Проблема со скайпом  
Автор Сообщение

0
Сообщение Проблема со скайпом

Когда играешь в лол (не в менюшке, а именно в самой игре) не работают бинды скайпа. Приходится альт-табаться чтобы снять трубку/замутить микрофон и тд. Пробовал менять на другие клавиши и искал в настройках, не помогло. В других играх все работает. Была у кого еще такая проблема?



12 май 2013, 15:56
Профиль

7
Сообщение Re: Проблема со скайпом

Я тоже всегда микрофон выключаю когда мама в комнату заходит. Если свернутся немогу то приходится шнур микрофона из дырки выдергивать.

А так попробуй сменить режим на Windowed ну или наоборот, на что-то другое в настройках видео.

 

 



12 май 2013, 15:59
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
1
Сообщение Re: Проблема со скайпом

Plox писал(а):

Я тоже всегда микрофон выключаю когда мама в комнату заходит. Если свернутся немогу то приходится шнур микрофона из дырки выдергивать.

А так попробуй сменить режим на Windowed ну или наоборот, на что-то другое в настройках видео.

 

 

 

lol 



12 май 2013, 16:14
Профиль



<Синестезия>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: Проблема со скайпом

Попробуй скайп запустить от имени администратора. Должно помочь.



12 май 2013, 16:32
Профиль

0
Сообщение Re: Проблема со скайпом

Неонко писал(а):

Plox писал(а):

Я тоже всегда микрофон выключаю когда мама в комнату заходит. Если свернутся немогу то приходится шнур микрофона из дырки выдергивать.

А так попробуй сменить режим на Windowed ну или наоборот, на что-то другое в настройках видео.

 

 

 

lol 

А че) Это нормально явление мутить микрофон, когда мама заходит в комнату)



12 май 2013, 17:38
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Проблема со скайпом

глобал хоткеи не работают при открытом окне лола. Вне зависимости от режима изображения. Касается и биндов плеера етс



12 май 2013, 17:59
Профиль ICQ Skype



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Проблема со скайпом

Выключать микрофон на оверлее самый оптимальный вариант.



12 май 2013, 19:38
Профиль

1
Сообщение Re: Проблема со скайпом

Plox писал(а):

Я тоже всегда микрофон выключаю когда мама в комнату заходит. Если свернутся немогу то приходится шнур микрофона из дырки выдергивать.

А так попробуй сменить режим на Windowed ну или наоборот, на что-то другое в настройках видео.

 

 

 

#916



12 май 2013, 19:50
Профиль

0
Сообщение Re: Проблема со скайпом

Оконный режим не помог, запуск от админа тоже



12 май 2013, 20:52
Профиль

0
Сообщение Re: Проблема со скайпом

эх, а у меян после обновления скайп минут по 15 включается



12 май 2013, 21:00
Профиль

0
Сообщение Re: Проблема со скайпом

Тоже бесит в винампе чтобы менять трек надо альтабаться Т_Т



12 май 2013, 21:01
Профиль

0
Сообщение Re: Проблема со скайпом

Каким то чудом работает переключение трека в аимпе и лол. Правда хоткеи специальные на клаве под плей/стоп.



12 май 2013, 21:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru