Проблема с качем  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Проблема с качем

Izuveal писал(а):

А что ты будешь делать на 50 уровне с таким настроем? Безопасно мобцов фармить? В данжи ходить? Ошибся игрой.

Я не говорю что я не хочу пвпшится, просто на 50ом станет приятнее в плане того что допустим уже не будет разрыва в левелах, а то я парнишу 37го левела пытался убить, даже не поцарапал его. ;D Ну + шмот кое какой всетаки надо подфармить.

Все, перемерие на 4 часа дали, фух, а то я уже подзаебался жмакать на кнопки как судорожный.

 



03 мар 2014, 15:22
Профиль Skype

0
Сообщение Проблема с качем

w00tdafree писал(а):

ну восточным петушкам же не сидиться у себя на материке

охх...лучше не пиши про петушков.Вернее про собратьев своих,уж не знаю какие там у вас, петушков, отношения

 



03 мар 2014, 15:46
Профиль

0
Сообщение Проблема с качем

Действительно vanilla wow. а у кого то еще бахает.

Вот у меня бахнуло вчера ненашутку, я даже класс чуть не сменил в пердачной агонии.

Бегал ганкал в войну на долгой косе и пока я спокойно расстреливал пацанчиков которые квестят, ко мне сзади подошел какой то хер с горы, поднял меня метров на 40 в каком то шарике из которого даже не работал сейв из сопротивления, и под конец шарика типулька меня ваншотнул чем то. всего 1й плюхой. и этот гад был на 2 лвл выше меня. 

и тут я вспомнил своего пом-пиро мага и вестерн плаги...

овца, пиро, пом+пиро > dead

image



03 мар 2014, 15:52
Профиль

0
Сообщение Проблема с качем

Там шарик+молния походу лол. Жахает огого.



03 мар 2014, 15:56
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Проблема с качем

^^сфера в гипнозе



03 мар 2014, 16:05
Профиль

0
Сообщение Проблема с качем

Marshall писал(а):

Действительно vanilla wow. а у кого то еще бахает.

Вот у меня бахнуло вчера ненашутку, я даже класс чуть не сменил в пердачной агонии.

Бегал ганкал в войну на долгой косе и пока я спокойно расстреливал пацанчиков которые квестят, ко мне сзади подошел какой то хер с горы, поднял меня метров на 40 в каком то шарике из которого даже не работал сейв из сопротивления, и под конец шарика типулька меня ваншотнул чем то. всего 1й плюхой. и этот гад был на 2 лвл выше меня. 

и тут я вспомнил своего пом-пиро мага и вестерн плаги...

овца, пиро, пом+пиро > dead

image

дизбаланс там очевидныи. Но поскольку арен нет, то why not :D

 

Он кстате еслиб не ваншотнул, кинул бы тебе еще пару инстант контролеи и добил бы с инстантных фаерболов))) которые тоже хорошо ложаться в 1300 дамаги на 40.

 



03 мар 2014, 17:06
Профиль



<Райз>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Проблема с качем

Я уж подумал что тема про борцух и т.п. :(



03 мар 2014, 17:23
Профиль

0
Сообщение Проблема с качем

Fizz писал(а):

Marshall писал(а):

Действительно vanilla wow. а у кого то еще бахает.

Вот у меня бахнуло вчера ненашутку, я даже класс чуть не сменил в пердачной агонии.

Бегал ганкал в войну на долгой косе и пока я спокойно расстреливал пацанчиков которые квестят, ко мне сзади подошел какой то хер с горы, поднял меня метров на 40 в каком то шарике из которого даже не работал сейв из сопротивления, и под конец шарика типулька меня ваншотнул чем то. всего 1й плюхой. и этот гад был на 2 лвл выше меня. 

и тут я вспомнил своего пом-пиро мага и вестерн плаги...

овца, пиро, пом+пиро > dead

image

дизбаланс там очевидныи. Но поскольку арен нет, то why not :D

 

Он кстате еслиб не ваншотнул, кинул бы тебе еще пару инстант контролеи и добил бы с инстантных фаерболов))) которые тоже хорошо ложаться в 1300 дамаги на 40.

 

Ну да,ведь если есть арены-то игра сразу становится балансной.



03 мар 2014, 17:29
Профиль

0
Сообщение Проблема с качем

Provoke писал(а):

Fizz писал(а):

Marshall писал(а):

Действительно vanilla wow. а у кого то еще бахает.

Вот у меня бахнуло вчера ненашутку, я даже класс чуть не сменил в пердачной агонии.

Бегал ганкал в войну на долгой косе и пока я спокойно расстреливал пацанчиков которые квестят, ко мне сзади подошел какой то хер с горы, поднял меня метров на 40 в каком то шарике из которого даже не работал сейв из сопротивления, и под конец шарика типулька меня ваншотнул чем то. всего 1й плюхой. и этот гад был на 2 лвл выше меня. 

и тут я вспомнил своего пом-пиро мага и вестерн плаги...

овца, пиро, пом+пиро > dead

image

дизбаланс там очевидныи. Но поскольку арен нет, то why not :D

 

Он кстате еслиб не ваншотнул, кинул бы тебе еще пару инстант контролеи и добил бы с инстантных фаерболов))) которые тоже хорошо ложаться в 1300 дамаги на 40.

 

Ну да,ведь если есть арены-то игра сразу становится балансной.

Баланс нужен только для арен. 

 

В классике вова не было арен и ваина на баланс было минимум.

(кроме хантеров, они были дерьмом. я играл хантером. я точно знаю.)

 



03 мар 2014, 17:31
Профиль

0
Сообщение Проблема с качем

Баланс в идеале камень-ножницы-бумага, баланс в вове на данный момент - это 3 класса, воин,маг,лекарь. 



03 мар 2014, 17:34
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Проблема с качем

Fizz писал(а):
(кроме хантеров, они были дерьмом. я играл хантером. я точно знаю.)

 

Твой уровень ханта в классике это рейды в Зуль Гуруб?

В гире Накса они убивали клозеров и лезеров одним эймедом.



03 мар 2014, 18:33
Профиль

0
Сообщение Проблема с качем

Mefesto писал(а):

Izuveal писал(а):

А что ты будешь делать на 50 уровне с таким настроем? Безопасно мобцов фармить? В данжи ходить? Ошибся игрой.

Я не говорю что я не хочу пвпшится, просто на 50ом станет приятнее в плане того что допустим уже не будет разрыва в левелах, а то я парнишу 37го левела пытался убить, даже не поцарапал его. ;D Ну + шмот кое какой всетаки надо подфармить.

Все, перемерие на 4 часа дали, фух, а то я уже подзаебался жмакать на кнопки как судорожный.

 

#785

 



03 мар 2014, 19:02
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Проблема с качем

Учитывая что весь день почти была война то нормально.



03 мар 2014, 19:39
Профиль Skype

0
Сообщение Проблема с качем

Gothiques писал(а):

Fizz писал(а):
(кроме хантеров, они были дерьмом. я играл хантером. я точно знаю.)

 

Твой уровень ханта в классике это рейды в Зуль Гуруб?

В гире Накса они убивали клозеров и лезеров одним эймедом.

хантер не мог оторваться от милишников и с дедзонои были серьезные проблемы.

 

Твои любимыи эимед кастился 3 секунды и не убивал с 1 выстрела.

Мои уровень ханта в классике - почти фулл БВЛ.

Наксраммас я никогда, как и мои сервер не видел. Несколько боссов были в АК40, но лута мне от туда не досталось.

Я бегал в кусках т2-т1 с луокм+стаффом с "листочка".

 

 



03 мар 2014, 19:42
Профиль

0
Сообщение Проблема с качем

Fizz писал(а):

Gothiques писал(а):

Fizz писал(а):
(кроме хантеров, они были дерьмом. я играл хантером. я точно знаю.)

 

Твой уровень ханта в классике это рейды в Зуль Гуруб?

В гире Накса они убивали клозеров и лезеров одним эймедом.

хантер не мог оторваться от милишников и с дедзонои были серьезные проблемы.

 

Твои любимыи эимед кастился 3 секунды и не убивал с 1 выстрела.

Мои уровень ханта в классике - почти фулл БВЛ.

Наксраммас я никогда, как и мои сервер не видел. Несколько боссов были в АК40, но лута мне от туда не досталось.

Я бегал в кусках т2-т1 с луокм+стаффом с "листочка".

 

 

твоё пве прошлое оправдывает твоё рукожопие в пвп?

У меня друг играл в то время хантом в фул маршал гире, и я прекрасно помню как хант мог набабахать в жопу или даже с алебарды разбить пол лица раптор страйком. Да и сам тогда страдал магом, иногда :D .

И гей беганину тоже помню со спамом аркан шота.

 

Если кто и терпел в классике то паладины, которым могло только редко прокнуть на крит от командера по застаненой цели.



03 мар 2014, 19:44
Профиль

1
Сообщение Проблема с качем

Толку от кариберства до 50 лвла? Апнешь себе лвл кап с десятком пвп, а там уже будут люди, которых это пвп прохавали со всех сторон и будут анально карать вплоть до респека или твинка с "нагибающей профой". Регулярно встречаю таких чуваков, 40+ лвл и где-то 11-13 пвп с полтинником хонора, стоят и втыкают, не понимая, откуда на них напали. Локации без перемирия мне очень сильно напоминают пвп серваки линейки, на которых ты бежишь и вертишь постоянно камерой по сторонам, чтобы первым заметить противника или убежать от толпы.

Это фан, руру, нельзя на это жаловаться.



03 мар 2014, 19:50
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Проблема с качем

У меня только один вопрос: что такое кариберство?



03 мар 2014, 20:28
Профиль Skype

0
Сообщение Проблема с качем

Marshall писал(а):

Fizz писал(а):

Gothiques писал(а):

Fizz писал(а):
(кроме хантеров, они были дерьмом. я играл хантером. я точно знаю.)

 

Твой уровень ханта в классике это рейды в Зуль Гуруб?

В гире Накса они убивали клозеров и лезеров одним эймедом.

хантер не мог оторваться от милишников и с дедзонои были серьезные проблемы.

 

Твои любимыи эимед кастился 3 секунды и не убивал с 1 выстрела.

Мои уровень ханта в классике - почти фулл БВЛ.

Наксраммас я никогда, как и мои сервер не видел. Несколько боссов были в АК40, но лута мне от туда не досталось.

Я бегал в кусках т2-т1 с луокм+стаффом с "листочка".

 

 

твоё пве прошлое оправдывает твоё рукожопие в пвп?

У меня друг играл в то время хантом в фул маршал гире, и я прекрасно помню как хант мог набабахать в жопу или даже с алебарды разбить пол лица раптор страйком. Да и сам тогда страдал магом, иногда :D .

И гей беганину тоже помню со спамом аркан шота.

 

Если кто и терпел в классике то паладины, которым могло только редко прокнуть на крит от командера по застаненой цели.

все реидили в классике или сосали.

 

 



03 мар 2014, 20:29
Профиль

0
Сообщение Проблема с качем

Mefesto писал(а):

У меня только один вопрос: что такое кариберство?

Carebear От англcarebears — заботливые мишки (букв.), так называются добрые и полные любви медвежата с поздравительных открыток. Игрок, никогда не атакующий других игроков первым вне зависимости от их и своей собственной фракций. Объясняется это приоритетом взаимодействия с мiромъ™, что есть охота на монстров, выполнение квестов, крафт, майн, транспортные перевозки и тому подобная «мирная» деятельность в зависимости от игры. PvP каребиры не любят, заявляя, что оно портит им удовольствие от игры, ня. Обычные игроки не любят каребиров. Те, несмотря на, зачастую, высокий уровень и огромное количество надроченных в PvE денег, отказываются помогать родной фракции/гильдии в PvP. Выявленных в пати каребиров, как правило, исключают или, в особо тяжелых случаях, заносят в KoS. Каребирными играми называются MMORPG без возможности PvP.

 



03 мар 2014, 20:37
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Проблема с качем

Дело не в том что я не хочу кого-то атаковать. А, извини меня, что я могу сделать с пацаном 40+ левела если у меня 32? :pardon



03 мар 2014, 21:06
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru