Проблема с роутером  
Автор Сообщение

0
Сообщение Проблема с роутером
Роутер TRENDNET 432 Постоянно вылетает при нагрузке, будьто на двух компах разом вк открыть, я уже не говорю о загрузке торрентов, Что делать? В тех поддержке билайн сказали что проблема в роутере, можно ли какнибудь поменять настройки и чтото с ним сделать чтоб быть увереным что проблема именно в нем, нехочу просто новый роутер за 1800р брать у билайна.


18 сен 2011, 19:57
Профиль

0
Сообщение Проблема с роутером
Настройки сбрасывал кнопкой ресет?

И есть ли возможность подключить инет напрямую в сетевуху, а не через роутер?


18 сен 2011, 19:58
Профиль

0
Сообщение Проблема с роутером
Да сбрасывал и по инструкции билайна на их сайте все настраивал. Важен именно роутер ибо в квартире 3 компьютера. Напрямую всё окей. Мб есть вариант пошарить в настройках 192.168.10.1 (адрес роутера) Я просто совсем не разбираюсь что и к чему там


18 сен 2011, 19:59
Профиль

0
Сообщение Проблема с роутером
Цитата:

чтоб быть увереным что проблема именно в нем

Ну, если напрямую все ок, то проблема именно в роутере


18 сен 2011, 20:00
Профиль

0
Сообщение Проблема с роутером
Мне нехочется тратить деньги на новый, мб этот можно перенастроить или починить? Кстати прошивку последнию поставил с сайта билайна.


18 сен 2011, 20:03
Профиль

0
Сообщение Проблема с роутером
А где ты его покупал? У него гарантия осталась? Может быть в сервис центр отвезти.


18 сен 2011, 20:09
Профиль

0
Сообщение Проблема с роутером
Покупал у прошлего провайдера Акадо, Перешел на билайн начались проблемы, Хотя роутер рекомендованый на их сайте.


18 сен 2011, 20:11
Профиль

Сообщение Проблема с роутером
говорят что этот роутер взависимости от прошивки перегревается, пробуй перепрошить.
ну и знать бы точнее что с твоим роутером происходит, зависает там, перезапускается и т.д.


18 сен 2011, 20:14
Профиль

0
Сообщение Проблема с роутером
Короче пропадает связь, на семерки виндус в углу происходит заново "Идентефикация" сети, но в тоже время на роутере все лампочки горят, тоесть он не выключается


18 сен 2011, 20:16
Профиль

Сообщение Проблема с роутером
таков симптом бывает когда едет блок питания, сначала такие ребуты, потом через некоторое время зависание. разбери, посмотри бочки, одна может быть бракованная, если так, замени конденсатор.


18 сен 2011, 20:20
Профиль

0
Сообщение Проблема с роутером
Во время этого я дико ору матом и бью кулаком по столу, Этот роутер мне уже рейта так 400 на арене должен))

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
Всё еще жду конструктивной помощи в настройке роутера в его интерфейсе по айпи адресу, у кого тоже тренднет ? помоги те а?


18 сен 2011, 20:21
Профиль

0
Сообщение Проблема с роутером
Какой настройке? Тебе же сказали:
Istrodantir писал(а):

таков симптом бывает когда едет блок питания, сначала такие ребуты, потом через некоторое время зависание. разбери, посмотри бочки, одна может быть бракованная, если так, замени конденсатор.


18 сен 2011, 20:31
Профиль

0
Сообщение Проблема с роутером
врядли он поймет что кондей вздутый, надо много занимаццо радиоэлектроникой +_+


18 сен 2011, 20:33
Профиль

0
Сообщение Проблема с роутером
Чего там понимать, на глаз все видно.


18 сен 2011, 20:34
Профиль

Сообщение Проблема с роутером
эт не панацея, проблем может быть масса, просто предложил как вариант, у меня просто самого была такаяже проблема, сначала сам собой реконект, через месяцок начал подвисать, еще через пол месяца тупо висит при включении, проблема была как раз в БП и бракованном конде.


18 сен 2011, 20:46
Профиль

0
Сообщение Проблема с роутером
Я если его разберу то точно разьебу, плохой вариант)


18 сен 2011, 21:00
Профиль

Сообщение Проблема с роутером
тогда меняй прошиву, есть большая вероятность чт ов эьтом проблема
а ваще роутер твой гавно, купи себе Asus WL500 premium и радуйся жизни

http://downloads.trendnet.ru/TEW-432BRP_c1/firmware/
попробуй прошиву


18 сен 2011, 21:04
Профиль

0
Сообщение Проблема с роутером
Yusif писал(а):

Я если его разберу то точно разьебу, плохой вариант)


да я это понял и совет Барта действительно слишком горяч для тебя.
ищи друзей ITшников :D


18 сен 2011, 21:36
Профиль

0
Сообщение Проблема с роутером
Надеюсь тут найдутся IT шники


18 сен 2011, 21:54
Профиль

0
Сообщение Проблема с роутером
перепаять элементы на плате через форум невозможно.


18 сен 2011, 22:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru