Проблемы на арене 3х3  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Проблемы на арене 3х3
m0s писал(а):

Просто лучше вообще не давать советы чем давать те, которые даёшь ты, дезинформируя человека и вводя его в заблуждение.

вот это


31 мар 2011, 21:20
Профиль

0
Сообщение Re: Проблемы на арене 3х3
Немного не по теме еще хотел спросить. Начал играть 2х2 с дисц пристом , прист отличный имеет опыт 2к в 2х2. НО вот игра как то не клеится чаще всего испытываем проблемы с классами мили (вар дк ферал ) и хил. В частности потому что меня очень сильно лосят хилы., если в них играю , если играю в дд то не могу просадить тем самых вара и ферала. Дайте пожалуйста советы или просто расскажи про тактику ведения бой 2х2 на примере против армс+ рестор шам..и еще хотел спросить можно ли юзать весь бой кошку? значительный прирост дпс..


03 апр 2011, 14:00
Профиль

0
Сообщение Re: Проблемы на арене 3х3
Снелл писал(а):

Немного не по теме еще хотел спросить. Начал играть 2х2 с дисц пристом , прист отличный имеет опыт 2к в 2х2. НО вот игра как то не клеится чаще всего испытываем проблемы с классами мили (вар дк ферал ) и хил. В частности потому что меня очень сильно лосят хилы., если в них играю , если играю в дд то не могу просадить тем самых вара и ферала. Дайте пожалуйста советы или просто расскажи про тактику ведения бой 2х2 на примере против армс+ рестор шам..и еще хотел спросить можно ли юзать весь бой кошку? значительный прирост дпс..

Все очень просто - не играй с хиллером.


03 апр 2011, 23:09
Профиль

0
Сообщение Re: Проблемы на арене 3х3
Все очень просто - не играй с хиллером.[/quote]


С дисц пристом взяли 2к то что с другими никогда не получалось... как то больше нравится , единственная проблема это vs мили хил


04 апр 2011, 12:15
Профиль

0
Сообщение Re: Проблемы на арене 3х3
Мой опыт в хант/дц - 2.2+ на Вихре, но все же выскажусь.
В хант/дц играть в хила врядли получится, надо пытаться прожать дд за чейн-контроль в хила, правда, если это нормальные вар/дк+хил (проблемнее всего шам или дру), то все очень сложно и игра может затянуться на 45 минут, так как они вас тоже врядли убьют.
Ханту следует пытаться делать отпрыгивание и сетку в дд, когда хил в контроле и пробурстить с ассистом приста (если дд сидит на ханте).
Так же в этой связке очень важен контроль разума (мк), стоит пытаться делать скатер+трапа+фир+мк так, чтобы между мк и следующим скатером вражеский хил не похилил вообще, против нормальной тимы это врядли выйдет, так как сразу же будет стан, притягивание или еще что-то, что не даст сделать мк или собьет его. С шаманом в этом плане сложно еще и из-за тремора.
Ну вот, мб еще кто-то что-то скажет по поводу хант/дц против тим вар/дк+хил.


04 апр 2011, 12:27
Профиль

0
Сообщение Re: Проблемы на арене 3х3
lie2me писал(а):

Мой опыт в хант/дц - 2.2+ на Вихре, но все же выскажусь.
В хант/дц играть в хила врядли получится, надо пытаться прожать дд за чейн-контроль в хила, правда, если это нормальные вар/дк+хил (проблемнее всего шам или дру), то все очень сложно и игра может затянуться на 45 минут, так как они вас тоже врядли убьют.
Ханту следует пытаться делать отпрыгивание и сетку в дд, когда хил в контроле и пробурстить с ассистом приста (если дд сидит на ханте).
Так же в этой связке очень важен контроль разума (мк), стоит пытаться делать скатер+трапа+фир+мк так, чтобы между мк и следующим скатером вражеский хил не похилил вообще, против нормальной тимы это врядли выйдет, так как сразу же будет стан, притягивание или еще что-то, что не даст сделать мк или собьет его. С шаманом в этом плане сложно еще и из-за тремора.
Ну вот, мб еще кто-то что-то скажет по поводу хант/дц против тим вар/дк+хил.


Честно по наблюдениям дк и хил не сильно опасны , проиграли может два раза за все игры против них , не знаю почему но в дк дамаг такой летит что хил его тупо не успевает выхилить (хотя чаще всего был друид мож он не вытягивает своими хотами против диспелов приста и моего бурста) Другое дело вар... он все время сейвится 45 минут еще у нас небыло ниразу стараемся по мп быстро просадить , стал юзать больше пве обвес и кошку, делаю 16к ап (Дух ЯСтреба, кошка, тринка прок, карта новолуния та что на ловкость) один хрен вар дойти не может надоедает садится в хила , там по вару растрел даю такой что хил уже не лосить контроль а выбегает нахилить, получает чейн контроль(сало скатер трап фир) вар сейвится если может и получается что пока хил в контроле за варом бегает поднять его , теряет мп через мана берн, ну вот как то так своеобразно стал находить лазейки.. Еще кстати для 1к апа убрал с 15% хп одно очко и кинул в 1тир бм спека на 10% под ястребом

Еще хотел добавить такой факт... не знаю что это , баг , лаг , пинг.. Вышли вчера против нас паладин(холи) и воин
Бью по воину даю скатер палу , скатер где то 05.1сек провешивается уже на пале смотрю внимательно на своего пета под ним такой красный кружок начинает гореть(ну когда пет начинает агрится может замечали) то бишь пал юзает агро на пета в скатере и затягивает его, по началу меня жутко раздражало но попозже я уже успевал среагировать на это и отозвать пета.. хочу заметить что кружок и агро загарались когда пал непосредственно был в скатере.. Это действительно так, что он может использовать агро в контроле? или просто пинг так тормазил


04 апр 2011, 13:19
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1632
0
Сообщение Re: Проблемы на арене 3х3
:popcorn:


04 апр 2011, 13:34
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Проблемы на арене 3х3
чудо макрос спасает из трапы .когда есть цели подверженные таунту


04 апр 2011, 13:36
Профиль

0
Сообщение Re: Проблемы на арене 3х3
Хм, и вправду интересно :popcorn:


04 апр 2011, 14:29
Профиль



<Коктейль Молотова>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1472
3х3: 1631
0
Сообщение Re: Проблемы на арене 3х3
Снелл писал(а):

Честно по наблюдениям дк и хил не сильно опасны , проиграли может два раза за все игры против них , не знаю почему но в дк дамаг такой летит что хил его тупо не успевает выхилить (хотя чаще всего был друид мож он не вытягивает своими хотами против диспелов приста и моего бурста)


омг... интересно где ты нашел таких дк+хил? на 1.5к?

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Снелл писал(а):

Еще хотел добавить такой факт... не знаю что это , баг , лаг , пинг.. Вышли вчера против нас паладин(холи) и воин
Бью по воину даю скатер палу , скатер где то 05.1сек провешивается уже на пале смотрю внимательно на своего пета под ним такой красный кружок начинает гореть(ну когда пет начинает агрится может замечали) то бишь пал юзает агро на пета в скатере и затягивает его, по началу меня жутко раздражало но попозже я уже успевал среагировать на это и отозвать пета.. хочу заметить что кружок и агро загарались когда пал непосредственно был в скатере.. Это действительно так, что он может использовать агро в контроле? или просто пинг так тормазил


оО о чем это он?


05 апр 2011, 09:27
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Проблемы на арене 3х3
Mawinist писал(а):

оО о чем это он?

Таунтишь пета на себя и он сбивает контроль.


05 апр 2011, 22:41
Профиль

0
Сообщение Re: Проблемы на арене 3х3
наболевшая тема нынешнего сезона. как вжать в хант+ вар :D


06 апр 2011, 21:53
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Проблемы на арене 3х3
какой хант + вар?


06 апр 2011, 22:12
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru