проблема с покупкой sw:tor  
Автор Сообщение






Сервер: Draenor
0
Сообщение проблема с покупкой sw:tor
Прошел по ссылке с оффициального сайта, на store.origin.com, купил там игру с картой предоплаты через кредитку. С карточки деньги снялись, но самой игры вроде как нет. Все что изменилось это создался EA аккаунт. на самом EA аккаунте в истории заказов пусто и игр там никаких у меня в наличии нет. Че делать то?


29 дек 2011, 23:04
Профиль

0
Сообщение Re: проблема с покупкой sw:tor
Проверить мыло.


29 дек 2011, 23:10
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение проблема с покупкой sw:tor
неочень изобретательно


29 дек 2011, 23:12
Профиль

0
Сообщение Re: проблема с покупкой sw:tor
Когда бф3:Бек ту карканд купил тоже нигде ничего не появилось. Мб у тебя просто появилась подписка? Попробуй скачай игру и введи логин и пасс.


29 дек 2011, 23:17
Профиль Skype

0
Сообщение Re: проблема с покупкой sw:tor
Игра в ориджине отображается не сразу. На почту приходит ключ, который ты вбиваешь на сайте игры.


29 дек 2011, 23:18
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение проблема с покупкой sw:tor
окей хм.. скачал игру, меня попросило заполнить 5 секретных вопросов, после чего при логине надо было вписануть один ответ и теперь игра патчится.. но никаких кодов ( ни самого кода игры ни кода тайм карты я всеравно все еще не видел лол )


29 дек 2011, 23:32
Профиль

0
Сообщение Re: проблема с покупкой sw:tor
Странная последовательность. Позавчера так же покупал в ориджине. У меня лаунчер не качал игру, пока я не ввёл на сайте ключ продукта (который пришол на мыло) и оформил подписку по кредитке. Потом он начал качать. Когда скачалась игра, то кнопка Play была неактивна и пишет, что мол "ваш акк требует каких-то сервисов", написал секретные вопросы и только тогда пустило в игру.


29 дек 2011, 23:52
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение проблема с покупкой sw:tor
хм.. охуительно, деньги забронированные на карточке вернулись обратно. Как думаете, стоит ли вообще брать дигитал версию ? Я смотрю на форумах очень много вайна с подобной проблемой


29 дек 2011, 23:54
Профиль

0
Сообщение Re: проблема с покупкой sw:tor
Попробуй на плати.ру купить...хотя я думаю проще диск)


30 дек 2011, 00:42
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru