Продаётся реплика Фростморна (Frostmourne)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Продаётся реплика Фростморна (Frostmourne)

Декоративная реплика знаменитого меча Фростморн.  Меч новый (в подарочной коробке), с панно для крепления на стене.

Подробнее можно посмотреть на юле

Меч в Москве, ждать доставки "из-за бугра" не нужно. Для уважаемых форумчан цена 18.000.

P.S. В профиле на юле есть реплика меча Лотара из фильма "Варкрафт".



21 июн 2017, 23:29
Профиль

-1
Сообщение Re: Продаётся реплика Фростморна (Frostmourne)

А чо он из пластмассы то?



22 июн 2017, 09:27
Профиль

0
Сообщение Re: Продаётся реплика Фростморна (Frostmourne)

Я внимательно не изучал вопрос, но вроде это довольно качественная реплика из сша, а не китайская поделка.



22 июн 2017, 11:04
Профиль

0
Сообщение Re: Продаётся реплика Фростморна (Frostmourne)

Wuki писал(а):

А чо он из пластмассы то?

Железный, поэтому и весит около 6кг. Просто сталь не закалена (ну и несколько других параметров из закона о х/о), что и делает меч сувенирным, а не "оружием"



22 июн 2017, 15:32
Профиль

0
Сообщение Re: Продаётся реплика Фростморна (Frostmourne)

Выглядит конечно крутецки. И денег своих вероятно стоит. И заиметь такой хочется. Но ждать посылку из москвобада я буду слишком долго и не факт, что моя ледяная скорбь доедет ко мне целой, ведь сталь не закалена, а значит от падения или поперечной нагрузки сломается пополам :( 


Повешать рядом со щитом из скайрима, лого кваки в пол метра размером. Достойно. Если я вдруг поверю в вашу почту и доверю ей такую пушку, куда мне написать ? Мыло там, скайп, дискорд? 



23 июн 2017, 00:40
Профиль

0
Сообщение Re: Продаётся реплика Фростморна (Frostmourne)

Ainterh писал(а):

Выглядит конечно крутецки. И денег своих вероятно стоит. И заиметь такой хочется. Но ждать посылку из москвобада я буду слишком долго и не факт, что моя ледяная скорбь доедет ко мне целой, ведь сталь не закалена, а значит от падения или поперечной нагрузки сломается пополам :( 

Повешать рядом со щитом из скайрима, лого кваки в пол метра размером. Достойно. Если я вдруг поверю в вашу почту и доверю ей такую пушку, куда мне написать ? Мыло там, скайп, дискорд? 

Можете написать в пм, но, по идее, удобнее будет написать  через форму юлы, там и номер телефона есть, соотвественно всякие вайберы и прочие приложения "доступны". По доставке - всё зависит от города/региона, иногда почта ведет себя на удивление адекватно и соблюдает сроки, коробка с надежным слоем пенопласта по форме меча и панно, повреждений быть не должно. Да и можно воспользоваться всякими емс/службами доставки/ и наклеечкой "хрупкий предмет", вдруг поможет.



23 июн 2017, 02:03
Профиль

0
Сообщение Re: Продаётся реплика Фростморна (Frostmourne)

Апну тему, меч еще продаётся!



05 июл 2017, 18:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru