Проблема с громкостью в проигрывателях  
Автор Сообщение

0
Сообщение Проблема с громкостью в проигрывателях

Столкнулся с такой проблемой, сломался регулятор громкости что в винампе, что в айтюнсе, т.е. на максимуме всё ок, мне надо уменьшить напрмиер громоксть ставлю 5% допустим, громкость понижается, но через некоторое время она становится практически такая же как и ан максимуме, тоесть если я ставлю на 100% то разница не особо заметная, приходится регулировать в виндосовском микшере, что нихрена не удобно.

В чём может быть проблема? 



08 дек 2014, 14:59
Профиль

0
Сообщение Проблема с громкостью в проигрывателях

foobar2000



08 дек 2014, 15:03
Профиль

0
Сообщение Проблема с громкостью в проигрывателях

rombellkin писал(а):

 

ну переустановка и установка другого проигрывателя мне не нужна. 

если в двух проигрывателях одна и та же пробелма. видимо дело не в проигрывателе



08 дек 2014, 15:08
Профиль
the observer

0
Сообщение Проблема с громкостью в проигрывателях

Попробуй в foobar'е пустить звук в обход виндового микшера, мб поможет. Если такая возможность там есть, я точно не помню.



08 дек 2014, 15:09
Профиль

0
Сообщение Проблема с громкостью в проигрывателях

Айтюнс же может выставлять общую громкость для всех треков. Проверь эту настройку.



08 дек 2014, 15:26
Профиль

0
Сообщение Проблема с громкостью в проигрывателях

Установил пока что фубар там вроед всё ок, но смысл в том что в айтюнсе и винампе все настройки дефолтные и всё ок было. айтюнс удобен в плане радио..



08 дек 2014, 16:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru