Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Проблема при игре за охотника  
Автор Сообщение



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Проблема при игре за охотника

разве роги вообще оставляют хантам шанс выжить или играть в игру?

p.s. раз на раз конеш!



16 янв 2015, 16:21
Профиль

0
Сообщение Проблема при игре за охотника

Easyyy писал(а):

По результатам проведенного консилиума пришли к выводу, что люди считающие нынешнее состояние охотников нормальным, имеют различные поражения головного мозга, вследствии инсульта, черепно-мозговой травмы или врожденного дефекта. На данный момент момент проводятся анологичные советы по поводу разбойников специализации бой, чернокнижников демонологов и воинов оружие.

у кого-то проблемы с демонологами? или консилиум не дружил с головой? :)



17 янв 2015, 19:26
Профиль



<еХ>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 2407
3х3: 2182
5х5: 1908
-2
Сообщение Проблема при игре за охотника

ясно



17 мар 2015, 08:52
Профиль

0
Сообщение Проблема при игре за охотника

Suslik писал(а):

Vim писал(а):

 

по твоему до ханта вообще не доходят? у него что нонстоп отпрыгивания и фридом?

Не буду вдаваться в теорию расскажу что видел вчера сам. Ладно что я как вар не могу дойти до уебка, с этим я уже смирился. Но вчера когда я умирал и мой рог оставался остался 1х1 с хантами он не выиграл ни разу. Рог вообще не мог подойти в хантеру даже при том, что он играл с этим уебанским талантом на бесконечный спринт. Там просто пиздец что происходило. Отпрыг со спринтом, потом стан, потом, трапа, потом сетка, потом откидывание, потом 2 детера. Даже когда хант делал даунплеи и отпрыгивал в стену с отскока или давал трап в 3й диминишинг, и получал фулкидней, он все равно не умирал, потому что на лоу хп он может зажать детер и отрегенить процентов 20-30 и опять начать этот ебаный цирк. Кстати хантохилов играет сейчас в разы больше чем дк хилов, что уже какбэ намекает.

Хант какой-то с бесконечными детерами которые регенят хп?:) 

так всетаки, была ли сетка с отрыва или ты имел ввиду корни?:)



17 мар 2015, 13:22
Профиль ICQ Skype

-2
Сообщение Проблема при игре за охотника

Да лан чего уж там позавчера ток остался 1х1 против ублюдка у него осталось 50% у меня фул хп. Через 20 секунд у меня 50% у него 70%. Еще через 20 сек у него 100% у меня 20. ГГ ВП. Я хз комбаты конечно пидоры те еще, но до бм хантеров им как до луны помойму. В 2х2 по крайней мере сейчас нет более уебанской компы чем хант+друид/дц. Я все понимаю воин не должен убивать 1х1 охотника все дела, но то что ты его ДОБИТЬ не можешь потому что он регенится эффективнее любого гибрида это уже полный бред.

А насчет талантов я уже выше писал.



17 мар 2015, 13:30
Профиль



<Тайга>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Проблема при игре за охотника

в чужих руках всегда йух толще(с)  



17 мар 2015, 13:43
Профиль



<ЭМТРИ>


Сервер: Король-лич
2х2: 1627
0
Сообщение Проблема при игре за охотника

А что не так с комбатами? 



27 мар 2015, 06:46
Профиль

0
Сообщение Проблема при игре за охотника

а ну ка расскажите как убивать комбатом ровного ханта?



27 мар 2015, 09:42
Профиль

0
Сообщение Проблема при игре за охотника

Сонистар писал(а):

а ну ка расскажите как убивать комбатом ровного ханта?

для начала надо стать ровным комбатом.



27 мар 2015, 16:20
Профиль

0
Сообщение Проблема при игре за охотника

Сонистар писал(а):

а ну ка расскажите как убивать комбатом ровного ханта?

Бегаешь за его хилером, жмёшь копию и киллингспри под красный светофор, потом, когда остаётесь 1в2, можно и его как-нибудь сюрикенами.



27 мар 2015, 16:24
Профиль

0
Сообщение Проблема при игре за охотника

etni писал(а):

Сонистар писал(а):

а ну ка расскажите как убивать комбатом ровного ханта?

для начала надо стать ровным комбатом.

 

ты серьёзно?  


Sabeer писал(а):

Сонистар писал(а):

а ну ка расскажите как убивать комбатом ровного ханта?

Бегаешь за его хилером, жмёшь копию и киллингспри под красный светофор, потом, когда остаётесь 1в2, можно и его как-нибудь сюрикенами.

 

тру



27 мар 2015, 17:31
Профиль



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1779
2х2: 1656
3х3: 1765
5х5: 96
0
Сообщение Проблема при игре за охотника

ну не все коту масленница хули, должен же кто-то комбатов побеждать

з.ы.: совет про ровного комбата прям в точку.



27 мар 2015, 21:44
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
1
Сообщение Проблема при игре за охотника

а ровный комбат - это тот , кто отдает череду под красную , а не с коня ? или как сейчас отличить ровного от неровного комбата



27 мар 2015, 22:36
Профиль ICQ



<ЭМТРИ>


Сервер: Король-лич
2х2: 1627
0
Сообщение Проблема при игре за охотника

marelove писал(а):

а ровный комбат - это тот , кто отдает череду под красную , а не с коня ? или как сейчас отличить ровного от неровного комбата

Да вас почитать, так у вас все анскиллы, кроме шам, пристов, монков. Может еще маги и вары ниче так. 



28 мар 2015, 00:36
Профиль

0
Сообщение Проблема при игре за охотника

marelove писал(а):

а ровный комбат - это тот , кто отдает череду под красную , а не с коня ? или как сейчас отличить ровного от неровного комбата

 

играю с начала ВоДа за комбата, последние патчи есть смысл сливать череду в моменты и без красного бафа, с коня тоже вариант, можно под проками шокировать противника



28 мар 2015, 10:27
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Проблема при игре за охотника

ну , тогда твой вопрос про ровного хантера инстантно отпадает  



28 мар 2015, 15:00
Профиль ICQ

0
Сообщение Проблема при игре за охотника

Вообще то он прав, многие топ роги сейчас отдают первую череду сходу на "прессинг", например когда очевидно что монк или лок сейчас портнется или чтобы развести на какие то кд даже под желтым или зеленым бафом. Более того многие команды готовы к череде и держат на нее тринкеты и сейвы, а сетапы с большим количеством контроля могут просто на желтой заспамливать роге цц так что он полжизни будет стакать красную и не факт что настакает. Тот же хант если своевременно отдаст на череду тринкет и детер то почти не получит от нее урона. А настакать в дуэли 1х1 на бм ханте красную и за это время не умереть, ну хз для этого надо быть кемто вроде рекфула или нейло.



28 мар 2015, 15:12
Профиль



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1779
2х2: 1656
3х3: 1765
5х5: 96
-1
Сообщение Проблема при игре за охотника

а зачем стакать на хантере если можно его лосать и стакать об пета? ох щи, для это же надо быть Рекфулом



28 мар 2015, 19:39
Профиль Skype

0
Сообщение Проблема при игре за охотника

killmoo писал(а):

а зачем стакать на хантере если можно его лосать и стакать об пета? ох щи, для это же надо быть Рекфулом

Проверено, эта тактика не работает, рог потеряет неоправданно много хп НИЧЕГО не нанеся хантеру, т.к. он просто нажмет тринк+детер на череду а у роги в этому моменту уже будет ~50% хп и скорее всего не будет эвейженов и шв, т.к. пет очень больно всекает. При этом надо чтобы этот лос был. Ну и я молчу что против ребяту которых на панели вынесены каток и станы и откидывание рог не сможет долго лосать ханртера.



28 мар 2015, 19:41
Профиль

0
Сообщение Проблема при игре за охотника

ну я всегда вшиваю пета, лосаю ханта, ухожу в стелс и жду сейв и бурст кд



28 мар 2015, 22:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru