Призыв к борьбе против врагов Света!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Призыв к борьбе против врагов Света!
Как про каких) Про тех с помощью которых Артас пополнял свою армию, (которых ты мог видеть в ЦЛК). Так как на Отрекшихся было проклятие и они не могли воспроизводиться естественным путём Сильвана после падения Артаса подчинила себе несколько валькирий и теперь с их помощью Отрекшиеся не имеют проблем с пополнением и угроза вымирания исчезла. Ты можешь создать андеда 1ого лвла и сам все увидишь, валькирии поднимают сотни если не тысячи "Отрекшихся" с помощью магии смерти как пушечное мясо, кол-во зависит только от кол-ва поставок трупов.
Естественно это пушечное мясо не ровня тем кто вернулся к жизни и стал Отрекшимся благодаря своей железной воле до того как Сильвана подчинила валькирий.


22 дек 2010, 09:53
Профиль

0
Сообщение Re: Призыв к борьбе против врагов Света!
Но я воскрес иным образом


22 дек 2010, 09:58
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Призыв к борьбе против врагов Света!
Иных возможностей кроме валькирий или сферы Нерзула нет.
По поводу мувика, норм но слишком банально, прист идёт потом его убивают (кто?) он встаёт через пару минут уже сильно разложившийся и убивает их и идёт дальше...к Траллу)
Вот глянь хорошый видос на схожую тему, мб зарядит креативом) А то будет в стиле мувиков ГО=( ИМХО конечно но к такому мувику надо драмы, самопожертвование или что-то в этом роде.
http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=166121
Из музыки подошло бы чтонить из творчества Immediate Music


22 дек 2010, 10:07
Профиль

0
Сообщение Re: Призыв к борьбе против врагов Света!
Я пока посмотреть не могу, ввиду своего дурацкого интернета, но потом гляну
Вообще в дополнение к видео идет квента, но она тоже не закончена и довольно сыровата, стиль хромает да и вообще. Можешь почитать эту стену текста если интересно http://blogs.mail.ru/mail/kaspar-wow/35 ... 4DB46.html


22 дек 2010, 10:23
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Призыв к борьбе против врагов Света!
О нет, Каспар, это было навеяно прочтением книжки по Вахе 40к, ересь Хоруса.А про песок лишь приукрашено.


22 дек 2010, 13:59
Профиль



<ГКД>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Призыв к борьбе против врагов Света!
KaspAr писал(а):

brifolol писал(а):

Я , как представитель света в славной Орде , считаю , что Делореан никто иной , как еретик , и что его душа порабощена скверной и демонами , с которыми он некогда боролся . Я и мои соратники ИСТИННЫЕ носители света. Дело в том что , настоящее служение света является прямой обязанностью жителей Лордерона . А в данный момент он находится под контролем Доблестной Орды . Свет покарал жалких людишек , сделав их алчными и эгоистичными по отношению друг к другу , но вознаградил Орду . Прямым доказательством вашей эгоистичности и глупости является ваш бывший принц Артас , который был повержен славными героями орды.

Мой тебе совет, лучше сперва вникни в суть, а потом пиши. Причем тут Лордерон вообще? А таурены? Они вообще никаким боком к Свету не относятся, у них немного другая вера, их питает Солнце.


Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Цитата:

Почему я должен каждую глупость комментировать?)

Не знаю, ты всегда так делаешь. А когда ты молчишь, значит тебе нечего ответить.
Цитата:

Я же четко ответил в большом посте

Боюсь спрашивать что же тогда для тебя расплывчато...

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Кстати, Дел, роллеплей роллеплеем, но в реале то ты на меня зла не держишь, надеюсь? :)
Хотя впору мне обижаться больше, ну да ладно, что было то былью поросло


Мой тебе совет - исчезни :bo


22 дек 2010, 14:12
Профиль

0
Сообщение Re: Призыв к борьбе против врагов Света!
Бладрус писал(а):

О нет, Каспар, это было навеяно прочтением книжки по Вахе 40к, ересь Хоруса.А про песок лишь приукрашено.

я книги вахи 40к не читаю, ваха фб мне кажется куда более интересной вселенной

Добавлено спустя 2 минуты:
Цитата:

Мой тебе совет - исчезни :bo

заметь, я против тебя ничего не имел, лишь предложил сперва больше узнавать о том про что пишешь


22 дек 2010, 17:12
Профиль ICQ



<ГКД>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Призыв к борьбе против врагов Света!
Лучше просто ничего не пиши.


22 дек 2010, 20:24
Профиль

0
Сообщение Re: Призыв к борьбе против врагов Света!
Уважаемые, Вы, по-моему, уже чисто по инерции ругаете Делориана)
Лично мне очень понравился его развернутый ответ. С нетерпением ждем развития персонажа, а то сколько лет-то можно одни и те же лозунги выкрикивать.
ДеЛореан писал(а):

Нет, Орден не официально враждебен Альянсу, но наоборот - Союз дистанцировался от Алых, полагая, что их методы чересчур резки. Он советует обходить форпосты рыцарей стороной, однако нет открытой объявленной войны.

Параноидально настроенные Алые в каждом не Алом видят врага, хитрого агента Орды, хитро маскирующуюся нежить... всех вместе или по отдельности. Даже если это человек. Так что кто от кого дистанцировался - большой вопрос.
KaspAr писал(а):

Я пока посмотреть не могу, ввиду своего дурацкого интернета, но потом гляну
Вообще в дополнение к видео идет квента, но она тоже не закончена и довольно сыровата, стиль хромает да и вообще. Можешь почитать эту стену текста если интересно http://blogs.mail.ru/mail/kaspar-wow/35 ... 4DB46.html

Какой-то безымянный некромант максимум смог бы поднять кучку костей, сознание и память у которой никак не могли сохраниться. И где ты нашел такого болтливого таурена))) С их неспешным низким голосом каждый монолог длился бы по часу. И как только твой гордый жрец позволил грязной корове находиться в километре от него) В общем, в Даларане враги за одним столиком не сидят, они сидят каждый в своем закутке и презрительно смотрят друг на друга в общественных местах. 3а одним столиком сидят только доброжелательно настроенные, которые и за стенами города никогда не будут бить друг другу лица.
Даларан и Серебрянный Рассвет примирили многих, но далеко не всех, за образец можно взять вечную ругань Вариана и Гарроша.
Я бы предложила просто использовать уже немножко заезженную тему: поехать в Гилнеас, пообщаться с :human: :human1: , узнать, что, хотя они немножко чудовищные :worgen :worgen1 , они милашки и Свет у них правильный, пересмотреть свою жизненную позицию, чудом не быть укушенным мимопробегавшим диким воргеном, еще раз пересмотреть свою жизненную позицию, ВНЕ3АПНО быть убитым Отрекшимися, быть воскрешенным валькириями, пообщаться с Сильваной, принять или не принять 3абытую Тень, пойти воровать и убивать FOR THE FORSAKEN :undead: :undead1: .
Главное - побольше драмы и эпичности) Мне понравились язык и стиль написания, но идея, на мой взгляд, немножко простовата)


22 дек 2010, 21:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Призыв к борьбе против врагов Света!
Квента сыра, править ещё много, но мне лень, и с концовкой проблемы, фантазия в тупике. В таверне Даларана изначально это был орк, я спутал Санторо с орком, потом просто в ворде прогнал, заменил "орк" на "таурен", а вот сам разговор надо подкорректировать. Безымянный некромант может оказаться кем угодно, хоть какой-нить правой лодыжкой Кел'Тузада, а та легкость с которой я сразил его лишь в очередной раз доказывает могущество Света (не того фанатичного что Дел пропагандирует, а истинного, всепрощающего и исцеляющего). Гилнеас не катит, я то по РП это произошло до катаклизма (а в реале вечером 6го декабря :D), то бишь тогда когда ещё Стена Седогрива была цела-целехонька.
Та "легкость" с которой я общался с потенциальным врагом лишь подчеркивает мое дружелюбие и терпимость к оркам и тауренам (да-да, до того как я умер, моими врагами были лишь БЭ и андеды, тролли и таурены миролюбивы, и вроде как ничего против Света не предпринимали, а орки уже избавились от порчи Легиона, так что с ними тоже счетов нет). Хотя это не мешает мне сейчас ненавидеть Гарроша, мерзкого, отвратительного, высокомерного варвара, который ко всем НЕоркам относится как белые люди к неграм в первой половине 20го века.

Кстати, Дел, могу тебе посоветовать, для расширения РП кругозора, порпшить другими классами. У меня, например, есть яростная Аггильда, молодая шаманка которая избрала путь войны, неопытная друидесса Саэльтара, которая только-только начала познавать мудрость друидизма, жестокая Кишарда, рыцарь смерти которая не разделяет взглядов Дариона, и до сих пор придерживается темной стороны, истребляя своих врагов, людей, с которыми билась ещё во времена Второй войны и напористая Адзуна, благородный воин гоблин, готовая принять на свой щит вражеский удар, закрывая собой союзника. Как видишь, я не зацикливаюсь на одном заезжем Свете, хотя это и является моим основным РП


22 дек 2010, 21:57
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Призыв к борьбе против врагов Света!
Дел, как ты относишься к галюциногенным наркотикам? Это не троллинг, просто интересно мнение.
Мне кажется, играя под ними, вов кажется намного рпшней и реалистичнее. Думаю, какие-нибудь легкие, без псих и физ зависимости, можно иногда юзать, Свет станет намного ярче и могущественнее, не? Ответь, что ты думаешь насчет этого


22 дек 2010, 22:11
Профиль

0
Сообщение Re: Призыв к борьбе против врагов Света!
Espreal писал(а):

Дел, как ты относишься к галюциногенным наркотикам? Это не троллинг, просто интересно мнение.
Мне кажется, играя под ними, вов кажется намного рпшней и реалистичнее. Думаю, какие-нибудь легкие, без псих и физ зависимости, можно иногда юзать, Свет станет намного ярче и могущественнее, не? Ответь, что ты думаешь насчет этого



Вот ответ на твой вопрос, наслаждайся)
http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=36716


22 дек 2010, 23:21
Профиль

0
Сообщение Re: Призыв к борьбе против врагов Света!
Necroller писал(а):

Espreal писал(а):

Дел, как ты относишься к галюциногенным наркотикам? Это не троллинг, просто интересно мнение.
Мне кажется, играя под ними, вов кажется намного рпшней и реалистичнее. Думаю, какие-нибудь легкие, без псих и физ зависимости, можно иногда юзать, Свет станет намного ярче и могущественнее, не? Ответь, что ты думаешь насчет этого



Вот ответ на твой вопрос, наслаждайся)

http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=36716

Да-да) Я смотрел почти все части :D


22 дек 2010, 23:24
Профиль

0
Сообщение Re: Призыв к борьбе против врагов Света!
Кстати, кто мне подскажет
Вот насколько я знаю жрецы - люди, дварфы, дренеи и воргены (бывшие люди же все-таки, так что вероятнее всего) используют энергии обычного Святого Света, НЭ питаются от Элуны и исцеляют его Светом, БЭ от солнечного колодца, таурены что-то там связанное с солцнем, Отрекшиеся от такого же Света что и люди. А гоблины, тролли и гномы? От какого Света питаются они?


23 дек 2010, 08:45
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Призыв к борьбе против врагов Света!
Как говорится, юзай поиск)
cvyataya-korova-t12080.html
Свет один и тот же = это сила собственной души или заемная сила какого=нибудь духа (бога, Наару или еще кого).


23 дек 2010, 10:13
Профиль ICQ



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Призыв к борьбе против врагов Света!
Квента Делореана к сожалению трещит по швам. Где то тут недавно уже выяснили что Свет относится, если так можно сказать, одинаково ко всем мыслящим существам Азерота. Нейтральная субстанция, доступная для всех, при соблюдении некоторых правил и моральных устоев. Тогда как данный паладин отрицает способность и восприимчивость Орды к Свету, причисляя их к категории отродий Тьмы. К тому же, Алый Орден. Посмотрите во что они превратились. Адепт Алого Ордена...


23 дек 2010, 10:24
Профиль



<ГКД>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Призыв к борьбе против врагов Света!
KaspAr писал(а):

Кстати, кто мне подскажет
Вот насколько я знаю жрецы - люди, дварфы, дренеи и воргены (бывшие люди же все-таки, так что вероятнее всего) используют энергии обычного Святого Света, НЭ питаются от Элуны и исцеляют его Светом, БЭ от солнечного колодца, таурены что-то там связанное с солцнем, Отрекшиеся от такого же Света что и люди. А гоблины, тролли и гномы? От какого Света питаются они?

это ты мне советовал думать о чем я пишу? :facepalm


23 дек 2010, 10:51
Профиль

0
Сообщение Re: Призыв к борьбе против врагов Света!
Эспер, спасибо за информацию, но во многом я с тобой вынужден не согласиться


23 дек 2010, 11:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Призыв к борьбе против врагов Света!
KaspAr писал(а):

Эспер, спасибо за информацию, но во многом я с тобой вынужден не согласиться

Не за что) Аргументы, ссылки, рассуждения, пожалуйста)


23 дек 2010, 11:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Призыв к борьбе против врагов Света!
Мне сейчас не совсем удобно приводить доводы, аргументы, но если коротко, о твоем суждении о жрецах-Отрекшихся


23 дек 2010, 11:56
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru