человеческая жадность

На него ты так и не ответил
Кстати, что за выражения для слуги Света? :(

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
Кстати, Дел, не сочти за таунт, но твои картинки ну совсем несмешные((


21 дек 2010, 19:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Призыв к борьбе против врагов Света!
Вопрос в чем заключается?


21 дек 2010, 20:11
Профиль

0
Сообщение Re: Призыв к борьбе против врагов Света!
А при чем тут вопрос?
Я хочу ответа на пост, а не на вопрос


21 дек 2010, 20:35
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Призыв к борьбе против врагов Света!
Почему я должен каждую глупость комментировать?) Я же четко ответил в большом посте


21 дек 2010, 21:00
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Призыв к борьбе против врагов Света!
Цитата:

Почему я должен каждую глупость комментировать?)


Потому что вы, сэр, позор паладинов Альянса, с радостью разрождаетесь массой одинаковых слов (СВЕТ ОРКИ ЗЛО АЛЬЯНС ПОКАРАТЬ НЕВЕРНЫЕ два последних слова меня почему-то натолкнули на идею "джихада").


21 дек 2010, 21:09
Профиль ICQ



<ГКД>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Призыв к борьбе против врагов Света!
Я :жрец: :troll1: , как представитель света в славной Орде , считаю , что Делореан никто иной , как еретик , и что его душа порабощена скверной и демонами , с которыми он некогда боролся . Я и мои соратники ИСТИННЫЕ носители света. Дело в том что , настоящее служение света является прямой обязанностью жителей Лордерона . А в данный момент он находится под контролем Доблестной Орды . Свет покарал жалких людишек , сделав их алчными и эгоистичными по отношению друг к другу , но вознаградил Орду :tauren: :жрец: :паладин: . Прямым доказательством вашей эгоистичности и глупости является ваш бывший принц Артас , который был повержен славными героями орды.


21 дек 2010, 21:22
Профиль

0
Сообщение Re: Призыв к борьбе против врагов Света!
Xenopwnz писал(а):

Цитата:

Почему я должен каждую глупость комментировать?)


Потому что вы, сэр, позор паладинов Альянса, с радостью разрождаетесь массой одинаковых слов (СВЕТ ОРКИ ЗЛО АЛЬЯНС ПОКАРАТЬ НЕВЕРНЫЕ два последних слова меня почему-то натолкнули на идею "джихада").

Тебя, рогатый, жестоко обманули. Впрочем, это неважно, ведь твоя жизнь, как и подобных тебе животных, весьма скоротечна.
Цитата:

Я #336 #336 , как представитель света в славной Орде , считаю , что Делореан никто иной , как еретик , и что его душа порабощена скверной и демонами , с которыми он некогда боролся . Я и мои соратники ИСТИННЫЕ носители света. Дело в том что , настоящее служение света является прямой обязанностью жителей Лордерона . А в данный момент он находится под контролем Доблестной Орды . Свет покарал жалких людишек , сделав их алчными и эгоистичными по отношению друг к другу , но вознаградил Орду #336 #336 #336 . Прямым доказательством вашей эгоистичности и глупости является ваш бывший принц Артас , который был повержен славными героями орды.

Нечестивец! Да покарает тебя Свет!


21 дек 2010, 22:18
Профиль

0
Сообщение Re: Призыв к борьбе против врагов Света!
Господи выдерните уже вилку из розетки ему...


21 дек 2010, 22:39
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Призыв к борьбе против врагов Света!
brifolol писал(а):

Я , как представитель света в славной Орде , считаю , что Делореан никто иной , как еретик , и что его душа порабощена скверной и демонами , с которыми он некогда боролся . Я и мои соратники ИСТИННЫЕ носители света. Дело в том что , настоящее служение света является прямой обязанностью жителей Лордерона . А в данный момент он находится под контролем Доблестной Орды . Свет покарал жалких людишек , сделав их алчными и эгоистичными по отношению друг к другу , но вознаградил Орду . Прямым доказательством вашей эгоистичности и глупости является ваш бывший принц Артас , который был повержен славными героями орды.

Мой тебе совет, лучше сперва вникни в суть, а потом пиши. Причем тут Лордерон вообще? А таурены? Они вообще никаким боком к Свету не относятся, у них немного другая вера, их питает Солнце.


Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Цитата:

Почему я должен каждую глупость комментировать?)

Не знаю, ты всегда так делаешь. А когда ты молчишь, значит тебе нечего ответить.
Цитата:

Я же четко ответил в большом посте

Боюсь спрашивать что же тогда для тебя расплывчато...

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Кстати, Дел, роллеплей роллеплеем, но в реале то ты на меня зла не держишь, надеюсь? :)
Хотя впору мне обижаться больше, ну да ладно, что было то былью поросло


21 дек 2010, 23:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Призыв к борьбе против врагов Света!
Да нет, какое зло, это же игра) Ты что!)


22 дек 2010, 00:16
Профиль

0
Сообщение Re: Призыв к борьбе против врагов Света!
я считаю что делориан не прав так как играет за расу с говно расиалом./w


22 дек 2010, 00:35
Профиль

0
Сообщение Re: Призыв к борьбе против врагов Света!
Творения человека обречены на гибель.Ничто из построенного людьми не останется на вечно.Все, что создает человек, со временем разваливается на куски.Падут ложные боги пред всевластием истины и веры, песок же времени сотрет все воспоминания и забудется былое.


22 дек 2010, 04:00
Профиль

0
Сообщение Re: Призыв к борьбе против врагов Света!
Бладрус писал(а):

Творения человека обречены на гибель.Ничто из построенного людьми не останется на вечно.Все, что создает человек, со временем разваливается на куски.Падут ложные боги пред всевластием истины и веры, песок же времени сотрет все воспоминания и забудется былое.

Где-то я такое уже слышал... Ах да, от силитидов о_О

Цитата:

Да нет, какое зло, это же игра) Ты что!)

Из друзей по баттл.нет ты меня, тем не менее, удалил -_-


22 дек 2010, 05:38
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Призыв к борьбе против врагов Света!
А кому нужна дружба "новых" отрекшихся которых просто воскрешают валькирии в качестве пушечного, безвольного мяса?


22 дек 2010, 08:34
Профиль

0
Сообщение Re: Призыв к борьбе против врагов Света!
Necroller писал(а):

А кому нужна дружба "новых" отрекшихся которых просто воскрешают валькирии в качестве пушечного, безвольного мяса?

Как ты себя не любишь


22 дек 2010, 08:43
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Призыв к борьбе против врагов Света!
Похоже воскрешение валькирией повлияло и на твои мыслительные процессы=( Но в ГО они тебе и не нужны, там ты будешь как свой.
P.S Веня ты говорил про сторилайн ролик на тему твоего рерола, можешь дать ссылку если он есть?


22 дек 2010, 08:48
Профиль

0
Сообщение Re: Призыв к борьбе против врагов Света!
Он не готов
С концовкой никак не могу решить
Но там нет ни пвп, ничего такого
Вот ссылка на черновик, если так уж хочешь http://www.youtube.com/watch?v=atcrP9Rk_RQ

Добавлено спустя 50 секунд:
З.Ы. Про каких валькирий ты твердишь? о_О


22 дек 2010, 09:37
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru