Проблема с мониторами  
Автор Сообщение

0
Сообщение Проблема с мониторами

Всем привет. Имею 2 монитора , второй с левой стороны. Играю в кс на основном ( правом ) , в игре , когда резко дергаю мышь на лево , и стреляю в этот момент,  у меня сворачивает кс потому что я нажал на другой монитор. Можно ли как то заблокировать второй когда играешь или еще что-то сделать ?



04 июн 2015, 16:04
Профиль Skype WWW



<Архангелы Азерота>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1499
3х3: 1771
0
Сообщение Проблема с мониторами

Попробуй поставить на весь экран или полноэкранный в окне.



04 июн 2015, 17:55
Профиль

0
Сообщение Проблема с мониторами

пробовал , одно и то же



04 июн 2015, 18:16
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Проблема с мониторами

сатанизм какой-то, у меня с 2 мониторами всё ок



04 июн 2015, 19:03
Профиль



<Пьяная Крыса>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Проблема с мониторами

Привет, ТС! Для этих целей юзаю DDMM (Dual Display Mouse Manager). Прога позволяет курсору покинуть область монитора только при зажатой клавише ctrl и/или с определённым делэем. Настройка простая, разберёшься.
Также рекомендую прогу Dual Monitor 1.2, она продляет панель задач на второй экран, разделяя иконки открытых приложений.



04 июн 2015, 21:33
Профиль

0
Сообщение Проблема с мониторами

Pervert писал(а):

сатанизм какой-то, у меня с 2 мониторами всё ок

 

оффтоп. сколько у тебя фпс? и есть ли фризы при таких настройках графики при взрыве флешек и прочей подобный херни?

 

а то у меня i7 4770 3.5 gtx770 4gb  и кароч дергается картинка в моменты взрывов, не всегда но бывает а так 250-30 фпс. и уде не знаю что и где капать =( 



04 июн 2015, 23:15
Профиль

0
Сообщение Проблема с мониторами

Я помню у меня была такая проблема в доте. Все решалось через команду в консоли "dota_mouse_что-то-там" (а может прямо в настройках игры - не помню). По идее, в кс должно быть что-то подобное.



06 июн 2015, 09:51
Профиль

0
Сообщение Проблема с мониторами

Рвалка писал(а):

Pervert писал(а):

сатанизм какой-то, у меня с 2 мониторами всё ок

 

оффтоп. сколько у тебя фпс? и есть ли фризы при таких настройках графики при взрыве флешек и прочей подобный херни?

 

а то у меня i7 4770 3.5 gtx770 4gb  и кароч дергается картинка в моменты взрывов, не всегда но бывает а так 250-30 фпс. и уде не знаю что и где капать =( 

на таких 60+ фпс стабильно без дёрганий, другие игры на подобном движке типа инсургенси идут более-менее стабильно, но я кс открыл только чтобы чекнуть и скрин сделать - тут настройки от жифорс икспириенс, так на минималки всё кручу кроме текстурок

фпс выдаёт побольше, i5 3330,  gtx 650sc 1gb и оперативки 8gb



07 июн 2015, 18:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru