Проблемма с Xplit  
Автор Сообщение



<Надо Вмазать>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2202
3х3: 1815
0
Сообщение Проблемма с Xplit
Здравствуйте, имеется проблемма, когда в Xsplit захожу в New Chanel и там Add в тех настройках ( ввести логин и пароль, и настроить качество) после того как ввожу юсернейм и пароль в поле Chanel ничего не повяляется, хотя ввожу все правильно даже проверял когда логинился на justin.tv там заходит, а тут не выходит почему то, в чем может быть дело? уже голову себе сломал.


20 ноя 2011, 09:13
Профиль

0
Сообщение Проблемма с Xplit
Если у тебя стоит пароль на трансляцию в настройках джастина, то часто возникает баг такой.


20 ноя 2011, 09:15
Профиль



<Надо Вмазать>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2202
3х3: 1815
0
Сообщение Проблемма с Xplit
А где можно посмотреть стоит ли пароль? я просто только сегодня начал заниматься джастином, до это стримил на хфаере, и никакой пароль сам не ставил точно, может ли он появиться автоматически?


20 ноя 2011, 09:19
Профиль

1
Сообщение Проблемма с Xplit
http://www.justin.tv/settings?section=channel
#218
Нет, автоматически ставиться не должен.

Видимо, ты просто не добавил канал ещё на джастине, где то в настройках на сайте нужно это сделать.


20 ноя 2011, 09:26
Профиль



<Надо Вмазать>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2202
3х3: 1815
0
Сообщение Проблемма с Xplit
зашел по ссылке которую ты дал, поставил галочку в "сформировавшемся содержании" добавил описани, выбрал игры, нажал сохранить, ничего не изменилось.
хотя я даже не смог понять откуда ты мне дал эту ссылку, сколько не пытался найти, заходил только в учетную запись, но такого как в твоей ссылке там почему то небыло

Добавлено спустя 12 минут 26 секунд:
все понял, на стартовой странице была надпись "вы готовы начать вещание?" там жмешь начать вещание, потом жмешь разрешить, и даешь название канала, после этого у меня получилось залогиниться в Xplite Спасибо большое :)


20 ноя 2011, 09:40
Профиль

0
Сообщение Проблемма с Xplit

Привет,помоги с xplit плз там проблемы небольшие
Когда запускаю стрим его не делает а выдает экранчик с ошибкой :Your JustinTV - broadcast was terminated.Please check your channel settings and confirm that you can stream by clicking the " Test bandwidth" button
Ваша JustinTV - передача была terminated.Please проверьте настройки Вашего канала и подтвердить, что вы можете передавать, нажав кнопку "Тест пропускной способности" кнопки
 Я жму этот тест не помогает



28 май 2013, 22:48
Профиль

0
Сообщение Проблемма с Xplit

Првиетствую. У меня странная проблема с Xplit, причем пипец какая, потому как во вторник уже стримить надо и по крупному. Так вот у меня почему-то звук через 6-7 секунд повторяется и накладывается, потом опять через тот же период накладывается, и опять, и опять... в результате в колонках надрывный шум.

Когда стримил через FMLE такого не было, но эта прога мне не подошла, к сожалению. Только Xplit смог грамотно взять видео через тюнер (S Video) с профкамеры, но он уродует звук таким вот образом. Умоляю - помогите разобраться. Прогорю нафиг и хр...ву тучу народу подведу =\



15 фев 2014, 23:37
Профиль

0
Сообщение Проблемма с Xplit

Пользуйся OBS



16 фев 2014, 10:32
Профиль

0
Сообщение Проблемма с Xplit

разве OBS видит профессиональную видеокамеру? В нем в настройках видео только видеокарты фигурируют. Не камеры, не ТВ тюнера, ничерта больше.

Кстати я понял в чем проблема как раз сегодня. Xplit просто хватает помимо указанного канала аудио еще и все остальное, кроме микрофона в случае с выбором лайн входа. Соответственно если самому смотреть свою же трансляцию в виде теста в браузере любом, то прога автоматом подхватывает из нее звук с той самой задержкой, с которой идет трансляция.



17 фев 2014, 01:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru