профы ханта  
Автор Сообщение

-4
Сообщение профы ханта

Помнится уже была тема про то какие профы лучше всего качать ханту для пвп, но честно говоря найти не могу. Первая у меня вкачана инжа, а вот что актуальнее всего на данный момент в кач-ве второй профы и почему?



09 окт 2012, 23:59
Профиль

0
Сообщение профы ханта

:D да щас хант и без проф ОП)



10 окт 2012, 00:03
Профиль

0
Сообщение профы ханта

Сколько же хантов повылизало писдец. Где-же вы все в с9/с10 были? Такое ощущение, что даже в с9 кфц было намного меньше, чем сечас. 



10 окт 2012, 00:03
Профиль






Сервер: Черный Шрам
-2
Сообщение профы ханта

инженерию, очевидно же, если стадо на кд, всегда можно спасти свое очко спринтом



10 окт 2012, 00:40
Профиль

0
Сообщение профы ханта

dnds писал(а):

Первая у меня вкачана инжа, а вот что актуальнее всего на данный момент в кач-ве второй профы и почему?

 

Wutang писал(а):

инженерию, очевидно же, если стадо на кд, всегда можно спасти свое очко спринтом

 

Четко Good

 



10 окт 2012, 00:59
Профиль

0
Сообщение профы ханта

ya bi vkachal BM

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:troll:



10 окт 2012, 05:18
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1712
2х2: 2182
3х3: 2128
5х5: 192
0
Сообщение профы ханта

Бс бис профа для всех, павер камни же, вторая профа инжа принты бусты на перче <3



10 окт 2012, 07:39
Профиль



<Крылья Альянса>


Сервер: Азурегос
Рейтинг поля боя: 767
2х2: 1372
3х3: 765
5х5: 1055
0
Сообщение профы ханта
Кожевничество вроде ок


10 окт 2012, 08:03
Профиль



<ЦИКЛОНИМ по ФОТОГРАФИИ>


Сервер: Черный Шрам
Сообщение профы ханта

инжа  :охотник



10 окт 2012, 09:38
Профиль

0
Сообщение профы ханта

Leokill писал(а):
Кожевничество вроде ок

 

Кожевничество это, скорее, компромис между пвп и пве - от него только 480 к криту будет. Если человека интересует только пвп, есть более разумные варианты.



10 окт 2012, 12:17
Профиль

0
Сообщение профы ханта

по-моему сейчас все профы опять уровняли по бонусам не?



10 окт 2012, 15:19
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение профы ханта

Имхо, лезерворкинг маст хев профа. Хорошие бонусы, просто-таки халявнейшие чанты, что очень решает в начале дополнения + нереальный генератор денег. 2й профой брал инжу, не скидывал её только потому что лень было качать БС, вот только недавно решился. Так что имхо: бс+лезерворкинг.


Shinomi писал(а):

Leokill писал(а):
Кожевничество вроде ок

 

Кожевничество это, скорее, компромис между пвп и пве - от него только 480 к криту будет. Если человека интересует только пвп, есть более разумные варианты.

Ты путаешь со снятием шкур. Бонус от кожевничества - 330 агилы.

 



10 окт 2012, 20:27
Профиль

0
Сообщение профы ханта

m0s писал(а):

Имхо, лезерворкинг маст хев профа. Хорошие бонусы, просто-таки халявнейшие чанты, что очень решает в начале дополнения + нереальный генератор денег. 2й профой брал инжу, не скидывал её только потому что лень было качать БС, вот только недавно решился. Так что имхо: бс+лезерворкинг.

Shinomi писал(а):

Leokill писал(а):
Кожевничество вроде ок

 

Кожевничество это, скорее, компромис между пвп и пве - от него только 480 к криту будет. Если человека интересует только пвп, есть более разумные варианты.

Ты путаешь со снятием шкур. Бонус от кожевничества - 330 агилы.

 

Точно Pardon



10 окт 2012, 22:12
Профиль

0
Сообщение профы ханта

юва+инжа жеж



11 окт 2012, 05:30
Профиль

0
Сообщение профы ханта

Мне кажется Инжа+кузнечка, ибо кузнечка это два бесцветных сокета, куда можно воткнуть камни на пвп павер, а инжа это лайт версия жетона которую можно юзать на второй азверин. Ну и плюс инжа это куча веселой и забавной херни.



11 окт 2012, 06:30
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение профы ханта

тогда уж Бс и юва, +2 дырки и +320 к аги, норм же



11 окт 2012, 06:39
Профиль

0
Сообщение профы ханта

БС+рандом профа:) Потому как юва сейчас дает столько же сколько и чантинг тотже. Скорее всего тут дело в куса и личных удобств. 

Хотя ува даст хороший доход:)



11 окт 2012, 08:07
Профиль ICQ Skype



<ЗАО пив завод им Ленина>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1533
3х3: 288
0
Сообщение профы ханта

у меня сейчас начертание + инжа, хочу скинуть инжу и взять что-то другое, чтобы улучшить свой въезд :)

что посоветуете?:) думаю взять юву

 

 



11 окт 2012, 19:58
Профиль Skype WWW

0
Сообщение профы ханта

Эм, а чем тебе инжа плоха? Она дает тебе лайт версию жетона...с учетом того что ты не хуман, то на второй азверин тебе будет очень хорошо. А все остальные профы тебе дадут 320 ловкости....которые не так уж сильно улучшат твой вьезд

 



11 окт 2012, 20:37
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение профы ханта

hypersib писал(а):

Эм, а чем тебе инжа плоха? Она дает тебе лайт версию жетона...с учетом того что ты не хуман, то на второй азверин тебе будет очень хорошо. А все остальные профы тебе дадут 320 ловкости....которые не так уж сильно улучшат твой вьезд

 

а про какой жетон идет речь то? 



11 окт 2012, 22:55
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru