Проблема с Xfire  
Автор Сообщение

0
Сообщение Проблема с Xfire
Всем ку! Нужна помощь ! При заходе в xfire примерно через 2-3 мин происходят диссконекты . Может кто подсказать почему и как это исправить ? А то хотел было попытаться стримить и жуткий облом .


12 ноя 2010, 00:10
Профиль

0
Сообщение Re: Проблема с Xfire
Попробуй стандартные действия, обнови драйвера, выруби всё лишнее, обнови флэш.

П.С. Какая скорость интернета ?


12 ноя 2010, 02:16
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Проблема с Xfire
проблема на стороне хфайр серверов.


12 ноя 2010, 02:38
Профиль

0
Сообщение Re: Проблема с Xfire
помогите плз когда запускаю вов через xfire запускается launcher как ето исправить ? :troll:


05 фев 2011, 05:19
Профиль

0
Сообщение Re: Проблема с Xfire
Если тебе именно хочется включать через хфаер,то по-другому нельзя.
Но если тебе хочется заходить в игру через вов.ехе ,и чтобы хфаер видел его и был включен.То включай свой вов.екзешник (или через вовпинг если ты его используешь) и обязательно включай после этого хфаер с правами администратора.


05 фев 2011, 13:49
Профиль

0
Сообщение Re: Проблема с Xfire
Спасибо но что за вовпинг и где его взять?


05 фев 2011, 17:07
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Проблема с Xfire
Amhunter писал(а):

Если тебе именно хочется включать через хфаер,то по-другому нельзя.
Но если тебе хочется заходить в игру через вов.ехе ,и чтобы хфаер видел его и был включен.То включай свой вов.екзешник (или через вовпинг если ты его используешь) и обязательно включай после этого хфаер с правами администратора.


Просто запускаю WoW с ярлыка на раб. столе, ярлык на wow.exe. Xfire запускается при входе в систему. Все работает. Что я делаю не так?


05 фев 2011, 17:44
Профиль

0
Сообщение Re: Проблема с Xfire
ну я помню раньше были глюки, что если не так запускать то икс не видел вова, ща вроде пофиксили, такчто можно в любой последовательности делать)


05 фев 2011, 19:34
Профиль

0
Сообщение Re: Проблема с Xfire
етот вовпинг акки не ворует? а то я скачал с сайта wowping.ru запускаю там требует аккунт ввести ...


05 фев 2011, 19:38
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Проблема с Xfire
Аккаунт вовпинга, а не WoW'а, дурья твоя голова. Он кстати платный, так что можешь удалять.


05 фев 2011, 19:49
Профиль

0
Сообщение Re: Проблема с Xfire
ну я как то бесплатно бегаю :P

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
как именно вообще включить xfire с правами администратора ?


05 фев 2011, 20:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru