Проблема с пингом  
Автор Сообщение



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
Сообщение Проблема с пингом

 

Вот видео, там в конце видно, что я стою с красным пингом и не могу ничего сделать, хотя что делают все остальные я вижу.

В кратце: 

Очень часто поднимается пинг, не могу ничего сделать, но при этом вижу, что делают другие. При этом в скайпе все нормально меня слышат и я в то же время слышу всех (т.е. вообще ничего кроме лола не лагает). Что посоветуете? Стоит ли в тех. поддержку лола звонить, если таковая существует вообще?



23 дек 2012, 17:38
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Проблема с пингом

Как то у меня так же было. Это из за провайдера. Там не в тех. поддержку звонит надо, а этим же "интернетчикам". Не знаю что именно там у них, но у меня это продолжалось несколько дней, после звонка мне это поправили. Почти сразу - правда не знаю что там было.

Живу в Латвии недалеко от Риги, договор с Baltcom



23 дек 2012, 17:50
Профиль

0
Сообщение Re: Проблема с пингом

У меня в каждой игре так зависает секунд на 5 - 10.



23 дек 2012, 18:05
Профиль



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
Сообщение Re: Проблема с пингом

Живу в Питере, провайдер "Твой интернет". Звонил им - они сказали "это у вас что-то с игрой, ничего не можем сделать, все порты и так открыты, потери пакетов нет" Хотя я делал трассировку и вроде - как была потеря пакетов...

Vrizhz писал(а):

Как то у меня так же было. Это из за провайдера. Там не в тех. поддержку звонит надо, а этим же "интернетчикам". Не знаю что именно там у них, но у меня это продолжалось несколько дней, после звонка мне это поправили. Почти сразу - правда не знаю что там было.

Живу в Латвии недалеко от Риги, договор с Baltcom

А что именно ты им говорил?) Может я им что-то не так сказал )

 


Proxima писал(а):

У меня в каждой игре так зависает секунд на 5 - 10.

У меня в каждой игре каждую минуту на 5 секунд, играть невозможно.

 



23 дек 2012, 18:16
Профиль Skype



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Проблема с пингом

Vervolf писал(а):

 

У меня в каждой игре каждую минуту на 5 секунд, играть невозможно.

 

хм  вот именно такие признаки у меня тоже были только раз в 3 минуты и по 3 секунды. Риоты мб что-то плохое сделали.

 



23 дек 2012, 18:23
Профиль

0
Сообщение Re: Проблема с пингом

Ну может тебе так сказали что бы ты отстал. Скажи им что у тебя в интернете всё лагает, ничего не пашет, а всё остальное включается без проблем(скачанные фильмы,музыка,пасьянс). В общем прояви фантазию - просто не обязательно упоминать именно игру, скажи что проблема(фризы) происходят просто когда смотришь новости какие нибудь(на яндексе может).



23 дек 2012, 18:27
Профиль



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
Сообщение Re: Проблема с пингом

т.е. это 100% провайдер? 



23 дек 2012, 18:33
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Проблема с пингом

70%



23 дек 2012, 18:41
Профиль

0
Сообщение Re: Проблема с пингом

Множество проблем может быть. Если у тебя все работает через роутер, то дело может быть в нем (попробуй без роутера). Это может быть флуд в сети (подобное решить может провайдер), это может быть твое защитное ПО, может быть проблема в железе провайдера (есть много железок, способных блокировать/ограничивать конкретный трафик или, что еще проще, ограничивать трафик каких-то портов). 

Попробуй напрямую без всякого активного оборудования, если будет то же самое, позови друга с ноутбуком, у которого все ок, пусть попробует сделать то же или сам попробуй из другого места потестить. 

 

Когда был подключен к небольшому провайдеру, была подобная проблема с SWTOR, дотой. КС и вов, например, работали нормально. Оказалось, что трафик с этих портов отправляется по каналу, который выделен провайдером для торрентов, и под вечер он просто напросто не выдерживает. 



23 дек 2012, 18:47
Профиль

0
Сообщение Re: Проблема с пингом

Это не провайдер это после какого то из патчей началось такое дело, вчера часов в 12 играл в ЛоЛ был пинг 258 и не менялся вообще , в вове пинг 60 , сайты открывались отлично, лаги были тока в ЛоЛе.



23 дек 2012, 19:06
Профиль



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
Сообщение Re: Проблема с пингом

Nielm писал(а):

Это не провайдер это после какого то из патчей началось такое дело, вчера часов в 12 играл в ЛоЛ был пинг 258 и не менялся вообще , в вове пинг 60 , сайты открывались отлично, лаги были тока в ЛоЛе.

это другое

Но такое у меня тоже было какое-то время



23 дек 2012, 19:07
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru