проблемы низкого ММР - есть ли решение?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: проблемы низкого ММР - есть ли решение?
sai дело не в овергире. дело в 1шотах от 2дд тим от которых никуда не уйти не имея большой и жирной жопы с кило реза. я без проблемно выхиливаю себя либо напарника на нормальной арене но стабильно выпадает скилед-арена и стабильно на нее ставит какое нить чудо типа рого-лока,рого-мага,ханто-ретри которые тупо взрывают меня. и идет очередной -рейт. если винрейт 15-10 херов то я даже хз что такое хороший винрейт :)

Nfg ну еще вариант дисбанднуть тиму и попробовать с кем нить с нуля пойти. мб тоже проканает... попробую когда найду кого нить...

p.s ммр у Арнилол что надо -)


15 ноя 2009, 22:53
Профиль

0
Сообщение Re: проблемы низкого ММР - есть ли решение?
deadholy писал(а):

Nfg ну еще вариант дисбанднуть тиму и попробовать с кем нить с нуля пойти. мб тоже проканает... попробую когда найду кого нить...

не вариант сразу. от тимы ничего не зависит
хочешь норм винрейт? - поднимай ммр потом дизбанди тиму и создавай новую


15 ноя 2009, 22:55
Профиль

0
Сообщение Re: проблемы низкого ММР - есть ли решение?
Nfg тоже вариант. но опять же приводит нас к поиску локомотива-альтруиста нуждающегося в вепонрейте и не имеющего других вариатов кроме смертоносного друля ;)


15 ноя 2009, 22:59
Профиль

0
Сообщение Re: проблемы низкого ММР - есть ли решение?
sai писал(а):

Cirno писал(а):
Вообще кстати проблема довольно насущная, и не только на 1200 ммр. Играя на 2300 ммр постоянно выдают 2-2.1к противников, которым периодически сливаешь -18, а получаешь по +6, и так на протяжении 3х недель. Ммр плавал на одном месте (+-50), винрейт средней паршивости, но выдавали 2к противников регулярно. При этом взяв другого тиммейта (ммр стал на 20 больше) сразу же начали получать 2.3-2.4 противников (с предыдущим закончили играть 3 минуты назад), и как следствие наш ммр и рейт полезли вверх довольно быстро. Не вериться что состав играющих тим так поменялся за 3 минуты. Так что есть ощущение что система не так прозрачна как кажется :nea

Система работает как надо.. раз у вас винрейт был средней паршивости, и вам попадались команды ниже вас рейтом, значит вы играли среднепаршиво с слабыми командами, а значить вы их уровня игры.. не так ли?
Новый тимейт это новый ммр, и совсем другая статистика. То что вам начали попадаться команды с более высоким рейтингом, и вы у них выигрывали хотябы 50\50, показует что вы кагбе их уровня хотябы) вот вас и тащит на этот рейтинг)
А ваще есть тема на ПГ про 3х3 и тимы с 2400+ рейтинга, она именно для этого случая и создана, чтобы все знали когда играют, а не играли тогда когда никого с 2400+ нет!
Расширяй френдлист, заводи чара на других серваках, и ставься в нужный момент на арену хД


Играю не на шквале, так что темка пролетает. Далее - почему система считает нас равными 2100, если ммр 2300, и не падает? К тому же смысл чекать противников нашего рейта, если всеравно на них не ставит. А изменение ммр на 20 - это смешно. 1 нормальная игра. Поднимали и 2400 ммр на бичах, но всеравно давали только их, и в определенный момент все сливалось. Просто со сменой тиммейта стали давать совершенно других противников.


15 ноя 2009, 23:00
Профиль

0
Сообщение Re: проблемы низкого ММР - есть ли решение?
от поисков такого локомотива тебя избавят разве что в отделе продажа рейтинга. так что все с твои руках :)


15 ноя 2009, 23:01
Профиль

0
Сообщение Re: проблемы низкого ММР - есть ли решение?
Nfg не - спасип. либо найду добрую душу либо заморачиваца не буду даже. за деньги никогда не поднимал никого сам и других покупать не буду - все эти продажи рейта за голд и так уже достаточно наплодили хз кого


15 ноя 2009, 23:04
Профиль

0
Сообщение Re: проблемы низкого ММР - есть ли решение?
а я вот покупал давным давно. и все это знают. и все равно я классный


15 ноя 2009, 23:05
Профиль

0
Сообщение Re: проблемы низкого ММР - есть ли решение?
Cirno писал(а):

Играю не на шквале, так что темка пролетает. Далее - почему система считает нас равными 2100, если ммр 2300, и не падает? К тому же смысл чекать противников нашего рейта, если всеравно на них не ставит. А изменение ммр на 20 - это смешно. 1 нормальная игра. Поднимали и 2400 ммр на бичах, но всеравно давали только их, и в определенный момент все сливалось. Просто со сменой тиммейта стали давать совершенно других противников.

Про тему, я просто привёл пример. Тут уже с этой проблемой столкнулись все, кто видел хотябы 2400. Я о том, что почему против нас тока лоурейт тимы, нам по -20, а выигрываем нам по +3.
Смысл чекать противников, лол? Если ставиться приблизительно в тоже время что и они, то как ты думаешь, каковы ваши шансы на то, что вы попадётесь на них? У меня в френдлисте были и разорчики и кто угодно, и те за которых просто даёт больше чем отнимает, и просто те у кого выигруешь постоянно. Если ставиться постоянно на тех у кого ты будешь выигрывать, ты во первых не тока будешь поднимать рейт, ты его ещё и не будешь сливать *ЛОЛ*
Ну и ещё можно банально доджить тех, кто тебя убивает больше чем проигрывает. И на шквале доджить это норма.. потомучто поднявшись на более менее норм рейт, на тебя начинают ставиться всякие баерки на глада, и как ты думаешь случайно?
Посмотрел бы я на тебя в конце с6, в шквале.. когда вдруг просто тьма скиловых пацанов появилась, с неизвестными никому никами.


15 ноя 2009, 23:13
Профиль

0
Сообщение Re: проблемы низкого ММР - есть ли решение?
Вот это и есть главная проблема - тимы есть, но на них тупо не попадаешь. Уже писал - между сменой тиммейта и игрой со старым прошло 3 минуты. Не могло за это время появится других тим (тем более в нормальном количестве). Ммр по сути не изменился (минут за 10-15 до нового тиммейта ммр был даже выше). Просто вдруг начало давать нормальных противников. Бичи редко. Так же как до этого давали бичей, и редко нормальные тимы. Вобщем загадки.


15 ноя 2009, 23:20
Профиль

0
Сообщение Re: проблемы низкого ММР - есть ли решение?
Cirno скорее всего систему переклинило изза нового тиммейта и она резко решила вам дать шанс вверх выйти а вы удачно им воспользовались. возможно новый тиммейт был выше по ммр (к примеру недавно приподнялси в другом брекете) возможно просто баг удачный :)


15 ноя 2009, 23:42
Профиль

0
Сообщение Re: проблемы низкого ММР - есть ли решение?
deadholy писал(а):

другом брекете

ммр в кажом брекете свой


15 ноя 2009, 23:43
Профиль

0
Сообщение Re: проблемы низкого ММР - есть ли решение?
насчет смены тиммейта и дают совершенно других противников в первый раз такое слышу.Откуда их высасывают то?все теже будут если рэйт у обоих тиммейтов был одинаковый...
а насчет норм противников сидеть и ждать так эти норм противники могут вполне зайти и попинать тебя...лучше уж фармить более слабых которые сидят например на 2-2.2к...хотя и бывают исключения(


16 ноя 2009, 00:59
Профиль

0
Сообщение Re: проблемы низкого ММР - есть ли решение?
мне одному кажется что автор не может убить даблдд тимы а ммр тут не причем?)


16 ноя 2009, 01:14
Профиль

0
Сообщение Re: проблемы низкого ММР - есть ли решение?
как вобще узнать свой ммр ?


16 ноя 2009, 02:37
Профиль

0
Сообщение Re: проблемы низкого ММР - есть ли решение?
Настоятельно рекомендую для начала купить пвпгир прошлых сезонов за баджи. Насколько я понимаю, у вас сетап, не располагающий к дикому пве-абузу, поэтому одеваться и одеваться в ресайленс. И прямить руки, естественно. Рогамаги, играющие на 1300 может и выдают неплохой бурст, но дальше собственного носа не видят и легко фармятся. Учитесь, тренируйтесь.

ММР показывается после каждой игры на арене.


16 ноя 2009, 03:16
Профиль

0
Сообщение Re: проблемы низкого ММР - есть ли решение?
у людей с низким ммр проблемы отсутствуют


16 ноя 2009, 07:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: проблемы низкого ММР - есть ли решение?
Если у тимы низкий ммр, значит кто-то в ней адовый бич.

И тут как обычно ищется какое-то шаманство и нестандартное решение проблемы, лишь бы не идти напрямик.

Автор играй, играй и выигрывай. И "эта штука спадёт сама собой" :D


16 ноя 2009, 08:47
Профиль

0
Сообщение Re: проблемы низкого ММР - есть ли решение?
Автор смени спек мункина, либо возьми (заплати) ретри палу с омг пве гиром, пусть протащит тя.


16 ноя 2009, 09:56
Профиль ICQ



<Снимай Штаны>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: проблемы низкого ММР - есть ли решение?
Nfg писал(а):

фигня. вылез синей рогой на 1900 ммра за 40 игр. все ок



=)))


16 ноя 2009, 10:25
Профиль

0
Сообщение Re: проблемы низкого ММР - есть ли решение?
XeLeroN писал(а):

Автор смени спек мункина, либо возьми (заплати) ретри палу с омг пве гиром, пусть протащит тя.

нынче уэе ретрики ОП?
я думал локи.


16 ноя 2009, 10:29
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru