[Вихрь]Призываю ТОП поиграть  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: [Вихрь]Призываю ТОП поиграть
ichik писал(а):

Кто все эти люди?


А ты кто такой, о Фаворит с опытом 2200? Ты решил выебнуться в теме про вихрь, с тимой в коей ты и не играл даже? Или хочеш нам похвастаться своим опытом на аренах? А может ты очередной протпидорас, у которого внезапно скилл появляется? Короче съеби из темы немощь.

to Эми
1. Ты нихуя обо мне не знаешь. Я понимаю что все "ваши", сообща работают в прокачке глада. Но всё что ты знаешь - ничтожно мало, чтобы вообще заикаться обо мне. Если Дарки вообще не слушал меня, мне пох тогда. Объяснять ничего не собираюсь.
2. Твою РМП мы в С6 обоссали на -20. Это так на заметку.
3. Засунь плз слюнявчик в свою пасть и перестань быть говном по отношению к другим игрокам.



По теме. Более не актуально. Прошу закрыть тему.


21 дек 2009, 14:55
Профиль

0
Сообщение Re: [Вихрь]Призываю ТОП поиграть
Гневный писал(а):

ichik писал(а):
Кто все эти люди?


А ты кто такой, о Фаворит с опытом 2200? Ты решил выебнуться в теме про вихрь, с тимой в коей ты и не играл даже? Или хочеш нам похвастаться своим опытом на аренах? А может ты очередной протпидорас, у которого внезапно скилл появляется?


он и на вихре нубом был :D
а ты то кто такой? :D

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
зы есле ты с кого то снял -20,это значит что ты бомж с низким рейтом :blu


21 дек 2009, 15:00
Профиль

0
Сообщение Re: [Вихрь]Призываю ТОП поиграть
Прошу закрыть тему.


21 дек 2009, 15:15
Профиль

0
Сообщение Re: [Вихрь]Призываю ТОП поиграть
амбиция писал(а):

Гневный писал(а):
ichik писал(а):
Кто все эти люди?


А ты кто такой, о Фаворит с опытом 2200? Ты решил выебнуться в теме про вихрь, с тимой в коей ты и не играл даже? Или хочеш нам похвастаться своим опытом на аренах? А может ты очередной протпидорас, у которого внезапно скилл появляется?


он и на вихре нубом был :D
а ты то кто такой? :D

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
зы есле ты с кого то снял -20,это значит что ты бомж с низким рейтом :blu


Можем повоевать скринами. ;)

З.Ы. Любому, кто найдет, как я где-то когда-то что-то кому-то втирал о своем godlike-скилле, получит от меня пряник.
З.З.Ы. Наложенным платежом.


21 дек 2009, 17:15
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: [Вихрь]Призываю ТОП поиграть
Закрыто по просьбе автора.


21 дек 2009, 17:36
Профиль WWW
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru