проблема..  
Автор Сообщение

0
Сообщение проблема..
всем привет.
играю в лол и решил попробовать ру клиент... скачал его, установил, запустил, но када начал обновлять до последнего патча он не грузился.. зашел в настройки и там есть кнопочка(там написанно что то типа если клиент не запускается или чето вроде этого, нажмите ее и у вас поменяется что то в реестре и игруха пойдет)... так вот нажал я эту подлую кнопку (игра реально пропатчилась и запустилась) и произошло что то ужасное и теперь я не могу смотреть онлайн видео, в контате не воспроизводится музыка и картинки не показываются.. ко всему в придачу при игре на старом добром евро клиенте задержки во время игры стали появлсяться (кликаю на точку куда ити а чар стоит и не шевелится).. винду переустанавливать уж очень сильно не охото... подскажите плз :crab -у как решить эту проблему, что обратно поменять в реестре, или че еще...
Заранее спасибо)


28 окт 2011, 08:04
Профиль Skype



<Архангелы Азерота>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1499
3х3: 1771
0
Сообщение Re: проблема..
а на англ клиенте не игралось? или на ру клиенте скилл поднимается на 100500


28 окт 2011, 08:11
Профиль

0
Сообщение Re: проблема..
я же написал, что просто решил попробовать. по делу есть че сказать?


28 окт 2011, 08:14
Профиль Skype

0
Сообщение проблема..
Sexyx писал(а):

всем привет.
зашел в настройки и там есть кнопочка(там написанно что то типа если клиент не запускается или чето вроде этого, нажмите ее и у вас поменяется что то в реестре и игруха пойдет)... так вот нажал я эту подлую кнопку (игра реально пропатчилась и запустилась) и произошло что то ужасное и теперь я не могу смотреть онлайн видео, в контате не воспроизводится музыка и картинки не показываются.. ко всему в придачу при игре на старом добром евро клиенте задержки во время игры стали появлсяться

А землетрясение в турции и свержение Каддафи тоже твоих рук дело? :lol


28 окт 2011, 08:22
Профиль

0
Сообщение проблема..
[/quote]А землетрясение в турции и свержение Каддафи тоже твоих рук дело? :lol[/quote]
да


28 окт 2011, 08:23
Профиль Skype



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1358
3х3: 1590
0
Сообщение Re: проблема..
Попробуй флеш плеер переустанови.


28 окт 2011, 08:33
Профиль

0
Сообщение Re: проблема..
пробовал... пробовал дефрагментировать реестр, жесткий диск, обновлять винду, различные очистки.. нихера не помогает...
что то в реестре надо поменять я подозреваю.. но что и где это хз.


28 окт 2011, 08:36
Профиль Skype

0
Сообщение Re: проблема..
Проблема во флеше или майкрософт net вроде.Было такое ,но только из англ лол.Глючит он вечно и патчися долго,с ру клиентом ваще no problem


28 окт 2011, 09:13
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: проблема..
надо было юзать резинку, подхватил сифак вот


28 окт 2011, 09:58
Профиль



<Железо и кровь>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1247
3х3: 288
0
Сообщение Re: проблема..
fanzerg писал(а):

с ру клиентом ваще no problem



Sexyx писал(а):

всем привет.
играю в лол и решил попробовать ру клиент... скачал его, установил, запустил,
...
решить эту проблему, что обратно поменять в реестре, или че еще...



ОП: панель управления, ищешь все, что начинается с Adobe, деинсталируешь. Потом идешь на adobe.com, качаешь и инсталируешь adobe flash player и adobe air.


28 окт 2011, 10:01
Профиль

0
Сообщение Re: проблема..
ок спс попробую как дома буду))


28 окт 2011, 11:50
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru