Продаю чистые аккаунты Battle.net  
Автор Сообщение

0
Сообщение Продаю чистые аккаунты Battle.net

Есть в наличии:
1. World of Warcraft: Draenor (deluxe) + прокачка любого персонажа до 90 уровня. В наличии на данный момент 4 аккаунта. Цена: 1500 рублей + в подарок уникальное ездовое животное.
2.World of Warcraft: Draenor + прокачка любого персонажа до 90 уровня. В наличии на данный момент 3 аккаунта. Цена: 1000 рублей + в подарок уникальный боевой питомец.

Аккаунты продаются вместе с учетными записями Battle.net и электронной почтой и всеми соответствующими реквизитами. По вопросам обращайтесь в скайп или в личные сообщения.



23 май 2015, 12:43
Профиль Skype



<Дамский Каприз>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1226
0
Сообщение Продаю чистые аккаунты Battle.net

скайп напиши



23 май 2015, 19:32
Профиль

0
Сообщение Продаю чистые аккаунты Battle.net

Профиль открой его.



23 май 2015, 19:38
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1736
2х2: 1742
0
Сообщение Продаю чистые аккаунты Battle.net

Данные реальные?



25 май 2015, 06:34
Профиль

0
Сообщение Продаю чистые аккаунты Battle.net

Да реальные аккаунты, но совершенно без персонажей. Полная свобода действий, каждый аккаунт оплачен минимум на 1 мес.



25 май 2015, 12:13
Профиль Skype



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1736
2х2: 1742
0
Сообщение Продаю чистые аккаунты Battle.net

Меня интересует ФИО. Что бы я мог привязать к своему.



25 май 2015, 14:05
Профиль

0
Сообщение Продаю чистые аккаунты Battle.net

ФИО, насколько я знаю, сменить нельзя. Но к аккаунту и почте у вас будут все данные, включая секретный вопрос. Почта к номеру телефона не привязана, сможете привязать к своему. Тоесть любой из этих аккаунтов останеться у вас навсегда, прошлому владельцу вернуть его будет нереально.



26 май 2015, 11:42
Профиль Skype



<Несущий смерть>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Продаю чистые аккаунты Battle.net

nick12345 писал(а):

ФИО, насколько я знаю, сменить нельзя. Но к аккаунту и почте у вас будут все данные, включая секретный вопрос. Почта к номеру телефона не привязана, сможете привязать к своему. Тоесть любой из этих аккаунтов останеться у вас навсегда, прошлому владельцу вернуть его будет нереально.

вернуть можно всегда



26 май 2015, 13:33
Профиль

0
Сообщение Продаю чистые аккаунты Battle.net

Да кстати, я уточнил. Смена ФИО возможна.



26 май 2015, 14:32
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru