Профит от игры в старкрафт =) Забавная статья.  
Автор Сообщение



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение Re: Профит от игры в старкрафт =) Забавная статья.
Вот мне игры один раз жизнь спасли, если считать хорошею реакцию и быстрое осмысливание ситуации получил именно играя, ну или я просто пиздатый водитель с в рождёнными реакцией :crazy
но я склоняюсь к первому варианту :blu
с другой стороны если бы я не играл во всё подряд, а работал то возможно имел бы крутую машину и при столкновении в лоб лоб, машина спасла бы мне жизнь :crab
во стольном от игр получил только убитое время, и пока об этом не сожалею :]


16 сен 2010, 16:34
Профиль

0
Сообщение Re: Профит от игры в старкрафт =) Забавная статья.
Игры сейчас делаются изначально что бы увлечь. Про вов я думаю все читали статью на каких принципах построена эта игра. Играя в игру ты делаешь то что тебе "нравится", и естественно ты будешь вдумчиво вдрачивать в неё, вбахивать своё время, Ведь это то что тебе "нравится"! Только в данном случае "нравится" навязано тонкими психологическими ходами, а не твоим внутренним миром. И тут всё проще, анус от стула отрывать не нада, всё на месте, в одном ящике.
В старкрафте всё несколько иначе, но не сильно по другому. Так вот, если этих псевдо перфекционистов посадить за какое-то реальное дело, первый год он банально ничего не сможет сделать т.к. он не знает даже банальных принципов, бизнеса допустим, когда в том же старкрафте все принципы примитивны и даже школьник их поймёт, т.е. ненужно никакого образования и общей эрудиции.
У меня есть пара знакомых которые кричали в своё время что учёба им нафиг ненужна и они любое дело могут словить на лету и ок делать. Работают грузчиками сейчас, и на мешках с цементом разговаривают о том как "Если бы меня взяли работать замом генерального, ох бы я развернулся!".

Короче, статья феерический бред.


16 сен 2010, 16:48
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Профит от игры в старкрафт =) Забавная статья.
3накомый поцан в свое время учавствовал в международных турнирах, где ебашил монголов там всяких и корейцев, ессно в ск1
сейчас наяривает во второй там платина,рубинызалупа я хз лол. вобщем не часто играет какбэ, ходит в кедах, ржет в падике, у отца на сиги щиплет, когда собсна на рублевку переедет?
Или блеать тоже "не_то_яодругом"?


16 сен 2010, 17:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Профит от игры в старкрафт =) Забавная статья.
Kolpen писал(а):

Пилерман


Я кончил только что


16 сен 2010, 18:02
Профиль

0
Сообщение Re: Профит от игры в старкрафт =) Забавная статья.
#135


16 сен 2010, 23:07
Профиль

0
Сообщение Re: Профит от игры в старкрафт =) Забавная статья.
Kolpen до понедельника
не стоит пользоваться системой "пожаловаться на это сообщение" если сам первым начинаешь срач


17 сен 2010, 11:06
Профиль

0
Сообщение Re: Профит от игры в старкрафт =) Забавная статья.
вся статья - это какое-то оправдание "меня поперли с работы за игру в ск2 на работе, меня не оценили, я ок".
усилия для игрушки - это лол, там больше на расслабоне сидишь, а для работы надо нервы, терпение и усидчивость т.к. если все пойдет плохо, то вместо "gg" прийдется срочняк искать бабосы чтобы в мусорке не рыться на еду.


17 сен 2010, 13:47
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Профит от игры в старкрафт =) Забавная статья.
X2Q писал(а):

вся статья - это какое-то оправдание "меня поперли с работы за игру в ск2 на работе, меня не оценили, я ок".
усилия для игрушки - это лол, там больше на расслабоне сидишь, а для работы надо нервы, терпение и усидчивость т.к. если все пойдет плохо, то вместо "gg" прийдется срочняк искать бабосы чтобы в мусорке не рыться на еду.

#889
Сервер: Термоштепсель
Почетных убийств: 50576
5х5: 1924
:good Получить длань адала по времени, больше чем научится играть в ск2 на уровне платины, ну здесь как ты хочешь играть пассивно против мобов или же соревноваться с таким иже людьми как ты.


19 сен 2010, 23:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru