Профессии воина  
Автор Сообщение

0
Сообщение Профессии воина
На мейне есть юва+горка. Какие взять вару профессии, чтобы можно было хорошо заработать и была польза на арене? Думаю взять тоже юву (3 камня), а вот со второй не определился. Подумываю насчет бс и инжи. но я не знаю, как можно на них заработать.


12 апр 2011, 22:13
Профиль

0
Сообщение Re: Профессии воина
Инжа неочень,идиотское кд между юзом перчаток и юзом тринкета вешается.
Энчант дает те же статы,что и бс+даже при средненьком рейте можно дизать по 3-4 троуна в неделю.
Тбх,совершенно не понимаю,зачем щас кому-то зарабатывать,голд щас появляется из ниоткуда,а девать его особо и некуда.


12 апр 2011, 22:26
Профиль

0
Сообщение Re: Профессии воина
бс\юва+тейлор но заработать врядли удастся)


12 апр 2011, 22:31
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1643
2х2: 1685
3х3: 2405
0
Сообщение Re: Профессии воина
Farewell писал(а):

Инжа неочень,идиотское кд между юзом перчаток и юзом тринкета вешается.
Энчант дает те же статы,что и бс+даже при средненьком рейте можно дизать по 3-4 троуна в неделю.
Тбх,совершенно не понимаю,зачем щас кому-то зарабатывать,голд щас появляется из ниоткуда,а девать его особо и некуда.

хм. что за кд при юзе перчаток на тринкет? все профы по отдельности дают 80 статов, юва 81 стат. лучшая комбинация для выжима максимальных статов бс+юва.


12 апр 2011, 22:33
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Профессии воина
Tailoring + BS/JW


12 апр 2011, 22:34
Профиль

0
Сообщение Re: Профессии воина
Quixlol писал(а):

хм. что за кд при юзе перчаток на тринкет?

20сек вешается кд.Ну не инсигнию,а на http://ru.wowhead.com/item=61034 подобные.Это неудобно,учитывая,что юз тринкета у большинства прописан в макрос с дэдли калмом,из-за перчаток они могут разойтись.


13 апр 2011, 00:42
Профиль

0
Сообщение Re: Профессии воина
хз мне юз перчей ничем не мешает. 20 сек кд на тринк не на столько критичны а прироста при проке обвала + перчи больше чем от 80 силы по умолчанию. имхо хороший прок пока все остальное на кд. я думаю что тэйлор + инжа отличный вариант.


13 апр 2011, 02:28
Профиль



<Шиноби>


Сервер: Черный Шрам
3х3: 1147
0
Сообщение Re: Профессии воина
bulat писал(а):

хз мне юз перчей ничем не мешает. 20 сек кд на тринк не на столько критичны а прироста при проке обвала + перчи больше чем от 80 силы по умолчанию. имхо хороший прок пока все остальное на кд. я думаю что тэйлор + инжа отличный вариант.


+1. 480 силы под длительный бурст лучше чем 80 силы постоянно. А вторая профа лучше юва или инч, если денег надо заработать.


13 апр 2011, 02:58
Профиль ICQ






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1643
2х2: 1685
3х3: 2405
0
Сообщение Re: Профессии воина
Farewell писал(а):

Quixlol писал(а):

хм. что за кд при юзе перчаток на тринкет?

20сек вешается кд.Ну не инсигнию,а на http://ru.wowhead.com/item=61034 подобные.Это неудобно,учитывая,что юз тринкета у большинства прописан в макрос с дэдли калмом,из-за перчаток они могут разойтись.

понятно :drink


13 апр 2011, 06:28
Профиль

0
Сообщение Re: Профессии воина
инжа/тейлоринг :human: :воин: куча проков/юзов с мизерным кулдауном позволяет почти всегда получать хороший бонус в дамаге.


13 апр 2011, 07:02
Профиль

0
Сообщение Re: Профессии воина
Gothiques писал(а):

Tailoring + BS/JW

тейлор из за вышивки на плащ?
и как можно заработать этими профессиями?


13 апр 2011, 10:33
Профиль

0
Сообщение Re: Профессии воина
Vnezapno! Kraftami?


13 апр 2011, 11:09
Профиль

0
Сообщение Re: Профессии воина
троли блеа


13 апр 2011, 11:21
Профиль

0
Сообщение Re: Профессии воина
Nomad писал(а):

Gothiques писал(а):

Tailoring + BS/JW

тейлор из за вышивки на плащ?
и как можно заработать этими профессиями?


Зарабатывать крафтами? о_О Блин я плачу =)


13 апр 2011, 11:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Профессии воина
Какие взять вару профессии, чтобы можно было хорошо заработать и была польза на арене?


если важно заработать - инскриптинг.

в день сможешь поднимать от 5 до 10к голды в зависимости от сервера.

или 2-3к, если уделять этому минут 10-15 в день.


13 апр 2011, 14:24
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Re: Профессии воина
это на каком сервере?
если ты один раз в день символы выставляешь, то ты вообще ни одного не продашь.


13 апр 2011, 14:38
Профиль

0
Сообщение Re: Профессии воина
чтобы зарабатывать на начерталке надо жить в варкрафте, за 10-15 минут в день символами не наваришься и хрени не продашь достаточно через трейд.


13 апр 2011, 15:15
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru