Продам предзаказ GW2  
Автор Сообщение



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Продам предзаказ GW2

Так как в данный момент не хватает времени а "халявные" 3 дня я вообще буду за городом, то решил продать свой акк.

Собственно продам предзаказ Guild Wars 2 за 2к, ключ покупал в гамазавре.

По всем вопросам пишем в скайп tyrel_2 или в пм тут.



21 авг 2012, 11:18
Профиль

0
Сообщение Продам предзаказ GW2

ТС, извини, что пишу в твоем топике, но, к сожалению, не могу создавать свои темы - видно, из-за маленького стажа на форуме или недостатка постов.

 

Сложилась абсолютно такая же ситуация, как и у ТС: сделал предзаказ ГВ2, ключ поторопился и активировал. Но вышло так, что уезжаю в длительную командировку, и играть времени не будет. Ключ тоже куплен в гамазавре. Цена вопроса - 1900р, немного ниже магазинной, т.к. покупал со скидкой, но в случае чего - пишите и договоримся. Желающим просьба писать в личку или на мыло.

Еще раз прошу прощения у ТСа.



21 авг 2012, 21:02
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: Продам предзаказ GW2

Не красиво цену перебивать в моём же топике.

 

Продано.


Кстати не советую брать ключ или аккаунт у сомнительных личностей, ибо ключ может быть куплен на каком-то плати.ру за 500р и с вероятностью 99% будет забанен.



21 авг 2012, 21:14
Профиль

0
Сообщение Re: Продам предзаказ GW2

Я понимаю это все прекрасно - в первом посте объяснил причину, почему не создал отдельный тред. Необходимые пруфы будут предоставлены желающим купить по первому требованию, в частности пруф покупки на гамазавре.



21 авг 2012, 21:22
Профиль

0
Сообщение Re: Продам предзаказ GW2

Ах да, забыл. Если что, мыло [email protected]



21 авг 2012, 22:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru