Программа больному  
Автор Сообщение

0
Сообщение Программа больному

У меня поясничная грыжа, скалиоз, и недавно был перелом бедра можете посоветовать программу для спорт зала.



09 апр 2013, 16:58
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
5
Сообщение Программа больному

Насобирай лучше денег на тренера толкового, если не хочешь вообще инвалидом остаться.



09 апр 2013, 17:06
Профиль

0
Сообщение Программа больному

лучше будет думаю заниматься чем-то аэробным + гимнастически и в добавок массажи

 

в городе у нас занимается парень без пальцев на ногах, норм так приседает



09 апр 2013, 17:13
Профиль



<Адская кухня>


Сервер: Гордунни
2х2: 1992
3х3: 2233
-1
Сообщение Программа больному

Чувак, тебе не сюда. просто купи аббонимент, в зал хотябы среднего уровня. Там всегда есть дежурный тренер они тебе всё расскажет и покажет и программу подберёт, а то шо эти лчные тренера, это всё хурма только деньги дерут



09 апр 2013, 17:24
Профиль

1
Сообщение Программа больному

в твоем случае нужно начинать с плаванья 

уверен что врачи тебе это говорили



09 апр 2013, 17:26
Профиль



<Адская кухня>


Сервер: Гордунни
2х2: 1992
3х3: 2233
0
Сообщение Программа больному

На кой ему плавание, если человек хочет фактру? :pardon



09 апр 2013, 17:27
Профиль

0
Сообщение Программа больному

HopeUdieInFire писал(а):

На кой ему плавание, если человек хочет фактру? :pardon

Плавание - хорошо приводит фигуру в порядок, помогает восстанавливаться после травм.
Скалиоз - это 100% масаж и физтерапия.
Грыжу уже не вылечишь но гимнастика на позвоночник помогает снять боли и т.д. Говорят и грыжа проходит, но проверить это хз как :)



09 апр 2013, 17:31
Профиль WWW



<Адская кухня>


Сервер: Гордунни
2х2: 1992
3х3: 2233
-3
Сообщение Программа больному

DDUH писал(а):

HopeUdieInFire писал(а):

На кой ему плавание, если человек хочет фактру? :pardon

Плавание - хорошо приводит фигуру в порядок, помогает восстанавливаться после травм.
Скалиоз - это 100% масаж и физтерапия.
Грыжу уже не вылечишь но гимнастика на позвоночник помогает снять боли и т.д. Говорят и грыжа проходит, но проверить это хз как :)

3 месяца интенсивных тренровок железом дают результат года плавания если не больше. Да дело не в этом, тс вроде как просил посоветываеть ему что то в джым а не "как мне вылечить мой скалеоз"



09 апр 2013, 17:33
Профиль



<Белый Шум>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Программа больному

HopeUdieInFire писал(а):

DDUH писал(а):

HopeUdieInFire писал(а):

На кой ему плавание, если человек хочет фактру? :pardon

Плавание - хорошо приводит фигуру в порядок, помогает восстанавливаться после травм.
Скалиоз - это 100% масаж и физтерапия.
Грыжу уже не вылечишь но гимнастика на позвоночник помогает снять боли и т.д. Говорят и грыжа проходит, но проверить это хз как :)

3 месяца интенсивных тренровок железом дают результат года плавания если не больше. Да дело не в этом, тс вроде как просил посоветываеть ему что то в джым а не "как мне вылечить мой скалеоз"

Плавание - это абсолютно безвредный способ привести себя в форму (об этом говорят все тренера). Конечно, в спортзале занятия может и эффективнее, но в случае ТСа лучше не рисковать. Как вариант, можно заняться тренировками по методике В. Дикуля.

 



09 апр 2013, 17:59
Профиль

-1
Сообщение Программа больному

Abby SportExplorer



09 апр 2013, 18:13
Профиль

1
Сообщение Программа больному

Во-первых когда тебе нужен зал? Тогда когда своего веса не хватает и нужно утяжеление. Можешь подтянутся 20 раз на брусьях и 10 раз на турнике? Нет? Зачем тогда тебе тратить деньги на зал? Отжимайся дома, подтягивайся во дворе, делай упражнения на спину, ходи в бассейн. Это лучше всего.



09 апр 2013, 18:19
Профиль

0
Сообщение Программа больному

HopeUdieInFire писал(а):

DDUH писал(а):

HopeUdieInFire писал(а):

На кой ему плавание, если человек хочет фактру? :pardon

Плавание - хорошо приводит фигуру в порядок, помогает восстанавливаться после травм.
Скалиоз - это 100% масаж и физтерапия.
Грыжу уже не вылечишь но гимнастика на позвоночник помогает снять боли и т.д. Говорят и грыжа проходит, но проверить это хз как :)

3 месяца интенсивных тренровок железом дают результат года плавания если не больше. Да дело не в этом, тс вроде как просил посоветываеть ему что то в джым а не "как мне вылечить мой скалеоз"

Как можно такую ересь писать? 

 



09 апр 2013, 19:31
Профиль



<Кунг Фу>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1449
2х2: 1317
1
Сообщение Программа больному

AronshineTree писал(а):

Во-первых когда тебе нужен зал? Тогда когда своего веса не хватает и нужно утяжеление. Можешь подтянутся 20 раз на брусьях и 10 раз на турнике? Нет? Зачем тогда тебе тратить деньги на зал? Отжимайся дома, подтягивайся во дворе, делай упражнения на спину, ходи в бассейн. Это лучше всего.

у пацана грыжа и скалиоз, вы его угробить хотите? Выше совет был про плавание - просто идеальный вариант.

кто считает что тсу нужен зал - ....

 



09 апр 2013, 19:32
Профиль



<Адская кухня>


Сервер: Гордунни
2х2: 1992
3х3: 2233
0
Сообщение Программа больному

Phillsir писал(а):

HopeUdieInFire писал(а):

DDUH писал(а):

HopeUdieInFire писал(а):

На кой ему плавание, если человек хочет фактру? :pardon

Плавание - хорошо приводит фигуру в порядок, помогает восстанавливаться после травм.
Скалиоз - это 100% масаж и физтерапия.
Грыжу уже не вылечишь но гимнастика на позвоночник помогает снять боли и т.д. Говорят и грыжа проходит, но проверить это хз как :)

3 месяца интенсивных тренровок железом дают результат года плавания если не больше. Да дело не в этом, тс вроде как просил посоветываеть ему что то в джым а не "как мне вылечить мой скалеоз"

Как можно такую ересь писать? 

 

ты пьяный чи не? у меня одногруппник кмс по плаванию, а я занимаюсь 7 месяцев. И с рельефом у меня дела намного лучше Bye


prololonedno писал(а):

AronshineTree писал(а):

Во-первых когда тебе нужен зал? Тогда когда своего веса не хватает и нужно утяжеление. Можешь подтянутся 20 раз на брусьях и 10 раз на турнике? Нет? Зачем тогда тебе тратить деньги на зал? Отжимайся дома, подтягивайся во дворе, делай упражнения на спину, ходи в бассейн. Это лучше всего.

у пацана грыжа и скалиоз, вы его угробить хотите? Выше совет был про плавание - просто идеальный вариант.

кто считает что тсу нужен зал - еблан.

 

На несколько часов раньше меня в зале занимается тип, которого привозят на коляске (у него нет ног по колено). да и он на скомье скотта делат полтинником. Всё дело в подходе к занимающемуся



09 апр 2013, 19:37
Профиль

0
Сообщение Программа больному

Играй на трандле

 

ПС. Плаванье ок.



09 апр 2013, 20:05
Профиль Skype

0
Сообщение Программа больному

delly009 писал(а):

У меня поясничная грыжа, скалиоз, и недавно был перелом бедра можете посоветовать программу для спорт зала.

Изметрическая гимнастика Доктора Борщенко. Есть книга и DVD. Советую и то, и то изучить.

 



09 апр 2013, 20:23
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Программа больному

Вв путаетесь, господа. Вы можеет называть чувака троллем, но он прав на счет рельефа. Если вам надо рельеф именно, то вы его плаваньем не добьетесь(ну жир сбросите разве что). Я не беру в расчет изначально раскаченных людей, которым просто надо сбросить лишний жир.

Другое дело, что с проблемами ТСа заниматься чревато и надо специалиста, который расскажет, что можно, а что нельзя.



09 апр 2013, 21:07
Профиль

0
Сообщение Программа больному

Плавание 100% и возможно водная аеробика( видел когда в басейн ходит и п Ж. и М. занимались в воде с шарами, спец.гантелями какими то) или как то так для начала что бы подготовить тело для более сильных физ.нагрузок.



09 апр 2013, 21:39
Профиль

0
Сообщение Программа больному

/summon Гришка :чернокнижник:



09 апр 2013, 22:14
Профиль Skype

0
Сообщение Программа больному
Сначала доктор, потом ... Потом доктор скажет, что можно. Скорее всего бассейн, как писали выше. Меньше такое спрашивай в инете - главный совет.


09 апр 2013, 22:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru