Продаю аккаунт на АТ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Продаю аккаунт на АТ

вопщем давно забросил вовку, продаю акк с 5фул одетыми чарами

теперь по порядку

1) ДК - a8 5/5 ; t10 5/5 ; практически все доступные пве и пвп куски т.е. есть набор с арп/хитом/критом/хастом/експертизой можно будет поизвращаться как угодно, все самые топовые старые тринкеты дезчойсы, баблофблуд, кей, дезбрингер, череп и т.п. ; целая куча пушек: а8 сворд, бринтроль, шадоу едж, полно легендарок которые можно было купить раньще за рейтинг: шадоуморн, сульфурас, варглейвы. тандерфури и т.п. врачфул глад табард и еще парочку, много открытого трансмога.

2) Пал - а8(ret)5/5 ; a8(holy)5/5 ; t10 (prot) 2/5 ; t10 (holy) 4/5 ; огромное кол-во пвп и пве кусков на все 3 спека со всеми возможыми статами ; куча пвп и пве пушек и шилдов на все 3 спека, все старые топовые тринкеты, пару легендарок, трансмог.

3) Маг - а8 5/5; Brutal 3/5 ; t10 5/5 ; разные пвешные штаны и честы ; тринкеты ; всевозможные пвп и пве оффсеты: хаст/крит/хит/спирит; 

всевозможные стафы/оффхенды/ванды/дагеры/легендарки ; 12 табардов, полторы страницы маунтов среди которых амани/ворона/тигр и т.п. ; трансмог.

4) Прист - а8 (спирит) 5/5 ; т10 (шп) 4/5  и левый пвешный чест ; есть все барахло (пве и пвп) на 2 спека, тринки/ванды/офхенды/пушки/офсеты ; пара легендарок ; табарды ; трансмог.

5) Вар - а8 5/5 ; t10 (prot) 2/5 ; топовые старые тринкеты; офсеты; пушки; легендарка; трансмог.

также на этом аке есть хант 2/5 и так сказать в подарок отдам еще 1 акк с рогой 2/5+пухи, маг 4/5+пухи, пал 3/5. на всех есть офсеты/кольца/тринки вопщем все что нужно.

 

за все это хочу 20 американских рублей на мой акаунт стим ($)

 

боюсь кидал поэтому

вначале жду пополнение счета стим затем отдаю вам свой аккаунт на атшке и эмейл с которого он был зарегестрирован (если есть предложения по этому поводу можно будет обсудить в скайпе) мой скайп Viper_gaming 

 

прошу добавляться если вас устраивают мои условия

 

#804

 

#804

 

#804

 

#804

 

#804

 

#804

 

 

 

 

 



28 дек 2013, 23:17
Профиль

0
Сообщение Продаю аккаунт на АТ

обменяю випку на рогу 2250 в 3х3, либо куплю рейт в соло3с +2450



06 янв 2014, 00:08
Профиль

0
Сообщение Продаю аккаунт на АТ

в соло3с только марм 2450 осилит )



06 янв 2014, 10:42
Профиль

0
Сообщение Продаю аккаунт на АТ

я слышал переливалы в соло появились



06 янв 2014, 10:45
Профиль

0
Сообщение Продаю аккаунт на АТ

продано



12 янв 2014, 16:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru