Про Жетон!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Про Жетон!

Да я думаю на фарме руды/травы твинком 20-го лвл вполне можно за неделю не особо парясь нафармить.

На харде за пару дней. Не знаю, правда, можно на триале юзать аукцион или нет.



10 май 2015, 01:07
Профиль

0
Сообщение Про Жетон!

Там проблема вроде, что нельзя иметь больше 1 г и пользоваться ауком/почтой. Ну это было до ввода этой фигни, как щаз я хз.



10 май 2015, 01:50
Профиль

0
Сообщение Про Жетон!

Ну тогда есть еще 1 финт ушами - запустить 10 дней триала дренора,- там точно нет этих ограничений и успеть нафармить на первый месяц.



10 май 2015, 15:10
Профиль



<TRYHARDS>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1553
2х2: 1857
3х3: 1659
0
Сообщение Про Жетон!

Gequrda писал(а):

Насколько всем известно с помощью жеона можно олпатить игровое время за голду в меню выбора перса, вопрос. Как скалируется голда? Со всего аккаунта или с перса и если отправить голд на почту персу, возможна ли покупка жетона?

Насчет почты пришел ответ от близов.

Благодарим Вас за обращение в службу поддержки Blizzard.

Для покупки жетона золото должно находиться на персонажах. Золото, которое находится в почте не будет учитываться. В том случае, если Вам кто-то отправит золото по почте, Вы можете связаться с нами , и мы поможем Вам его забрать из почты.



11 май 2015, 16:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru