Проблема с РЛШ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Проблема с РЛШ
Проблема с РЛШ. Играем в сетапе хант-ферал-дц.

В кого играть?


27 июл 2011, 16:09
Профиль Skype



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Проблема с РЛШ
Ванкрий писал(а):

Проблема с РЛШ. Играем в сетапе хант-ферал-дц.

В кого играть?

В фиолетовенького. Но если желтенький куда-то просрал триньку, то его можно забрать за стан. Если хант бм, то можете убить и синенького


27 июл 2011, 16:15
Профиль

0
Сообщение Проблема с РЛШ
сыграйте в ящик


27 июл 2011, 16:16
Профиль

0
Сообщение Проблема с РЛШ
Sheepz писал(а):

сыграйте в ящик

до слёз :rofl :rofl


27 июл 2011, 17:29
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Проблема с РЛШ
Они вам практически контра, ну а так лучше всего агрессивно играть по локу и по его петам.


27 июл 2011, 17:37
Профиль

0
Сообщение Проблема с РЛШ
Это явная контра, судя по рлш адэмы, сыграли с ними примерно 4-1 (блейдс эдж 3 и 1 даларан, вообще без шансов, победа - награнд)
Играть в :чернокнижник: помойму ничего хорошего вообще не даст( от арены конечно зависит сильно). Там давался блайнд мне, на бурст по локу с опенера, если я тринкую чтобы продамажить - станлок и поехали...ферал не убивал в соло лока (до 4.2, сейчас хз), играл я в мм-е, шамана достать не было шансов вообще да и смысла тоже вообщем то, единственный таргет оставался рог, тем более что под рогой мм ханту дамажить крайне трудно, на шв роги можно подамажить шамана с циклоном роге-локу, после шв - дальше пилить рогу. Если рога убегает в лос, свитчите в лока, чтобы просто так безнаказанно не расскастовывал.


28 июл 2011, 02:54
Профиль

0
Сообщение Проблема с РЛШ
Попробывали сыграть в рога.

до 15% опустили, там в инвиз и шам на фул столб рогу поднял..


28 июл 2011, 05:45
Профиль Skype

Сообщение Проблема с РЛШ
Сетку+свечка = профит


28 июл 2011, 07:18
Профиль

0
Сообщение Проблема с РЛШ
Ванкрий писал(а):

Попробывали сыграть в рога.

до 15% опустили, там в инвиз и шам на фул столб рогу поднял..

В шамана-лока свитчили (шаман думаю предпочтительнее, локу лучше отдать контроль в этот момент, ну или наоборот, но опять же по ситуации) пока у роги кош-шв? сетка и флаер тоже ок.


28 июл 2011, 17:53
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru