Проблемы с клиентом.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Проблемы с клиентом.
Решил вновь поиграть в LoL. Скачал заново весь клиент, успешно отыграл 1 матч, второй матч просто не запустился: висел логотипа LoLа на фоне рабочего стола и курсора, в виде песочных часов. Перезапустил игру, реконектнулся, вроде ок все, после первой смерти все повисло (пропали хп у мобов, игроки бегали на 1 месте), опять таки перезапустил, реконект, после 1 минуты игры опять такая же хрень. Больше в матч не желал загружаться.
Кто-нибудь стакивался с такой-же проблемой? Как исправить? Гуглил - ничего не нашел.
p/s аналогичная проблема была когда риоты разделяли сервера, тогда и бросил играть, в надежде, что со временем исправят
p/p/s если тема оформлена не в том разделе - просьба модерам перенести ее


01 ноя 2011, 01:29
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Re: Проблемы с клиентом.
Это траблы с интернетом, у меня тоже всё подвисает, в том числе и я, иногда..


01 ноя 2011, 03:31
Профиль

0
Сообщение Re: Проблемы с клиентом.
Неонко писал(а):

Это траблы с интернетом, у меня тоже всё подвисает, в том числе и я, иногда..

Проблемы с инетом, говоришь? Тогда почему же до разделения серверов все было ок? Через прокси та же хрень. Матч вообще не желает запускаться! Висит черный экран, чаще всего даже экран не появляется, а просто повисает запуск.


01 ноя 2011, 03:59
Профиль

0
Сообщение Re: Проблемы с клиентом.
У тебя ВПН соединение, дружище? Если что, юзай Сyberghost и все будет ок(правда иногда у него такой пинг, что нипаиграть)


01 ноя 2011, 04:51
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Проблемы с клиентом.
Earl писал(а):

У тебя ВПН соединение, дружище? Если что, юзай Сyberghost и все будет ок(правда иногда у него такой пинг, что нипаиграть)

Именно ВПН, спасибо за совет, попробуйю что-нить сделать =)


01 ноя 2011, 15:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru