Проблема с клавиатурой  
Автор Сообщение



<Рубль идёт вверх>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1874
3х3: 1903
5х5: 1435
0
Сообщение Проблема с клавиатурой

Доброго времени суток всем, сегодня возникла проблема с клавиатурой, раньше с такой проблемой не встречался. Клавиатура "razer anansi" в WoW забиндены клавиши F1 F2 и F3 когда ты в игре, эти клавиши в сочетании с клавишей ALT выключают/включают звук на самом компе.

Сейчас же без нажатия ALT находясь в игре они выключают у меня все звуки на компе, а скилы которые забиндены на F1-3 не юзаются, вообще не нажимаются. В Synaps (драйвер) ничего не менял. Как решить проблему подскажите кто встречался с таким. Спасибо.



24 июн 2015, 13:20
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Проблема с клавиатурой

удали/настрой софт к клаве.



24 июн 2015, 13:32
Профиль Skype



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
2
Сообщение Проблема с клавиатурой

В любом топике о проблемах девайсов всегда какие то клавиатуры/мышки за ху..илион рублей. Клавиатуры за 500-1к руб работают годами без вообще каких либо даже малейших нареканий не говоря уже о том, что в случае поломки можно её выкинуть на мусорку без сожалений и купить подобную ещё на 10 лет вперёт.



24 июн 2015, 13:39
Профиль Skype

0
Сообщение Проблема с клавиатурой

Ну у меня клава купленная в 2009 году за 800 рублев, живее всех живых. И пролито на нее было все что угодно ( правда потом кипятить коробку с кнопками пришлось. Но она и это пережила). Из мышей с нагой повезло, служит уже пятый год без проблем.



24 июн 2015, 13:45
Профиль Skype WWW



<Рубль идёт вверх>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1874
3х3: 1903
5х5: 1435
0
Сообщение Проблема с клавиатурой

Verber писал(а):

удали/настрой софт к клаве.

уже сделано, не помогло(
Nolimits писал(а):

В любом топике о проблемах девайсов всегда какие то клавиатуры/мышки за ху..илион рублей. Клавиатуры за 500-1к руб работают годами без вообще каких либо даже малейших нареканий не говоря уже о том, что в случае поломки можно её выкинуть на мусорку без сожалений и купить подобную ещё на 10 лет вперёт.

ну я себя захотел немного побаловать такой клавиаторуй, почему бы и нет? И мне на ней достаточно удобно чем на предыдущей клавиатуре. Не стоит чужие деньги считать, а твой совет "купить клаву за 500р" мне ничем не помог в моей проблеме



24 июн 2015, 13:48
Профиль






Сервер: Tarren Mill
-1
Сообщение Проблема с клавиатурой

На каждого пользователя Razer найдется десяток хейтеров. 

То же самое про мышку – любители пользоваться приятной мышкой (на вид, хотя бы) противостоят обладателям советских, пуленепробиваемых мышек, обмотанных синей изолентой, которые могут работать десятки, сотни, тысячи, сотни тысяч, миллионы и даже миллиарды лет.

Цитата:
И пролито на нее было все что угодно
 

На моей клавиатуре даже соринки не найдешь. И на всех моих устройствах. Зависит от того, как ты используешь девайс.
Если ты любитель кушать жирный пирожок с мясом руками, играя при этом в Counter Strike 1.6 на карте Dust 2, то тебе уж точно не стоит брать дорогую клавиатуру.



24 июн 2015, 14:06
Профиль

0
Сообщение Проблема с клавиатурой

Так  я же сказал что проливали на нее в общаге и чай, и пиво, и колу и чего еще. Где ты узрел про жрачку за клавой?



24 июн 2015, 14:16
Профиль Skype WWW






Сервер: Tarren Mill
1
Сообщение Проблема с клавиатурой

Пиво идет с чипсами, чай идет с кексиками, кола идет со сникерсом. Ха!



24 июн 2015, 14:17
Профиль

0
Сообщение Проблема с клавиатурой

Ну у кого как. Если я пью чай у компа, то это не определяет наличие бутерброда/беляша.



24 июн 2015, 14:19
Профиль Skype WWW



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Проблема с клавиатурой

во эксперты пошли. уже знают что я жру за компом  



24 июн 2015, 15:13
Профиль



<М И Б>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1752
3х3: 1655
1
Сообщение Проблема с клавиатурой

Жорапростатит



25 июн 2015, 21:22
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru