Продам аккаунт Battle.net со всеми играми  
Автор Сообщение

0
Сообщение Продам аккаунт Battle.net со всеми играми

WOW WOD
http://eu.battle.net/wow/ru/character/ревущии-фьорд/Акселератка/simple
есть еще несколько мелких чаров, плюс мгновенное повышение до 90 уровня.
Играю с 2009 года, много великих подвигов и редких маунтов, на чаре 30к голды, так как каждый месяц покупаю жетон за голд.

Диабло http://eu.battle.net/d3/ru/profile/BOJIKOBI4-2278/hero/11414642. Много сезонных портретов, крылья нефалема. Два сезонных пета. 414 парагон. 

hearthstone - все приключения пройдены. 1550 побед рейтинговых боях. 365 - арена. 2000 голды. 1000 пыли. Карт очень много. 

Heroes of the Storm - 27 уровень. Открыто 5 героев, 20 к голды.

аська - 659483384   или https://vk.com/bojikobi4.

Продажа через гаранта, вопрос - ответ, сканка паспорта. 

Цена вопроса 30 к 

 

 



07 фев 2016, 03:11
Профиль

0
Сообщение Продам аккаунт Battle.net со всеми играми

up!!



10 фев 2016, 20:33
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
4
Сообщение Продам аккаунт Battle.net со всеми играми

BOJIKOBI4 писал(а):

Цена вопроса 30 к 



10 фев 2016, 21:53
Профиль

0
Сообщение Продам аккаунт Battle.net со всеми играми

Торговаться не запрещенно )



11 фев 2016, 18:33
Профиль

0
Сообщение Продам аккаунт Battle.net со всеми играми

А угорать можно?



11 фев 2016, 19:11
Профиль

0
Сообщение Продам аккаунт Battle.net со всеми играми

Если ты таким способом самоутверждаешся, то да.



11 фев 2016, 21:12
Профиль

0
Сообщение Продам аккаунт Battle.net со всеми играми

15 к



14 фев 2016, 23:29
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Продам аккаунт Battle.net со всеми играми

4к красная цена.

"Аффтар жжот"



14 фев 2016, 23:47
Профиль

0
Сообщение Продам аккаунт Battle.net со всеми играми

Будь-те добры, распишите свои слова) Да бы так громко не кричать )



15 фев 2016, 15:12
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Продам аккаунт Battle.net со всеми играми

BOJIKOBI4 писал(а):

Будь-те добры, распишите свои слова) Да бы так громко не кричать )

На твоём аккаунте нет ничего стоящего, ни маунтов ни ачивок. И уж тем более даже при очень сильном желании ничего на 15к не наберется.

Так что по чесноку у тебя на акке нет ничего за что можно взять деньги, кроме самих ключей, но ты же не собираешься говорить "да вот тут одни ключи в магазине 5к стоят (цифра для примера)"? Потому что опять же, ты не будешь продавать свою машину со словами "да че вы пацаны? я её 5 лет назад за 2 миллиона новую покупал! А сейчас на целых стотыщ дешевле продаю!"



15 фев 2016, 15:38
Профиль

0
Сообщение Продам аккаунт Battle.net со всеми играми

Тоесть, что голые аккаунты вов и диабло + hearthstone и Heroes of the Storm, что выкаченные аккаунты с неплохим запасам первого старта, (к тому же мгновенное повышение до 90 уровня), стоят одинаковую цену? 

Это тоже самое, что купить себе квартиру, сдедал в ней косметический ремонт и продать за ту же цену за которую покупал, не смотря на ремонт). Я не гвоорю, аккаунт должен стоить заоблачных цен, но цена не должна ровняться голому аккаунту) 



15 фев 2016, 16:29
Профиль



<Умклайдет>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Продам аккаунт Battle.net со всеми играми

Посуди со стороны покупателя, за что здесь давать 15к?

Купил бы ты такой аккаунт или бы прокачал все сам?



Одно дело как сказал товарищ выше, тут были бы редкие Вещи/Маунты/Ачивки, а так....

Согласен с 4к... Учитывая, что мы берем аккаунт с рук и ты в любой момент можешь его вернуть, это же близзард




15 фев 2016, 16:39
Профиль

0
Сообщение Продам аккаунт Battle.net со всеми играми

Так зачем тогда вообще покупают ) если лучше все самомоу сделать )


Листая данный сайт, я видел аккаунт на продажу, где было куча редких маунтов и ачив, которых уже не получить и ему тоже дали красную цену 4-5 к, что тут не так вам не кажеться ?)



15 фев 2016, 16:56
Профиль



<Умклайдет>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Продам аккаунт Battle.net со всеми играми

BOJIKOBI4 писал(а):

Так зачем тогда вообще покупают ) если лучше все самомоу сделать )



Потому что дешего? 
Потому что кто то хочет понтоваться ачивками/маунтами говоря, что это он все полутал?
Потому что на аккаунте может быть много 100ых персонажей?


Аккаунты берут на определенную игру, а не на все сразу.


Допустим, мне нужен 2ой акк вова для "грязных дел" и т.п, покупать и качать с 0 мне не хочется, проще найти готовенький акк с нужным мне персом примерно за 2к и играть (Примерно за столько и уходят аккаунты типо твоего....)


p.s Если ты оцениваешь свой аккаунт в 30к (15к), то лучше не продавай его, Слишком он уж дорог тебе...


А ну и вот тебе пример... Кого я выберу как думаешь? http://prestige-gaming.ru/prodam_bolshoi_akkaunt_battle_net-t53472.html




15 фев 2016, 17:00
Профиль

0
Сообщение Продам аккаунт Battle.net со всеми играми

1000 грн. это даже дешевле чем все ключи купить на вов и диабло) Он не дорог, просто это даром)  Но ты парв лучше я уж буду по чуть-чуть заходить в него.  Легче написать подарю) 



15 фев 2016, 17:37
Профиль

0
Сообщение Продам аккаунт Battle.net со всеми играми

BOJIKOBI4 писал(а):

1000 грн. это даже дешевле чем все ключи купить на вов и диабло) Он не дорог, просто это даром)  Но ты парв лучше я уж буду по чуть-чуть заходить в него.  Легче написать подарю) 

Вот где сало зарыто...



15 фев 2016, 17:45
Профиль

0
Сообщение Продам аккаунт Battle.net со всеми играми

Ума не хватило на что то более умное? Как только переход сразу на личность? Или мы мы так саморелаизуемся,  пытаясь хоть в интернете кому то нагрубить ? 



15 фев 2016, 18:05
Профиль

0
Сообщение Продам аккаунт Battle.net со всеми играми

Я не грубил и не переходил на личности.

BOJIKOBI4 писал(а):

Тоесть, что голые аккаунты вов и диабло + hearthstone и Heroes of the Storm, что выкаченные аккаунты с неплохим запасам первого старта, (к тому же мгновенное повышение до 90 уровня), стоят одинаковую цену? 

Выкаченные аккаунты стоят дешевле.

BOJIKOBI4 писал(а):

много великих подвигов и редких маунтов

Где?

Можешь написать, за что ты просишь 15к и почему не согласен с ценой Экспертов ПГ в 2-4к.



15 фев 2016, 18:13
Профиль

0
Сообщение Продам аккаунт Battle.net со всеми играми

Да что ты? Так почему как только я написал гривни, понял что я с Украниы и написал за сало?.  За слова нужно  отвичать. 

Я не кого не заставляю  покупать, Все достижения и маунты можно увидеть в профиле. 

 

Если что то не нравиться, просто проходи мимо, а пытаться казаться умным тут не нужно.  

 

А уж темболее  национализм тут разводить.

 



15 фев 2016, 18:20
Профиль

0
Сообщение Продам аккаунт Battle.net со всеми играми

Джокер продавал акк за 10к, а тут какая-то бичевня без нормальных ачивов итдитп за 15к. В хсе еще нет гарантия что ты не наботил это все (т.к. ты нонейм), а в хотсе так вообще ничего толком нет.
аккаунту реально красная цена 5к



15 фев 2016, 18:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru