Пробуждение (Awake) 2012  
Автор Сообщение

0
Сообщение Пробуждение (Awake) 2012

#386

 

Год: 2012 - февраль 
Страна: США 
Режиссер: Дэвид Слэйд
Сценарий: Leonard Chang, Кайл Киллен, Noelle Valdivia
Продюсер: Ховард Гордон, Джейсон Айзекс, Валери Джозеф
Оператор: Джо Уиллемс 
Художник:Патти Подеста, Кристофер Тандон, Дженнифер Джонсон
Монтаж:Джордан Голдман, Пол Трехо
Жанр:драма

В главных ролях: Мелвин Эбстон, Лаура Аллен, Анастасия Бейзил, Эмиль Лоуренс, Стив Харрис, Джейсон Айзекс, Черри Джонс, Кристофер Джудд, Тимоти МакЛафлин Михаэлла МакМанус

Awake - интригующий сериал о детективе, который обнаруживает, что ведет напряженную двойную жизнь, бросающую вызов реальности. Когда детектив Майкл Бриттен (Джейсон Айзекс (Гарри Поттер)) приходит в сознание после автокатастрофы, ему говорят, что его жена Ханна (Лора Аллен) погибла, но сын Рекс (Дилан Миннетт) выжил. Пока он пытается соединить кусочки своей жизни вместе, он просыпается снова, в параллельной реальности, в которой его жена жива - но сын Рекс умер в той катастрофе. Чтобы видеть обоих своих любимых живыми, он начинает жить в двух реальностях, что вызывает путаницу - в один момент Майкл с женой обсуждают завести другого ребенка, чтобы заменить сына, в то время как в другой реальности он увлечен тренершей его сына по теннису Тарой (Михаэлла МакМанус (Дневники Вампира)), чтобы заполнить пустоту из-за утраты жены. Пытаясь вернуться хоть к какой-то норме, Майкл возобновляет работу в полиции и раскрывает преступления в обоих мирах с помощью двух различных напарников - детектива Исайи Фримана (Стив Харрис) и детектива Эфрема Веги (Уилмер Вальдеррама). В ролях психиатров двух миров Черри Джонс и Б.Д. Вонг. Производство 20th Century Fox Television. Кайл Киллен (Одинокая Звезда) и Говард Гордон являются исполнительными продюсерами.

 

 

Скачать можно тут: 

http://lostfilm.tv/browse.php?cat=168



22 май 2012, 13:50
Профиль

0
Сообщение Пробуждение (Awake) 2012

Посмотрел полторы серии - не воткнуло. Думал в будущем как будет время посмотреть весь 1й сезон одним махом, но потом оказалось что сериал не продлили на второй.. Ну чтож, не велика потеря.



22 май 2012, 14:07
Профиль

0
Сообщение Пробуждение (Awake) 2012

Где купить можно?



22 май 2012, 14:34
Профиль

0
Сообщение Пробуждение (Awake) 2012

Смысл создавать тему про сериал, который закрыли после 13 серий?  



22 май 2012, 14:43
Профиль

0
Сообщение Пробуждение (Awake) 2012

Farewell писал(а):

Смысл создавать тему про сериал, который закрыли после 13 серий?  

чтобы например люди не знающие об этом сериале по типу меня посмотрели хотя бы 13 серий этой вроде более-менее интересной шняги?)



22 май 2012, 15:26
Профиль

0
Сообщение Пробуждение (Awake) 2012

Hirken писал(а):

Farewell писал(а):

Смысл создавать тему про сериал, который закрыли после 13 серий?  

чтобы например люди не знающие об этом сериале по типу меня посмотрели хотя бы 13 серий этой вроде более-менее интересной шняги?)

 

смысл играть в вов, который стал гавном после БК ?



22 май 2012, 15:29
Профиль

0
Сообщение Пробуждение (Awake) 2012

Hirken писал(а):
чтобы например люди не знающие об этом сериале по типу меня посмотрели хотя бы 13 серий этой вроде более-менее интересной шняги?)
 

Даже если он тебе понравится, ты не получишь ответов. Сюжет не задумывался на такой короткий срок, соот-но он либо кончится твистом, либо они постараются очень быстро ответить на какие-то вопросы, при этом ответы будут наверняка не такими, какими они оригинально задумывались. В любом случае будешь неудовлетворён.

Цитата:
смысл играть в вов, который стал гавном после БК ?

 Это ответ на мой вопрос или тут где-то рядом тема под названием "придумайте худшую аналогию" и ты просто промазал?



22 май 2012, 15:36
Профиль



<Русичи>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1316
2х2: 1701
3х3: 1946
0
Сообщение Пробуждение (Awake) 2012

а сюжет интересный



22 май 2012, 15:47
Профиль

0
Сообщение Пробуждение (Awake) 2012

http://www.youtube.com/watch?v=_7xDK8dzwYg
Песня из трейлера



22 май 2012, 16:13
Профиль

0
Сообщение Пробуждение (Awake) 2012

Farewell писал(а):

Hirken писал(а):
чтобы например люди не знающие об этом сериале по типу меня посмотрели хотя бы 13 серий этой вроде более-менее интересной шняги?)
 

Даже если он тебе понравится, ты не получишь ответов. Сюжет не задумывался на такой короткий срок, соот-но он либо кончится твистом, либо они постараются очень быстро ответить на какие-то вопросы, при этом ответы будут наверняка не такими, какими они оригинально задумывались. В любом случае будешь неудовлетворён.

Цитата:
смысл играть в вов, который стал гавном после БК ?

 Это ответ на мой вопрос или тут где-то рядом тема под названием "придумайте худшую аналогию" и ты просто промазал?

 

Я хз как они растянули такой сюжет на 13 серий.

Это ведь не хаус, где каждая серия новая болезнь, это болезнь, которая с каждым днем получает определенное развитие.



22 май 2012, 16:31
Профиль

0
Сообщение Пробуждение (Awake) 2012

Смотрю этот сериал с лостовским переводом. Не сказать что сериал бомба, но мне нравится. Сейчас как раз начинаю смотреть 12 серию :popcorn:



22 май 2012, 18:01
Профиль

0
Сообщение Пробуждение (Awake) 2012

Блин, заинтересовало, но отсутствие целостности пугает :(



22 май 2012, 20:15
Профиль Skype

0
Сообщение Пробуждение (Awake) 2012

Если у кого-то были проблемы с последней серией:

Создатель шоу объясняет финал 



25 май 2012, 18:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru