Проблема со звуком в стриме xfire  
Автор Сообщение

0
Сообщение Проблема со звуком в стриме xfire
Здраствуйте, возникла такая проблема:
Мне звонят мои мейты в конфе в скайпе, и после этого я врубаю стрим, то меня становиться не слышно. если же я сначало врублю стрим, а потом присоединюсь к конфе то не слышно моих мейтов и музыку в стриме, т.е слышно в стриме только меня.
как решить данную проблему?


09 июл 2011, 19:05
Профиль

Сообщение Проблема со звуком в стриме xfire
пробуй первый вариант тока при включение стрима ставь галочку на "записывать с микрофона" както так


09 июл 2011, 19:18
Профиль

0
Сообщение Проблема со звуком в стриме xfire
zesik писал(а):

Здраствуйте, возникла такая проблема:
Мне звонят мои мейты в конфе в скайпе, и после этого я врубаю стрим, то меня становиться не слышно. если же я сначало врублю стрим, а потом присоединюсь к конфе то не слышно моих мейтов и музыку в стриме, т.е слышно в стриме только меня.
как решить данную проблему?

у тебя случайно не win 7??


09 июл 2011, 19:31
Профиль

0
Сообщение Проблема со звуком в стриме xfire
Istrodantir писал(а):

пробуй первый вариант тока при включение стрима ставь галочку на "записывать с микрофона" както так

её нельзя почему то поставить.

Добавлено спустя 35 секунд:
Ранкорлол писал(а):

zesik писал(а):

Здраствуйте, возникла такая проблема:
Мне звонят мои мейты в конфе в скайпе, и после этого я врубаю стрим, то меня становиться не слышно. если же я сначало врублю стрим, а потом присоединюсь к конфе то не слышно моих мейтов и музыку в стриме, т.е слышно в стриме только меня.
как решить данную проблему?

у тебя случайно не win 7??

нет, windows xp


09 июл 2011, 20:04
Профиль

0
Сообщение Проблема со звуком в стриме xfire
Тогда ничем не могу помочь =(
На win7 просто система воспроизведения звуков особенная.... если слушаеш музыку и тебе звонят в скайп, то музыка приглушается и т.п со всеми другими звуками


09 июл 2011, 20:13
Профиль

0
Сообщение Проблема со звуком в стриме xfire
up!


09 июл 2011, 20:35
Профиль



<ГКД>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Проблема со звуком в стриме xfire
Твоя звуковуха , как и у большинства - дерьмо и способна транслировать в стрим только 1 канал . Если ты РЕАЛЬНО хочешь гемора на пол для , но получить результат , то качай прогу VAC(виртуал аудио кэйбл) , она перенаправляет каналы . Где-то в интернетах есть гайды о том , как все сделать. Но лично мой совет - оставь просто музыку


09 июл 2011, 20:44
Профиль

0
Сообщение Проблема со звуком в стриме xfire
brifolol писал(а):

Твоя звуковуха , как и у большинства - дерьмо и способна транслировать в стрим только 1 канал . Если ты РЕАЛЬНО хочешь гемора на пол для , но получить результат , то качай прогу VAC(виртуал аудио кэйбл) , она перенаправляет каналы . Где-то в интернетах есть гайды о том , как все сделать. Но лично мой совет - оставь просто музыку

мне как бэ в скайпе надо разговаривать, я сам не против оставить просто музыку, но как это сделать?


09 июл 2011, 21:00
Профиль

0
Сообщение Проблема со звуком в стриме xfire
ап!


09 июл 2011, 22:23
Профиль

0
Сообщение Проблема со звуком в стриме xfire
up!


10 июл 2011, 09:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru