Проблема родителей с неадекватным отношением к видеоиграм  
Автор Сообщение



<Плей хард го про>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 192
0
Сообщение Проблема родителей с неадекватным отношением к видеоиграм

Я вот не понимаю как можно поступить в прИстижный вуз, не зная грамматику:

 

относится

Я в подростков возрасте

пристижный лицей, потом в пристижный вуз

 

Я уже не говорю про пунктуационные. Знаки препинания в прИстижных вузах наверно не учат

Конструкция предложений на уровне ребенка лет 12.



04 май 2013, 15:57
Профиль

0
Сообщение Проблема родителей с неадекватным отношением к видеоиграм

выпилили пацана :diablo



04 май 2013, 16:08
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Проблема родителей с неадекватным отношением к видеоиграм

Небось, еще и специальность престижная.



04 май 2013, 16:12
Профиль

0
Сообщение Проблема родителей с неадекватным отношением к видеоиграм

Alaron писал(а):

Психология не наука.

Само название говорит, что ты ошибаешься. 

 

 

 



04 май 2013, 20:28
Профиль

0
Сообщение Проблема родителей с неадекватным отношением к видеоиграм

подбор картинок в статье улыбнул :D



04 май 2013, 20:51
Профиль






Сервер: Галакронд
0
Сообщение Проблема родителей с неадекватным отношением к видеоиграм

free3er писал(а):

Я вот не понимаю как можно поступить в прИстижный вуз, не зная грамматику:

 

относится

Я в подростков возрасте

пристижный лицей, потом в пристижный вуз

 

Я уже не говорю про пунктуационные. Знаки препинания в прИстижных вузах наверно не учат

Конструкция предложений на уровне ребенка лет 12.

Давай разберем мою пунктуацию, окей?

Ответить по существу нечего?

Расскажи мне про конструкцию предложений от взрослого человека? Видать промахнулся мой работодатель, когда брал меня на работу)

Sao, ты походу упорот в хлам, тебя так задевает тема с ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕМ компьютерными играми, что ты какие-то выводы делаешь относительно моей личности?

Че мамка не разрешает больше 3х часов в день за компом сидеть или че?

Еще раз прочитай топик, речь идет о зависимости от компьютерных игр, а не о том чтобы играть 4-5 часов в неделю. Есть понятие норма, а есть отклонение от нормы. Играть 4-5 часов в неделю норма, играть 70 часов в неделю это отклонение от нормы.

И ты наверное настолько тупой, что даже не можешь понять, что я не осуждаю компьютерные игры. Я сам люблю сыграть и в WoW и в LoL.

Я привел конкретный случай из жизни, где паренек 15 лет, всю свою жизнь положил в компьютерные игры. Ему не интересна учеба в школе, он врятли нормально сдаст ЕГЭ и поступит в ВУЗ на бюджет. И за него будет платить мать, по 60к в год, чтобы его жопа была хоть где-то пристроена, и его не забрали в армию. Он не ходит в кино, не ездит на дачу, не гуляет с девочками, он сидит и по 10 часов в день задротит. И его родные реально не знают, что с ним сделать. Потому, что лишение доступа в домашних условиях к интернету/игрушкам не заставит его заниматься учебой, он только сбежит из дома, и будет сидеть в компьютерном клубе.

Но да, лучше чем осознать, что такая проблема существует, мы будем писать хуету про то какой я лжец, тролль, девственник.

В добавок, старый добрый баянчик:

Это адекватная реакция человека, на то, что у него удалили игровой аккаунт? И тут нет никакой проблемы, психологической зависимости и прочего?

 



05 май 2013, 09:21
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Проблема родителей с неадекватным отношением к видеоиграм

free3er писал(а):

Я вот не понимаю как можно поступить в прИстижный вуз, не зная грамматику:

 

относится

Я в подростков возрасте

пристижный лицей, потом в пристижный вуз

 

Я уже не говорю про пунктуационные. Знаки препинания в прИстижных вузах наверно не учат

Конструкция предложений на уровне ребенка лет 12.

 

Да он же ПТУшник, чего от таких ожидать?



05 май 2013, 09:36
Профиль ICQ






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Проблема родителей с неадекватным отношением к видеоиграм

Agrael писал(а):

Sao, ты походу упорот в хлам, тебя так задевает тема с ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕМ компьютерными играми, что ты какие-то выводы делаешь относительно моей личности?

Че мамка не разрешает больше 3х часов в день за компом сидеть или че?

Еще раз прочитай топик, речь идет о зависимости от компьютерных игр, а не о том чтобы играть 4-5 часов в неделю. Есть понятие норма, а есть отклонение от нормы. Играть 4-5 часов в неделю норма, играть 70 часов в неделю это отклонение от нормы.

И ты наверное настолько тупой, что даже не можешь понять, что я не осуждаю компьютерные игры. Я сам люблю сыграть и в WoW и в LoL.

Я привел конкретный случай из жизни, где паренек 15 лет, всю свою жизнь положил в компьютерные игры. Ему не интересна учеба в школе, он врятли нормально сдаст ЕГЭ и поступит в ВУЗ на бюджет. И за него будет платить мать, по 60к в год, чтобы его жопа была хоть где-то пристроена, и его не забрали в армию. Он не ходит в кино, не ездит на дачу, не гуляет с девочками, он сидит и по 10 часов в день задротит. И его родные реально не знают, что с ним сделать. Потому, что лишение доступа в домашних условиях к интернету/игрушкам не заставит его заниматься учебой, он только сбежит из дома, и будет сидеть в компьютерном клубе.

Но да, лучше чем осознать, что такая проблема существует, мы будем писать хуету про то какой я лжец, тролль, девственник.

В добавок, старый добрый баянчик:

[youtube]тут странное видео[/youtube]

Это адекватная реакция человека, на то, что у него удалили игровой аккаунт? И тут нет никакой проблемы, психологической зависимости и прочего?

 

Agrael, приветик! Я выводы делаю не столько о твоей личности, сколько о том, как твои слова и порицания вяжутся с твоим же образом жизни и установками, тут описанными. я таки не поняла - ты тот, кто в шахматы играет и машет ногой или таки тот самый школьник-задрот?

О норме и не норме, это ты расскажи в институте норм и правил, на лекции у первокурсников, а мне, буттьедобреньки, конкретные цифры дай - сколько норма, а сколько нет (разумеется попрошу и об исследованиях рассказать, как ты точно так норму/не норму посчитал)

я тебе также привела пример из жизни (бтв на твоем жизнеописании построенный) даже не обращая более пристального внимания на то, что ты просто сочишься плоскими мерами и однобокими суждениями не подкрепленными никакими знаниями.

я не отрицаю же, а поддерживаю то, что проблема зависимости сетевой игровой очень актуальна. сама по ней писала курсовую.

по поводу видео, я его лет пять назад видела угу только оно называлось не так, а "у парня отобрали шахматную доску". ну разве это нормальная реакция на то, что у парня отобрали доску!!1111 не нормааааально.

 

зы. и отвечая на ваше личное письмо, весьма грубое и не соответствующее по содержанию взрослому и окончившему пристижную учебу мужчине - нет, не бомбануло и нет, не горит но! режет глаз и просто смешно слушать рассуждения о подростковом возрасте, норме жизни и прочее от мальчика, типа тебя



05 май 2013, 10:26
Профиль






Сервер: Галакронд
0
Сообщение Проблема родителей с неадекватным отношением к видеоиграм

Ох, курсовая, простите, это очень серьезно!!! Самой не смешно?!

Особенно меня веселят специалисты, которых при трудоустройстве спрашивают, какие у вас профессиональные компетенции, а они отвечают, "блаблабла у меня была курсова/диплом по этой теме". А по сути опыта и знаний ноль.

Ты не угадала, ни то ни другое. 

Видимо слово "пример" не знакомо для тебя. 

Ох, задело грубое письмо, бедняжка, а пиздеть языком хуету на форуме в грубой форме, переходя на личности, это конечно, дела взрослых людей. 

У меня ощущение, что ты читаешь в моем тексте, то что хочешь прочитать, а не то, что я пишу на самом деле. Предложения то не сложные.

 

 

 



05 май 2013, 10:54
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Проблема родителей с неадекватным отношением к видеоиграм

Agrael писал(а):
Ох, задело грубое письмо, бедняжка, а пиздеть языком хуету на форуме в грубой форме, переходя на личности, это конечно, дела взрослых людей.

тебя так научили разговаривать с незнакомыми людьми за шахматами или в спортзале? facepalm

и снова в рубрике "письма в редакцию". просьба от постоянного слушателя - "говорите по существу, пажалста!". редакция отвечает - как только мы получим ответ на тему норма/не норма и обоснование статистическое ее, сразу начнем "следить за базаром", до новых встречъ.

 



05 май 2013, 11:15
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Проблема родителей с неадекватным отношением к видеоиграм

Agrael писал(а):
пиздеть языком хуету

 

Мне вот этот пассаж особенно понравился



05 май 2013, 11:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Проблема родителей с неадекватным отношением к видеоиграм

Не поленился зерегатся, что бы написать: «у Agraela  БОМБАНУЛО НА СЛАВУ!!1». :troll:
Паря так ворвался в трейд, но не расчитал свои силы - и слился  :lol



05 май 2013, 11:35
Профиль

0
Сообщение Проблема родителей с неадекватным отношением к видеоиграм

Agrael писал(а):

Видать промахнулся мой работодатель, когда брал меня на работу)

Судя по лексике, отнюдь не промахнулся Рустамчик, когда взял тебя фруктами на привокзальном рынке торговать. Так что все ок, не расстраивайся!



05 май 2013, 11:43
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Проблема родителей с неадекватным отношением к видеоиграм

Tremere писал(а):

После того как я чуть не убил себя несколько раз, лазая по всяким стройкам  и прочим злачным местем в детстве, родаки купили мне денди, потом сегу. ;D

 

Я своим так же говорил. "По крайней мере я не пью и не курю траву как мои старые друзья"

Agrael писал(а):

Это адекватная реакция человека, на то, что у него удалили игровой аккаунт? И тут нет никакой проблемы, психологической зависимости и прочего?

 

 

Он сам по себе больной. Найди на ютубе видео, его брат там целую серию о нем снял freakout.

Микроволновка не работала, он её взял вынес на улицу и разбил. Гитару там ещё, норм такую, разбил. На отца битой махал. 

Нашел. http://www.youtube.com/user/wafflepwn



05 май 2013, 14:59
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Проблема родителей с неадекватным отношением к видеоиграм

истеричный сдвгеешник какой-то :(



05 май 2013, 15:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru