Продать или отдать? И кому?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Продать или отдать? И кому?

Вообщем то тема такая , в мыслях пришло одно очень перспективное приложение , которое по способствует так же и продвижение целой линейки гаджетов и акксесуаров для смартфонов , но как его реализовать? краудфандинг сайты , планета, кикстартер не подходят. Эксперты ПГ как обычно все знают , интересно послушать мнение 



06 июл 2016, 18:47
Профиль

1
Сообщение Продать или отдать? И кому?

Продать   

без реализации голые идеи ничего не стоят



06 июл 2016, 18:57
Профиль

0
Сообщение Продать или отдать? И кому?

А че за идея то?



06 июл 2016, 19:01
Профиль

0
Сообщение Продать или отдать? И кому?

Лабту писал(а):

Продать   

без реализации голые идеи ничего не стоят

Реализовать сам я не смогу , потому что я не программист даже , и что бы это реализовать нужно не мало денег, тестов и прочего 

Идея , ну мне кажется это приложение стало бы популярным в будущем , на подобии Инсты или Ватсаппа 



06 июл 2016, 19:16
Профиль

16
Сообщение Продать или отдать? И кому?

напомнило



06 июл 2016, 20:36
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
3
Сообщение Продать или отдать? И кому?

ТС создай конфу с маршалом и эми. Первый крутой программер, чувак который собаку съел на любых жизненых ситуациях. Второй успешный бизнесмен с опытом в различных сферах, своим личным офисом и образованием БМ.

 



07 июл 2016, 05:03
Профиль

0
Сообщение Продать или отдать? И кому?

Тут на форуме есть торговый раздел.

Размести свою объяву и твою идею непременно купят, если ты не кидала.

 



07 июл 2016, 06:50
Профиль

0
Сообщение Продать или отдать? И кому?

Лабту писал(а):

Продать   

без реализации голые идеи ничего не стоят

как же ты не прав  



07 июл 2016, 08:00
Профиль

0
Сообщение Продать или отдать? И кому?

Tudno писал(а):

Лабту писал(а):

Продать   

без реализации голые идеи ничего не стоят

как же ты не прав  

Но он прав, голая идея ничего не стоит. Чтобы что-то продать надо минимум сделать бизнесс план и предоставить анализ рынка. Но тут появляется другой вопрос, раз ты можешь это сделать, то зачем тебе продавать идею, когда с таким же успехом можешь найти инвесторов, которые помогут в развитии проекта.



07 июл 2016, 10:59
Профиль

0
Сообщение Продать или отдать? И кому?

frostembrace писал(а):

Tudno писал(а):

Лабту писал(а):

Продать   

без реализации голые идеи ничего не стоят

как же ты не прав  

Но он прав, голая идея ничего не стоит. Чтобы что-то продать надо минимум сделать бизнесс план и предоставить анализ рынка. Но тут появляется другой вопрос, раз ты можешь это сделать, то зачем тебе продавать идею, когда с таким же успехом можешь найти инвесторов, которые помогут в развитии проекта.


Бизнес план, анализ рынка и прочее это не мои задачи, продукт будущего по моему мнению , если в двух словах это развитие индустрии VR (виртуальной реальности) а она только начинается , самому этим всем очень сложно занятся, частные конторы на подобии "мы сделаем тебе приложение андроид" и прочие , для них это не выполнимо 



07 июл 2016, 15:05
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Продать или отдать? И кому?

Слишком, ***, размыто у тебя всё. Если ссышь выкладывать свою *** идею сюда, то тебе не помогут. Погугли компании, которые занимаются всем этим, приди к ним в офис и расскажи, предварительно оформив патент офк.

VR - это не технология будущего (на рынке представлена давно, разве что сейчас она качественнее предыдущих лет). Саму VR технологию можно изи адаптировать под различные цели, такие как: 3д прон, симуляторы военные и прочие, игрули и кино, симуляции различных ситуаций. В дальнйшем можно будет подключать манипуляторы к нервной, лимбической и эндокринной системе, которые будут подавать сигналы в организм на основании картинки в VR приборе, что позволит тестить максимально приближенные к реальным вещи, ну или жить там, подключив прибор жизнеобеспечения. Других примений VR, далёлих от тех примеров, что я описал выше, я не представляю, так что врядли твоя омг суперсурьёзная и секретная идея получит одобрение и финансирование.



07 июл 2016, 15:49
Профиль

0
Сообщение Продать или отдать? И кому?

Accnapg писал(а):

Слишком, ***, размыто у тебя всё. Если ссышь выкладывать свою *** идею сюда, то тебе не помогут. Погугли компании, которые занимаются всем этим, приди к ним в офис и расскажи, предварительно оформив патент офк.

VR - это не технология будущего (на рынке представлена давно, разве что сейчас она качественнее предыдущих лет). Саму VR технологию можно изи адаптировать под различные цели, такие как: 3д прон, симуляторы военные и прочие, игрули и кино, симуляции различных ситуаций. В дальнйшем можно будет подключать манипуляторы к нервной, лимбической и эндокринной системе, которые будут подавать сигналы в организм на основании картинки в VR приборе, что позволит тестить максимально приближенные к реальным вещи, ну или жить там, подключив прибор жизнеобеспечения. Других примений VR, далёлих от тех примеров, что я описал выше, я не представляю, так что врядли твоя омг суперсурьёзная и секретная идея получит одобрение и финансирование.

Про патент уже думал, 1 идею применения таки ты упустил) , но в целом согласен



07 июл 2016, 17:47
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Продать или отдать? И кому?

Про патент нельзя думать, нужно в срочном порядке бежать и делать, т.к. процедура займёт от года до двух. Так же идеи, которые приходят людям в голову - не персональны, они витают в воздухе, и есть вероятность того, что не только тебе в голову она пришла.



08 июл 2016, 09:45
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Продать или отдать? И кому?

Первый заход был в 2001 году на масс пользователя? что-то не прокнуло тогда... Что-то слабо верю что и спустя 15 лет что-то изменится, учитывая что за такое время небыло придумано ничего для фактического улучшения шлема, только пожалуй кроме дисплеев более высокого разрешения и цветопередачи. Сидеть в каске и крутить головой всё так же утомляет.

Там единственный крутой проект был под САПР, но я так и не вкурсе, придумали они что или нет.



10 июл 2016, 06:16
Профиль Skype

0
Сообщение Продать или отдать? И кому?

vkach писал(а):

ТС создай конфу с маршалом и эми. Первый крутой программер, чувак который собаку съел на любых жизненых ситуациях. Второй успешный бизнесмен с опытом в различных сферах, своим личным офисом и образованием БМ.

 

Все бы отлично в твоем предложении, но я не программер. Если ты этого не знаешь, то любые твои аргументы выглядят по идиотски.

 

 

 



10 июл 2016, 06:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru