Проблема с питанием  
Автор Сообщение



<Адский Кипиш>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Проблема с питанием

Всем привет.

Начнем с самого начала проблемы, чтобы точно определить проблему и не было лишних вопросов.

1 Часть. Началось год назад, при включении ноутбука он не запускался и кнопка зарядки не горела, после нескольких (5-10) переподключерий зарядного устройства в вход ноутбука, все-таки он включался, а иногда и с первого раза. При работе, когда случайно задевал провод у самого входа, при повторном присоединении он не заряжал и процент зарядки РЕЗКО падал сразу на ноль и сразу выключался. В стационарном режиме ноутбук тоже отказывается работать...

2 Часть. Так вот, недавно, я целый день переподключал, а ноут так и не заработал. Каждый день несколько раз в течении недели я пытался включить, но без успеха. Взял зарядку у соседа и кнопка зарядки загорелась и ноутбук включился! Я радостный, думал что все решено, зарядное устройство сдохло и решил купить новую зарядку, но не тут-то было...

3 Часть. Купил я универсальное зарядное устройство для ноутбука, подсоеденил и, О БОГИ! он заработал, даже с первого раза загорелась зарядка на нем. Нооо... Через 5 минут, когда зарядка дошла где-то до 60% индикатор стал мигать красным и не заряжать, мигал он мигал, и, примерно, через минут 5 успокоился и продолжил заряжать, и так циклично, интервал бывает 5-15 минут и это я еще в игры не играл   

Эксперты, расскажите в чем проблема, моему буку кранты уже ? (Ему 5 лет, packard bell easynote lj 75) Проблема с разьемом или с самим аккамулятором, какие дальнейшие действия ?

Через час где-то выложу 2 зарядных устройства, вроде они одинаковые, продавец там подбирал. 

Спасибо тем, кто уделил время.

 

 



17 окт 2015, 15:16
Профиль



<Адский Кипиш>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Проблема с питанием

Вот зарядные устройства.

Слева, относительно вас, старая зарядка, а справа новая.

КЛИК



17 окт 2015, 16:40
Профиль

0
Сообщение Проблема с питанием

Батарея сдохла, зарядка не причём.



17 окт 2015, 18:25
Профиль WWW

0
Сообщение Проблема с питанием

вытяни батарейку, подруби зарядку(старую, новую)  и посмотри, как работает. 



17 окт 2015, 19:52
Профиль



<Адский Кипиш>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Проблема с питанием

Без батареи не хочет работать при старой и новой зарядке. Старая зарядка не работает и на ноуте соседа.



17 окт 2015, 19:57
Профиль

0
Сообщение Проблема с питанием

MutiLight писал(а):

Без батареи не хочет работать при старой и новой зарядке. Старая зарядка не работает и на ноуте соседа.

Сдохла зарядка и батарея, всё поменять.



17 окт 2015, 23:43
Профиль WWW



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Проблема с питанием

я то думал ,что тут про железный спорт,а тут((



18 окт 2015, 00:18
Профиль Skype

0
Сообщение Проблема с питанием

DDUH писал(а):

MutiLight писал(а):

Без батареи не хочет работать при старой и новой зарядке. Старая зарядка не работает и на ноуте соседа.

Сдохла зарядка и батарея, всё поменять.

он говорил, что и с новой не пашет. или ты про зарядку в ноуте?

если без батарейки не хочет работать, то думаю тут гнездо в ноуте дает о себе знать. тупо питание через раз идет. + еще и кнопка включения не горит.

у меня похожая ситуация была с лан адаптером в ноуте.  после 2 раз резкого отключения питания(батарея старая, не держит нихера. сразу обурбает камп). так вот, адаптер подыхал и через раз инет был. потом ваще перестал видиться в диспечере устройств. 



18 окт 2015, 16:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru