Проблема в 3на3  
Автор Сообщение

0
Сообщение Проблема в 3на3
Здравствуйте всем!

Играю в рмп. Очень большая проблема с тремя сетапами: Энх :шаман: ферал :друид: и холи :паладин: ; ферал :друид: бм :охотник: и рандом хил (чаще всего прист) ; фаер :маг: ферал :друид: холи :паладин: .

В случае с первыми двумя сетапами (попадали на них часто по началу) я с тиммейтами примерно догнали вроде как что требуется сделать (сколько тим не встречали все сидели на мне безвылазно! Такое ощущение что парни тупо вжимали в меня ПвЕ ротацию). Вчера попался третий сетап и после 8 сливов подряд (1 рандом вин был всетаки) я поймал себя на мысли что лично у меня идей нету никаких.
Пробовали играть в мага, с быстрыми свичами в друида\паладина, но в результате не хватало урона чтобы просто добить (после свича наблюдалось падение хп бара нашей цели на 70-85%). В результате после 2-3 таких свичей у приста кончались мп и мы (т.е. я) медленно но верно умирали. Паладин в то же время не отходя пить проблем с мп не испытывал.

Прошу поделиться опытом что собственно делать.


22 июл 2011, 15:38
Профиль



<Мистерио>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2036
2х2: 1569
3х3: 1511
0
Сообщение Проблема в 3на3
Меняй приста, даже шп так быстро не высыхают


22 июл 2011, 15:51
Профиль

0
Сообщение Проблема в 3на3
Фаер ферал холи пал? ибать


22 июл 2011, 16:46
Профиль

0
Сообщение Проблема в 3на3
на самом деле ферал+ енх это зад для мага, ферал фаер маг интересно тоже! слжно, но можно, вообще сложно учится играть в реалиях нынешней арены, чуть что не так умер, в бк манабо были как раз то что нужно новичкам


22 июл 2011, 16:51
Профиль

0
Сообщение Проблема в 3на3
ферал энх вообще печаль, получалось убивать хила либо в опэн в первую тучу, выбивая кд, потом свичили в энха или в ферала если у энха собаки. Если они играют в мага ставишь РоФ под себя, прист тебя вытягивает на максимальную дистанцию (желательно к их хилу) туча, колдснап, кд, если не поехал хил, то можно выходить


22 июл 2011, 17:18
Профиль

0
Сообщение Проблема в 3на3
Цитата:

ферал бм : и рандом хил (чаще всего прист)

Выходили против таких.По началу начали сливать,затем начали выйгрывать.Главное вовремя глыбать :roll


22 июл 2011, 17:48
Профиль Skype
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru