проблемы низкого ММР - есть ли решение?  
Автор Сообщение

0
Сообщение проблемы низкого ММР - есть ли решение?
собственно сабж. не так давно отвинковалси. набрав определенный шмот пошел павнить как грицо. суть проблемы - не вылезти из жопы по ММР. сначала удачно поймал в трейде отлично одетого дк с которым легко поднял 1300 при 11-5 вин-лоз. но шмот мой прям скажем не тащед потому дк решил пойти более легким путем и ливнул тиму уйдя на вольные хлеба

дальше мрак и безысходность. взял в тиму рогу пошел в мунк+рог. винрейт стабильно выше лузрейта.
15-10 за сегодня. с 1300+ свалились почти до 1200. что и как можно сделать чтобы система перестала уперто пихать дерьмо с 900-1к ммр которое ессесно периодически умудряеца 1шотнуть либо меня либо рогу на скилед арене в результе чего очередной провал в ммр

искать другого напарника с омфг ммр рейтом и прицепившись к нему идти вверх? дисбандать тиму многократно пытаясь таким образом сбросить тупой ммр?


15 ноя 2009, 21:25
Профиль

0
Сообщение Re: проблемы низкого ММР - есть ли решение?
Если со свежака, виспни мне. Я иногда на 1800 таскаю от нехер делать.


15 ноя 2009, 21:29
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: проблемы низкого ММР - есть ли решение?
ваншотать дерьмо


15 ноя 2009, 21:30
Профиль

0
Сообщение Re: проблемы низкого ММР - есть ли решение?
Картоха cпс. попробую поймать

Azeri против рого-маг и рого-лок особенно на скилед арене происходит обычно обратный эффект :)


15 ноя 2009, 21:31
Профиль

0
Сообщение Re: проблемы низкого ММР - есть ли решение?
дай ссылку на себя.


15 ноя 2009, 21:54
Профиль

0
Сообщение Re: проблемы низкого ММР - есть ли решение?
У меня была такая беда на маге.Это пиздец. Нервов нехватило.при 75% винрейте у меня рейт выше 1400 не рос.20-7 результат за неделю.ММР был 1520, опустился (!!!11!1) до 1490.Что за хуита ссаная.За вин дают +4 +5, за луз -20 -27 (это 1 раз было, но желание взять картошку, котлету, пережевать, достать лицо тех роги+лока из монитора, сделать букаке, потом плюнуть пережеванной котлетой было просто диким.)
Собсна я так и не выбрался.Заебало дико.

Красная зона - Разделы "Новости", "Технический раздел" и "Гайды, тактики и советы". Мат, прямые оскорбления запрещены. Будут жестокие баны за нарушение, вплоть до вечной отправки в плаванье на лох.ру к Тииге.

Бан-неделя.


15 ноя 2009, 21:57
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: проблемы низкого ММР - есть ли решение?
Slapenier пока единственный 100% работающий вариант - нахождение кого то с омфг высоким ммр и желанием потаскать лоурейта вверх. этим я в свое время занималси фор фан своим дк... сейчас в поиске подобного альтруиста

отписал тут в надежде что есть какой то менее нервозатратный метод сброса дурного ммр


15 ноя 2009, 22:12
Профиль

0
Сообщение Re: проблемы низкого ММР - есть ли решение?
Выиграй 40 раз подряд. Будет норм ммр, а там уже 2, 3 -1 можно играть и расти будет.


15 ноя 2009, 22:13

0
Сообщение Re: проблемы низкого ММР - есть ли решение?
Странно, что вам ещё этого тут не сказали, но с чего вы решили, что вы должны подниматься по ммр?
По теме: чтобы вылезти на приличный ммр чаром, который 1 раз вышел на арену, нужно очень много побеждать, не проигрывая. Вообще, это особого труда не составляет. А если вы, извините, проигрываете на 1300 ммр, то куда вы рветесь. Тренируйтесь, играйте, и эта проблема со временем сама отпадет.


15 ноя 2009, 22:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: проблемы низкого ММР - есть ли решение?
Качал баерков, с начальным ММР 950 както, до 1700 дошли с 3мя лузами.. ММР рос оч быстро. И сори конечно, но лузать на 1200 ММР) это тока и може значить, что и уровень игры у вас на 1200) а значит и противников подбирает приблизительно таких же. Просто надо выигрывать много раз подряд.. и ммр будет расти быстрее чем ваш рейтинг, а значит и кидать будет на противников выше вашего рейтинга, на которых вы уже и апаетесь.


15 ноя 2009, 22:25
Профиль

0
Сообщение Re: проблемы низкого ММР - есть ли решение?
DarkneZZ чтд. значед продолжать искать альтруиста-поезд и не заморачиваца попытками поднять рейт самостоятельно

Pittlord это невозможно. на низком ммр полно крабиков в почти фулпве шмоте (особенно в сетапах маг-рог лок-рог рог-ретри) которые легко и непренужденно 1-шотают меня без шанса вылезти из дипфриза либо стана. поднимаца выше было бы логично учитывая что выигрываем больше чем проигрываем но система уперто тащит вниз с -20/-30 за любой луз. а про не составляет особого труда - зря ты это написал. реально зря

sai баерки ессесно пвешнеги купившие фулгнев за баджи и не умеющие только рулить своими чарами? :) не удивил


15 ноя 2009, 22:32
Профиль

Сообщение Re: проблемы низкого ММР - есть ли решение?
Ну не знаю, никогда не сталкивался с подобного рода проблемами, с дорогой подругой подняли ММР с 1300 до 1600 за пару дней тренировок, при этом винрейт чуть меньше 50% :angel:


15 ноя 2009, 22:37
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: проблемы низкого ММР - есть ли решение?
фигня. вылез синей рогой на 1900 ммра за 40 игр. все ок


15 ноя 2009, 22:38
Профиль

0
Сообщение Re: проблемы низкого ММР - есть ли решение?
Вообще кстати проблема довольно насущная, и не только на 1200 ммр. Играя на 2300 ммр постоянно выдают 2-2.1к противников, которым периодически сливаешь -18, а получаешь по +6, и так на протяжении 3х недель. Ммр плавал на одном месте (+-50), винрейт средней паршивости, но выдавали 2к противников регулярно. При этом взяв другого тиммейта (ммр стал на 20 больше) сразу же начали получать 2.3-2.4 противников (с предыдущим закончили играть 3 минуты назад), и как следствие наш ммр и рейт полезли вверх довольно быстро. Не вериться что состав играющих тим так поменялся за 3 минуты. Так что есть ощущение что система не так прозрачна как кажется :nea


15 ноя 2009, 22:41
Профиль

0
Сообщение Re: проблемы низкого ММР - есть ли решение?
Eminencex поднимал пристом? ну как бы в этом и суть. я своим дк в 6ом тащил на вепон рейт вообще фулпве друля погибающего инстант от любого дд-шнега который поворачивал свою голову в его сторону. опыта арен до этого момента вагон не имел вовсе. он просто хотел несет рейт который и получил просто так. примерно так же сейчас тащу знакомую в вихре - лузов масса идем почти в 1-1 рейте но система тянет вверх несмотря на лузы и крабов на которых ставит

а здесь выигрываем - выигрываем чаще чем проигрываем. выигрываем фулгнев товарищей с руками из... но при этом система продолжает считать нас ноунейм крабами и тянет вниз при любом лузе любой тиме... убивает просто


15 ноя 2009, 22:42
Профиль

0
Сообщение Re: проблемы низкого ММР - есть ли решение?
deadholy писал(а):

sai баерки ессесно пвешнеги купившие фулгнев за баджи и не умеющие только рулить своими чарами? :) не удивил

Не обязательно совсем.. бывают совсем плачевные варианты. И роги и маги с 100 реса, и без капа хита, и куча всего. Сути это не меняет. Гир на таком рейтинге решает конечно, но если без овергира над другими, ты не можешь выиграть, то вот это твой рейтинг.
Люди которые играют в топ10 любого брекета, имеют такой же гир как и тех кто ниже по рейтингу, но они выигрывают больше, и соответсвенно по рейтингу выше.. у тебя таже ситуация.


15 ноя 2009, 22:44
Профиль

0
Сообщение Re: проблемы низкого ММР - есть ли решение?
deadholy писал(а):

Eminencex поднимал пристом? ну как бы в этом и суть. я своим дк в 6ом тащил на вепон рейт вообще фулпве друля погибающего инстант от любого дд-шнега который поворачивал свою голову в его сторону. опыта арен до этого момента вагон не имел вовсе. он просто хотел несет рейт который и получил просто так. примерно так же сейчас тащу знакомую в вихре - лузов масса идем почти в 1-1 рейте но система тянет вверх несмотря на лузы и крабов на которых ставит

а здесь выигрываем - выигрываем чаще чем проигрываем. выигрываем фулгнев товарищей с руками из... но при этом система продолжает считать нас ноунейм крабами и тянет вниз при любом лузе любой тиме... убивает просто

ну тогда тебе хинт
слей 20-25 игра подряд тупо слей
ммр будет 800-700
начинай тащить лбом выигрывая по 10 игр подряд
профит

Добавлено спустя 52 секунды:
sai писал(а):

:bomb:

:love


15 ноя 2009, 22:44
Профиль

0
Сообщение Re: проблемы низкого ММР - есть ли решение?
Cirno cистема полное Г и понимать это начинаешь только когда идешь с нуля обоими тиммейтами

Nfg жаль в армори не видно твоего напарнега :)


15 ноя 2009, 22:47
Профиль

0
Сообщение Re: проблемы низкого ММР - есть ли решение?
мой напарнег прист Арнилол. мы сейчас его роге делаем рейт, достаточно херово правда =)
зы в тему МОНИКА КАКАША


15 ноя 2009, 22:49
Профиль

0
Сообщение Re: проблемы низкого ММР - есть ли решение?
Cirno писал(а):

Вообще кстати проблема довольно насущная, и не только на 1200 ммр. Играя на 2300 ммр постоянно выдают 2-2.1к противников, которым периодически сливаешь -18, а получаешь по +6, и так на протяжении 3х недель. Ммр плавал на одном месте (+-50), винрейт средней паршивости, но выдавали 2к противников регулярно. При этом взяв другого тиммейта (ммр стал на 20 больше) сразу же начали получать 2.3-2.4 противников (с предыдущим закончили играть 3 минуты назад), и как следствие наш ммр и рейт полезли вверх довольно быстро. Не вериться что состав играющих тим так поменялся за 3 минуты. Так что есть ощущение что система не так прозрачна как кажется :nea

Система работает как надо.. раз у вас винрейт был средней паршивости, и вам попадались команды ниже вас рейтом, значит вы играли среднепаршиво с слабыми командами, а значить вы их уровня игры.. не так ли?
Новый тимейт это новый ммр, и совсем другая статистика. То что вам начали попадаться команды с более высоким рейтингом, и вы у них выигрывали хотябы 50\50, показует что вы кагбе их уровня хотябы) вот вас и тащит на этот рейтинг)
А ваще есть тема на ПГ про 3х3 и тимы с 2400+ рейтинга, она именно для этого случая и создана, чтобы все знали когда играют, а не играли тогда когда никого с 2400+ нет!
Расширяй френдлист, заводи чара на других серваках, и ставься в нужный момент на арену хД


15 ноя 2009, 22:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru